160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 08.11.2019

МЧС медиа 

В ОНФ обсудили концепцию преподавания предмета ОБЖ

8 ноября в исполкоме Общероссийского народного фронта прошел круглый стол тематической площадки «Образование» на тему: «Безопасность жизнедеятельности: чему и как учить детей в современном мире» под председательством Сопредседателя Центрального штаба ОНФ Елены Шмелевой.

Читать дальше...




МЧС медиа 

Найден пропавший в Курганской области подросток

Сегодня группировка Главного управления МЧС России по Курганской области и поисково-спасательная служба региона привлекались в Юргамышский район для оказания помощи сотрудникам полиции в поисках исчезнувшего 7 ноября одиннадцатилетнего мальчика, проживающего в селе Таловка.

Читать дальше...

МЧС медиа 

15 человек привлекались к тушению пожара в квартире Северной столицы

Пожар произошел в Колпинском районе города. Возгорание ликвидировали почти за полчаса. В однокомнатной квартире выгорела комната площадью 15 кв. метров. Сведения о пострадавших уточняются.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Артиллерийский снаряд обезврежен в Петербурге

В Московском районе Санкт-Петербурга на Пулковском шоссе при проведении земляных работ был обнаружен артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны. Боеприпас вывезен для дальнейшей утилизации силами силами ЗапВО, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по городу.

МЧС медиа 

Пожар в бане потушен в Архангельске

Частная баня загорелась на улице Ивана Рябова. Почти через полтора часа пожар потушили. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Архангельской области, баня значительно повреждена огнем. На место происшествия выезжал пожарно-спасательный расчет ПЧ-69 в составе 4 человек и 1 единицы техники. Причина случившегося устанавливается.

МЧС медиа 

В белгородском поселке Репное ликвидировали загорание автомобиля

По тревоге выезжал дежурный караул пожарно-спасательной части № 2. По прибытии на место пожарного подразделения было установлено, что пожар произошел в автомобиле «Форд Мондео».

Читать дальше...

МЧС медиа 

10-е Совещание руководителей ведомств государств-членов Шанхайской организации сотрудничества прошло в Дели

8 ноября в г. Дели под председательством Министра внутренних дел Республики Индия г-на Амит Шаха состоялось 10-е Совещание руководителей ведомств государств-членов Шанхайской организации сотрудничества, занимающихся вопросами предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Глава МЧС России пообщался с жителями Демянского района Новгородской области, пострадавшего от дождевого паводка

Евгений Зиничев провел рабочий день в Демянском районе, пострадавшем от дождевого паводка. Вместе с первым заместителем губернатора Новгородской области Сергеем Сорокиным министр осмотрел подтопленные территории, пообщался с жителями.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Подведены итоги конкурса «Лучшее спасательное воинское формирование МЧС России»

По итогам 2019 года ФГКУ «Невский спасательный центр МЧС России» занял первое место в конкурсе спасательных формирований в рамках Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества», сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В ГУ МЧС России по Оренбургской области прошла экскурсия для слушателей курсов Учебно-методического центра

8 ноября в Учебно-методическом центре завершается обучение руководителей и специалистов ГО и ОТП РСЧС организаций – одной из важнейших категорий слушателей. Помимо теоретических и практических занятий в УМЦ для слушателей были организованы посещение музея пожарной охраны, Главного управления МЧС России по Оренбургской области, ФКУ ЦУКС ГУ МЧС России по региону, учебного пункта ФГКУ «9 отряд ФПС по Оренбургской области».

Читать дальше...

МЧС медиа 

Продолжаются работы по ликвидации последствий паводка в Солигаличе

Сегодня временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Костромской области А.Н. Иванов находится в Солигаличе, где координирует действия по ликвидации последствий подтопления и защите людей от паводка.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Перекал печи привёл к возгоранию и эвакуации 7 человек

Пожар произошёл в квартире жильца первого этажа 2-этажного деревянного дома по ул. Байкальской в Маймаксанском округе Архангельска. Целый вечер, почти четыре часа, мужчина топил печь сырыми дровами. Из печи то и дело вываливались колотые кирпичи.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Реактивный снаряд времен Великой Отечественной войны обезвредили в Белгородской области

Сегодня в селе Быковка Яковлевского городского округа рабочим при проведении земляных работ был обнаружен боеприпас времен Великой Отечественной войны. Выехавшие к месту происшествия взрывотехники поисково-спасательной службы Белгородской области изъяли реактивный снаряд 158 мм. Боеприпас был вывезен и ликвидирован на специальном полигоне, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

МЧС медиа 

Сотрудники МЧС возложили цветы к монументу «Родина-Мать» на Пискаревском мемориальном кладбище

В преддверии профессионального праздника сотрудников органов внутренних дел России, который ранее назывался «День милиции», руководство и сотрудники Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу совместно со своими коллегами из Министерства внутренних дел почтили память предшественников, погибших в тяжелое время блокады Ленинграда.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Два моторных судна столкнулись в Астраханской области

В Камызякском районе, недалеко от н.п. Алексеевка произошло столкновение моторного судна самодельной постройки и моторного судна «Бударка». В лодке самодельной постройки («Байда») находилось 3 человека, в лодке «Бударка» - столько же.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Устанавливается причина хлопка газовоздушной смеси в многоквартирном доме в Элисте

Сегодня в региональное МЧС поступило сообщение о хлопке газа в 5-этажном жилом доме в Элисте по ул. Клыкова. Разрушений дома нет, имеются незначительные повреждения в квартире.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В ДТП на автодороге Ставрополь – Батайск пострадали 12 человек

Накануне поздно вечером - в 22-10 - в дежурную смену «ЦУКС (управление) ГУ МЧС России по Ставропольскому краю» от диспетчера ЕДДС Шпаковского муниципального района поступило сообщение о том, что на 12-м км автодороги Ставрополь – Батайск в Шпаковском районе произошло столкновение 2-х легковых автомобилей – марок  «KIA Ceed» и «Lada Granta». В момент аварии в иномарке находился 1 человек, в отечественной легковушки - 11 человек, из них 7 детей.  Все пострадавшие в количестве 12 человек (из них... Читать дальше...

МЧС медиа 

Предполагаемая причина трагического пожара в Новосибирской области - нарушение правил монтажа электрооборудования

В поселке Посевная Черепановского района Новосибирской области сегодня в 04:12 (вр.местн.) произошел пожар в частном доме. По данным ГУ МЧС России по Новосибирской области, на момент прибытия первого пожарного подразделения, происходило горение кровли, веранды и комнат. Всего к месту вызова оперативно прибыли 7 человек личного состава, которые задействовали для пожаротушения 2 единицы техники. В доме пожарные обнаружили двух погибших: мужчину и женщину. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил монтажа электрооборудования. Читать дальше...

МЧС медиа 

В Приозерском район районе Ленобласти загорелась квартира

Сегодня в 07:28 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в Приозерском район районе Ленинградской области, на железнодорожной станции Орехово. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте происшествия работала дежурная смена 143-й пожарно-спасательной части противопожарной службы - 8 человек личного состава и 2 единицы техники. Здесь горела обстановка в квартире на площади 2 кв. м. В 08:20 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших уточняется. Дознание по пожару ведёт отдел надзорной... Читать дальше...

МЧС медиа 

В городе Сосновый Бор загорелся дачный дом на площади 100 кв. м.

Сегодня в 03:25 спасателям поступило сообщение о пожаре в городе Сосновый Бор, в СНТ «Пассаж». По данным ГУ МЧС России по Ленинградской области, на месте происшествия работала дежурная смена 71-й пожарно-спасательной части - 9 человек личного состава и 2 единицы техники. По указанному адресу горел дачный дом на площади 100 кв. м. В 04:06 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности и профилактической работы Сосновоборского городского округа. Читать дальше...

МЧС медиа 

В Находке спасатели и воспитанника детсада приняли участие в акции «Сохраним леса от пожаров»

Сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Находка провели с педагогами и воспитанниками подшефного детского сада №60 «Эдельвейс» профилактическую акцию под названием: «Сохраним леса от пожаров».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Красногорский филиал Музея Победы станет площадкой проведения «Диктанта Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net