160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2021

Новости за 23.09.2021

PR soft 

Почему на самом деле погибли эти сериальные персонажи

Вероятно, мы никогда не узнаем причину смерти всех персонажей, когда-либо умерших в сериалах, но некоторые закулисные истории не могут остаться в тайне. Вот одни из самых известных причин, по которым крупные телесериалы избавлялись от персонажей.
Шэннен Доэрти, возможно, более известна тем, что…

Читать дальше...




PR soft 

СРОЧНО Лови мою энергию и узнай, что тебя скоро ждет!

Дорогие мои, сегодня у меня замечательное настроение, и я хочу, чтобы вы поймали мои позитивные лучи, и принимали будущее с позитивным настроем! Хочу в это самое будущее немного заглянуть, и поведать вам о том, что скоро случится, какие перемены пожалуют в ваши дома, какие дела сдвинутся с места,…

Читать дальше...

PR soft 

Лестницу в дом заливаем и доставляем строй. материалы на следущие работы. Мама не была у нас целый год

Сегодня 22. 09. 21 года и мы хотим до конца залить лестницу в наш дом, но уже думаем, что нам надо материалы на следующие работы.
С утра съездили в город и купили арматуру для ступеней и для монолитного пояса над нашими блоками.
В обед нам привезли лес на крышу нашего дома. Пиломатериалы мы…

Читать дальше...

PR soft 

ВЫ ВСЕ ДЕЛАЛИ НЕ ТАК Полезные лайфхаки на любой случай

Всем привет Сегодня мы поделимся повседневными лайфхаками, которые вам очень пригодятся. А вы знали, что существует правильная поза для сидения на унитазе? Мы все покажем в нашем видео Вы увидите, что вы делали не так всю свою жизнь Есть более комфортные способы использовать самые обычные вещи: ) А…

Читать дальше...

PR soft 

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ РЕМОНТ КОМНАТ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ИДЕИ ДЛЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ДОМА

Привет всем рукодельникам В этом видео мы собрали лучшие варианты преображения комнат, быстрого ремонта дома и украшения заднего дворика Прежде всего, мы покажем вам, как можно удивительно переделать детскую комнату и пошаговое руководство для родителей по созданию уютной и милой игровой комнаты…

Читать дальше...

PR soft 

89 вещей и объектов со скрытыми целями, которые находятся у вас дома

Вы знали, что у вас дома полно разных предметов и вещей с разными скрытыми функциями? У вас есть нюх на детали? Если вы когда-нибудь задумывались, для чего нужна та или иная штука, вот вам целый список повседневных предметов, скрывающих от вас тайные цели

Читать дальше...

PR soft 

Интересный тест на проверку зрения: с каждой картинкой все сложнее

Проверим, насколько у вас орлиный глаз Этот тест на поможет вам определить, хорошее у вас зрение или отличное. В каждой картинке спрятано изображение, которое лучше видно на расстоянии или если вы достаточно внимательны. Позволите этим оптическим иллюзиям вас обмануть? Или разгадаете их все в два…

Читать дальше...

PR soft 

Вы этого точно НЕ ожидаете! Что от вас скрыто и что скоро откроется? РЕЗКИЕ ПЕРЕМЕНЫ!

Ваша жизнь будет меняться на глазах, но пока это недалекое будущее еще скрыто от вас. У вас есть свой путь и своя дорога. Вам потребуется помощь и поддержка и вы ее получите, даже сами не ожидая и не прося этого. Сами события будут вам подсказкой, что вы значите и ваша ценность в жизни других людей

Читать дальше...

PR soft 

Установка столбов для забора из профильной трубы Забор своими руками

Установка столбов для забора из профильной трубы. Решил установить все столбы для забора по периметру участка. Столбы использовал из профильной трубы. Для угловых 60х60х2 мм, а для остальных 60х40х2 мм. Столбы монтировал следующим образом: делал яму садовым буром Д17см на глубину 1 м, устанавливал…

Читать дальше...

PR soft 

Самая вкусная борщевая заправка на зиму! Такая заправка для борща зимой очень экономит время!

В прошлом видео мы готовили с вами универсальную овощную заправку, которая подходит ко многим блюдам - кто не видел, обязательно посмотрите, вот ссылочка -
А сегодня хочу поделиться с вами своим рецептом приготовления очень вкусной борщевой заправки. Заправка для борща со свеклой на зиму - это не…

Читать дальше...

PR soft 

Варенье из ранеток! Янтарное варенье из райских яблок целиком с хвостиком. Варенье из китайки!

Сегодня приготовим варенье из ранеток или, как их еще называют, райских яблок. Ранетки - это мелкоплодные твердые сорта яблок диаметром 2-4 см - дикие или окультуренные, у которых превосходный аромат, плотная мякоть, но очень кислый вкус, далеко не райский, из-за чего их невозможно употреблять в…

Читать дальше...

PR soft 

Варенье из ранеток! Янтарное варенье из райских яблок целиком с хвостиком. Варенье из китайки!

Сегодня приготовим варенье из ранеток или, как их еще называют, райских яблок. Ранетки - это мелкоплодные твердые сорта яблок диаметром 2-4 см - дикие или окультуренные, у которых превосходный аромат, плотная мякоть, но очень кислый вкус, далеко не райский, из-за чего их невозможно употреблять в…

Читать дальше...

PR soft 

Анна Нетребко. Генерал на шпильках

Анна Нетребко. Генерал на шпильках (2014. Оперная певица Анна Нетребко уже в 23 года добилась успеха на сцене знаменитого театра в Сан-Франциско. А вскоре покорила лучшие сцены мира, доказав, что опера не умирающее, а вполне современное и даже сексуальное искусство. Сегодня Нетребко лицо многих…

Читать дальше...

PR soft 

Эдвард Радзинский про искажение истории, фильм Еще раз про любовь и памятник Сталину

Интервью с писателем, драматургом, сценаристом и телеведущим Эдвардом Радзинским
0: 00 Почему Радзинского упрекают в искажении истории
8: 21 Как Радзинский пришел к изучению истории
24: 09 Про фильм Еще раз про любовь, раздражение от жизни и характер
38: 44 Кому Радзинский больше всего…

Читать дальше...

PR soft 

У вас есть КУРИНАЯ ГРУДКА? Как приготовить суп из НАШЕГО ДЕТСТВА

У вас есть КУРИНАЯ ГРУДКА? Как приготовить суп из НАШЕГО ДЕТСТВА. Цыганка готовит
Рецепт:
куриная грудка - 2 шт. (400 гр)
картофель - 400 гр.
лук - 1 шт. (100-120 гр)
морковь - 1 шт. (30 гр)
чеснок - 1 зубчик
вермишель - 4 ст. л.
яйца - 3-4 шт.
масло сливочное - 70 гр.
соль - 1/2…

Читать дальше...

PR soft 

Как роль в Американском пироге повлияла на Шонна Уильяма Скотта

Иногда достаточно одной роли, чтобы изменить всю карьеру. Так получилось у Шонна Уильяма Скотта, который стал звездой после фильма Американский пирог. Роль грубого и недалекого парня Стифлера принесла ему известность и серьезно повлияла на его карьеру.
До Американского пирога Шонн Уильям Скотт…

Читать дальше...

PR soft 

За 5 мин ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ Слоистый, Невесомый, минимум ингредиентов, потрясающий результат!

За 5 мин ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ Слоистый, Невесомый, минимум ингредиентов, потрясающий результат!
2 яйца
щепотка соли
60 г сахара
60 г муки
3 г разрыхлителя
1/2 ч/л ванили или ванилин по вкусу
2 крупных яблока + 2-3 сливы ( персики, абрикосы, нектарины и др)
3 ст/л грецкие орехи или…

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net