160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2022

Новости за 21.05.2022




PR soft 

How To Do The Perfect Pull Up - Chris Heria

Join Chris Heria as he shows you How To Do The Perfect Pull Up. The Pull up is one of the most important pulling fundamental exercises that will not only build your strength but will translate to harder pulling exercises like High Pull ups, Muscle ups, one arm pull ups and so much more

Читать дальше...

PR soft 

Мань-Пупунер: Увидеть Пупы и. . Про Золотую Бабу. И начало тяжелейшего пути домой. 5 серия.

Мань-Пупунер: Увидеть Пупы и. И про Золотую Бабу, которой поклонялись народы Севера. И начало тяжелейшего пути домой. Поможет ли тщательная подготовка автомобилей перед обратной дорогой?
В этой серии покажем легендарные Пупы, чудо света России. Как появились красивейшие столбы на краю света?…

Читать дальше...

PR soft 

Три кота Сборник - Что делать во время тумана?

Что делать во время тумана? Где ремонтируют автомобили? Коржик, Карамелька и Компот уже знают ответ на эти вопросы Включаем наш новый сборник отличных серий и узнаем новое вместе с персонажами нашего мультсериала

Читать дальше...

PR soft 

Такой ВЫ меня ещё не Видели Сажаю КАРТОШКУ Приехали к Лайку

В новом влоге Вики Шоу мы поехали к бабушке с дедушкой помогать сажать картошку. Навестили собаку Лайка которого мы приютили когда он был еще щенком.
Пожалуйста подпишись на канал ведь мы очень стараемся радовать тебя новыми видео.

Читать дальше...

PR soft 

Узбекский плов из Девзиры с голубцами из консервированного виноградного листа.

Плов узбекский. Рис Ок Девзира. Каваток палов. Консервированные виноградные листья. В этот раз, хотя и немного с опозданием готовлю плов из риса белый Девзира (Ок Деквзира, с мясл\ом говядины. Виноградный лист использую консервированный (как консервировать виноградный лист есть видео на канале.…

Читать дальше...

PR soft 

Лазаревское. Плов. Узбекская кухня

Узбекский плов в Лазаревском.
Если вы планируете летний отдых, а именно в Краснодарском крае я вам советую Лазаревсекое. Из всех мест большого Сочи, где мне посчастливилось побывать Валконка, Лоо, Вардане, отдых в Лазаревском понравился больше всего.
Раз в году можем позволить себе семь дней…

Читать дальше...

PR soft 

Весенний суп из молодой крапивы с яйцом! Вкусный и полезный суп из первой зелени! Щи из крапивы

Главный герой этого видео - молодая крапива! Мы с семьей ездили в лес за грибами, а заодно и нарвали листочков этой жгучей красотки) Сегодня приготовим очень простой, вкусный, а главное полезный весенний суп из молодой крапивы! Его можно сварить на воде, на овощном отваре, или на любом мясном…

Читать дальше...

PR soft 

Как просто и быстро приготовить ХАЧАПУРИ! Домашние ХАЧАПУРИ с сыром на сковороде, цыганка готовит.

Как просто и быстро приготовить ХАЧАПУРИ! Домашние ХАЧАПУРИ с сыром на сковороде, цыганка готовит. Рецепт:
мука - 500 гр.
вода - 350 мл.
дрожжи - 6 гр.
сахар - 1 ч. л.
масло растительное - 5 ст. л.
соль - 1 ч. л.
Для начинки:
сыр (у меня моцарелла) - 250 гр.

Читать дальше...

PR soft 

Вам придется потерять свой дом и работу! - Речь Жака Фреско в Стокгольме [вопросы из зала]

Ни одна система не может существовать вечно - Жак Фреско
Продолжение знаменитой речи Жака Фреско в Стокгольме - ответы на вопросы из зала. Ссылка на речь:
00: 00 Чему нам стоит поучиться у цивилизаций из прошлого?
03: 38 В чем мотивация заниматься грязной работой, если не платить деньги?…

Читать дальше...

PR soft 

Поёт Полад Бюль-Бюль оглы (1970)

Популярный азербайджанский эстрадный певец и композитор Полад Бюль-Бюль оглы поет свои песни.
ТО Экран, 1970 г.
Режиссер - Альберт Атаханов
Оператор - Александр Панкратов

Читать дальше...

PR soft 

Борис Осокин и группа Нескучный сад - Давайте, Люся, потанцуем (1991)

Борис Осокин и группа Нескучный сад. Песня Давайте, Люся, потанцуем. Композитор Сергей Березин, автор слов Лариса Рубальская. Песня - 91. Финал
Текст песни
Какая ночь! Как в тысяче романов
Мерцанье звёзд и танцы под луной.
А, может быть, окажется обманом,
И этот миг, и то, что вы…

Читать дальше...

PR soft 

Остров сокровищ. Трагическая и поучительная история о мальчике Бобби, который любил деньги (1986)

Песня из мультфильма Остров сокровищ. Смотрите мультфильм по ссылке:
Текст песни
С рождения Бобби пай-мальчиком был,
Имел Бобби хобби - он деньги любил,
Любил и копил.
Все дети, как дети - живут без забот,
А Боб на диете - не ест и не пьёт,
В копилку кладёт.
Деньги, деньги,…

Читать дальше...

PR soft 

These 6 Nutrient Deficiencies Cause FATIGUE

This Energy Supplement has the natural forms vitamins, esp. B1 and B12 as well as magnesium and potassium:
Everyone could use a little more energy. Find out which nutrient deficiencies cause fatigue and how to boost your energy.
Having enough energy is vital. The key to reestablishing your…

Читать дальше...

PR soft 

Nissan GT-R generations DRAG RACE

That s right, we ve got four generations of Nissan GT-Rs going head-to-head to see just how far these cars have progressed from the R32 through to the R35!
When it comes to the R32, R33 & R34, they re all powered by the same 2. 6-litre twin-turbo straight-six, which has a claimed power output…

Читать дальше...

PR soft 

10 Most UNEXPECTED Plot Twists In Video Games

10 Most UNEXPECTED Plot Twists In Video Games
What about Star Ocean 3 in the Star Ocean franchise? Our entire universe set in the far future is nothing more than a advanced AI simulated universe made by bored human like inhabitants looking for life escape and freedom in a different…

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net