160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Лео Паредес: «Дважды пытался забить с углового «Динамо», а получилось в Туле»

Лео Паредес: «Дважды пытался забить с углового «Динамо», а получилось в Туле»

Полузащитник «Зенита» рассказал о своем необычном голе в ворота «Арсенала» (3:3), о том, как отнесся к мячу Дзюбы, и поделился мыслями по поводу предстоящей встречи с ЦСКА.

– Давайте начнем с приятного для вас. А именно с гола в ворота «Арсенала» непосредственно с углового. Все так и было задумано?

– Да! Крутил прямо в ворота. Рад, что все получилось, как изначально планировал.

– Такое впечатление, что во время подачи угловых нечто подобное вы хотели исполнить еще в предыдущем матче с «Динамо»?

– Вы правы. Причем пытался сделать это дважды. Выходит, что вышло только на третий раз, но уже в Туле (улыбается).

– Подолгу отрабатываете такие удары на тренировках?

– Вовсе нет. Просто решил попробовать и в итоге получилось.

– Повторить подобный трюк будет труднее или продолжите попытки?

– Понятно, что не только мы изучаем соперников – нас тоже все смотрят. Поэтому в следующий раз застать таким угловым кого-то врасплох будет сложно. И в первую очередь вратарей. Но периодически все равно собираюсь пробовать. Надо только нужный момент подыскать.

– Что скажете об игре в Туле в целом?

– После нее осталось очень горькое послевкусие и неприятный осадок. Встречу надо было завершать в нашу пользу, но мы позволили сопернику сравнять счет в самом конце. Это всегда крайне обидно. Неплохо лишь одно – в борьбе за место в Лиге чемпионов все по-прежнему в наших руках.

– В этом смысле для «Зенита» все будет решаться в ближайшем матче с ЦСКА?

– Пожалуй, это главный поединок, в котором, еще раз подчеркну, все зависит от нас самих. Уверяю вас, тренироваться станем изо всех сил, выйдем в воскресенье с нужным настроем и сделаем для победы все.

– Вас не удивило, что «Арсенал» играл против «Зенита» в открытый футбол?

– Очень хорошо, что в России есть команды, которые не бояться так играть против лидеров чемпионата. Это и для самого «Арсенала» здорово. Но я ясно отдаю себе отчет: все соперники такими быть не могут. И многие клубы в вашей стране просто вынуждены отбиваться, чтобы добыть результат.

– Последние волевые игры добавляют команде уверенности в себе?

– То, как нам по ходу матчей удавалось отыгрываться или, как с «Динамо», вырвать победу после пропущенного гола, – это, конечно, важно в плане становления силы духа коллектива. В Туле мы тоже проявили волю к победе, но чем все закончилось, вы знаете. Однако совсем уж чего-то страшного в этой ничьей нет. Без бойцовских качеств счета 3:2 в нашу пользу в конце матча не было бы – все выкладывались как могли.

– Чего в таком случае не хватило, чтобы довести дело до победы?

– Нужно было просто держать мяч – играть ведь оставались считанные минуты. Стоило даже спокойно поперекатывать мяч друг другу. Главное – не давать его сопернику. Кто контролирует мяч, тот контролирует ход игры. Тем более в концовке при таком счете.

Фото: © РИА Новости/Виталий Белоусов

– Обидно ли вам, что счет сравнял не кто иной, как Артем Дзюба?

– Нам просто жаль, что «Зениту» в принципе забили перед финальным свистком. А кто это был конкретно – не очень интересует.

– После матча все игроки «Зенита» довольно тепло пообщались с Дзюбой, так?

– А почему нет? Он хороший парень, просто как нападающий сделал свою работу. Для него это выразилось в лишнем плюсе в статистике, а для его команды – в одном балле после игры. Но на отношения между игроками вне поля это никак не влияет.

– После встречи с болельщиками вы стали забивать. Совпадение или прямая связь?

– Не скажу, что она повлияла именно на мою результативность. А вот насчет дополнительной мотивации в принципе – другое дело. Тогда болельщики дали понять, чем они недовольны, мы в свою очередь их пожелания стараемся учитывать. На мой взгляд, «Зенит» стал играть лучше. Но давайте посмотрим, как все сложится в ближайших матчах.

– Слухи отправляют вас то в «Реал», то в «Ювентус», имеют ли они под собой какую-то почву?

– Всевозможные разговоры, как всегда, являются неотъемлемой частью футбола. Я им не удивляюсь и на них не отвлекаюсь. Моя голова и мысли здесь, в «Зените». Концентрируюсь на следующей игре.

- И тем не менее приятно, если тебя, пусть и по слухам, но отправляют в вышеназванные клубы?

– Это не может не доставлять какого-то личного, персонального удовлетворения. Но сейчас я погружен в дела «Зенита».  

Фото: РИА Новости/Виталий Белоусов

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета



Жизнь

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Авто

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года



Москва

Путин назвал ключевым приоритетом повышение продолжительности жизни в России



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

Семинар по соблюдению пожарной безопасности прошел в Новой Москве



Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”



Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Семинар по соблюдению пожарной безопасности прошел в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net