160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2022

Новости за 22.05.2022

PR soft 

The ONLY 3 Upper Body Exercises You Need for Mass

If you're looking to build muscle and add mass to your frame, you must focus on exercises that give you the best results without overcomplicating things. This is why many people include compound movements, such as barbell squats or deadlifts, in their workouts.
They're accessible to most…

Читать дальше...




PR soft 

7 Best Exercises for a Round Butt

The Only 7 exercises that you need to get a nicer, more attractive glutes. This glute workout with get you a rounder butt fast. This bigger glute workout targets upper and lower portions of the glutes. Whether you're a woman looking for the perfect bubble butt workout or a man trying to add some…

Читать дальше...

PR soft 

The Hot Garlic Chili Crisp You ve Never Tried

Mama Teav s Hot Garlic is the most exciting chili crisp that you ve never tried. Developed over decades by Mama Teav herself after escaping the 1980 s Khmer Rouge genocide in Cambodia, her children Christina and Anthony have capture that lightning in a bottle and turned it into a small family…

Читать дальше...

PR soft 

5 Great Summer Sides for the Perfect Cookout

Chef John s Corporate Overlords here with 5 great summer sides for the perfect cookout! Summer is all about the grill, but all that barbecue would be nothing without the right side dish. Chef John shares his method for the Easiest Corn on the Cob Ever, and his Waldorf Salad is a timeless classic…

Читать дальше...

PR soft 

Против хруща и слизней - есть ответ! Избавиться от опасных вредителей без химии.

Девизом конца весны и начала лета вполне может стать слоган Все на борьбу со слизнями! . Комфортная, нежаркая и влажная, в это время года погода и обилие зелени им только во благо: знай себе плодятся. Как полноправные хозяева участка, брюхоногие моллюски медленно, но кропотливо уничтожают посадки…

Читать дальше...

PR soft 

100 отжиманий майка тайсона. Челлендж за 5 минут! (сколько раз сможешь сделать)

В этом видео я выполню Челлендж за 5 минут Отжимания Майка Тайсона. Эти отжимания отличная тренировка для всего тела, а также для своей силы воли. Здесь помимо верхнего плечевого пояса вы тренируете и нижнюю часть, ноги очень сильно чувствуются.
Правила отжиманий: упереть стопы в стену и при…

Читать дальше...

PR soft 

Сборник песен композитора Никиты Богословского. Аудиозаписи 1950-90-х

Сборник песен композитора Никиты Богословского. Аудиозаписи 1950-90-х
0: 00: 00 - Зарницы. Поет Валентина Толкунова
0: 02: 53 - Любовь счастливой будет. Поет Валентина Толкунова
0: 05: 57 - Песенка о верблюде. Поет Валентина Толкунова
0: 07: 58 - Кружится лист. Поет Валентина Толкунова
0:…

Читать дальше...

PR soft 

Авто из Германии сегодня почти бесплатно. Валютные переводы работают. VW Passat 4Motion vs Alltrack

Подготовили для вас краткую инструкцию, как рассчитать стоимость покупки автомобиля из Европы с примерами. Как оплатить покупку машины из Германии, сколько стоит доставка и растаможка автомобиля. Если вы планируете покупку позвоните нам или напишите, с радостью проконсультируем!

Читать дальше...

PR soft 

Сергей Подгорный. Как сложилась жизнь Смуглянки?

Сергея Подгорного полюбил весь СССР после выхода фильма В бой одни старики, где он сыграл Смуглянку. Больше таких звездных ролей у него не будет, а 90-е годы станут для Подгорного, как и многих других актеров временем невостребованности и безденежья. О его судьбе и творческом пути в этом видео

Читать дальше...

PR soft 

Сокровища русского затонувшего фрегата Русское географическое общество

Это история самого большой деревянный корабля, затонувшего в водах Балтики. Фрегат Олег пошел ко дну из-за одного неудачного поворота руля еще в XIX веке. Сегодня ученые спускаются в море, чтобы поднять то, что возможно, с борта гиганта русского флота. Что они найдут под водой?

Читать дальше...

PR soft 

Как любой порог приварить чётко? Пошаговая инструкция.

Как любой порог приварить чётко? Пошаговая инструкция.
В этом видео я покажу как я отремонтировал дверную петлю своими руками и без вложений и переварил порог со снятием дверей, так же я расскажу как обработать порог изнутри и на каком этапе.

Читать дальше...

PR soft 

13 критериев хорошего специалиста.

13 критериев хорошего специалиста.
Вы меня давно просили снять видео о том по каким критериям выбирать хорошего маляра либо сварщика, так вот я решил для вас записать видео просмотрев которое вы сможете выбрать хорошего специалиста в любом виде деятельности. Лично на мой взгляд человек в первую…

Читать дальше...

PR soft 

Есть свинина и лук? У вас будет прекрасный ужин! Рецепт от шеф-повара ильи лазерсона

Как приготовить рецепт из свинины и лука. Я называю это блюдо Свинина 1к1. Тут идёт свинина один к одному с луком по весу. Мясо запекается в сметанном соусе. Получается очень нежное и вкусное.
-Свинина(лопатка, окорок) 1 кг.
-Растительное масло
-Репчатый лук 1 кг.
-Сахар
-Соль
-Молотый…

Читать дальше...

PR soft 

Голубой огонек 70. Международный (1963)

К нам на Голубой огонек 70 (1963) заглянули зарубежные гости.
Сегодня под ажурным шатром Шуховской телевизионной башни собрались участники III Московского международного кинофестиваля - популярные артисты кино, режиссеры, операторы, продюсеры, сценаристы.
А ведь звезды немыслимы без спутников.…

Читать дальше...

PR soft 

Сборник песен Евгения Мартынова. Эстрада 80-х

Сборник песен Евгения Мартынова. Эстрада 80-х
0: 00: 00 - Яблони в цвету (1990)
0: 03: 24 - Аленушка (1976)
0: 06: 54 - Отчий дом (1984)
0: 11: 25 - Марш-воспоминание (1984)
0: 15: 36 - Выдумал тебя (1986)
0: 19: 59 - Песня о моей любви (1991)
0: 23: 38 - Звучи, любовь (1980)
0: 28: 14 -…

Читать дальше...

PR soft 

Марк Бернес поёт песни композитора Никиты Богословского (1967)

Песни Никиты Богословского Спят курганы темные, Сядь-ка рядом, что-то мне не спится, Огонек, Темная ночь, Шаланды, полные кефали, На кораблях ходили, Ну, что ж сказать, мой старый друг исполняют актер Марк Бернес, подпевает Леонид Утесов. За роялем автор. Фрагмент передачи Театральные встречи. В…

Читать дальше...

PR soft 

Медитация на принятия себя и своего тела

Медитация на принятия себя и своего тела. Сегодня мы проведем с вами медитацию, она будет направлена на то, чтобы вернуть себя к телесным ощущениям, почувствовать свое тело, а так же на принятие себя и своего тела, себя в целом. Примите любую удобную позицию, слушайте меня, и наслаждайтесь)

Читать дальше...

PR soft 

Замена подшипника передней ступицы mitsubishi outlander gf front hub bearing replacement

Сегодня в видеолекции мы покажем как поменять подшипник передней ступицы на пациенте Митсубиши Аутлендер. В ролике мы расскажем как правильно снять передний кулак, как открутить болты амортизатора, как правильно протянуть подвеску после замены, как освободить шаровую опору, как снять стойку…

Читать дальше...

PR soft 

The FASTEST Way to Heal an Ulcer

Let s talk about the best remedy for an ulcer. Ultimately, you have to correct your diet to help heal and prevent an ulcer. To learn more about the diet you should be on, check out my other videos on Healthy Keto.
While you re working on your diet, you can also try my really simple remedy for…

Читать дальше...

PR soft 

Fixing the Alienware R13 Dumpster Fire

We're trying to fix the 5000 Alienware R13 for as cheap as possible. The R13 is one of the worst pre-builts we've ever reviewed, so we're trying to see if it's salvageable.
The Alienware pre-built is one of the worst we ve ever reviewed: using alien technology, they turned an i9 into an i7.…

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

СК объявил о задержании замминистра обороны РФ Тимура Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net