160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2021

Новости за 20.09.2021




PR soft 

Малина розолистная растет без хлопот, идеальна для варенья!

Знакома ли вам розолистная малина? Если еще нет обязательно обратите на нее внимание! Растет без хлопот, идеальна для варенья. Ягоды этой малины не только вкусны, но и оригинальны внешне! Благодаря им, а также крупным цветкам, малина розолистная пригодится и в цветнике!
Малина этого вида…

Читать дальше...

PR soft 

Торт Лисичка - необычайно вкусный медовый торт - Рецепт Кулинарим с Таней

Торт ЛИСИЧКА. Очень вкусный медовый торт с необычным кремом! :) Мягкий, нежный, ароматный и совсем простой в приготовлении
Диаметр 22 см, вес 1, 7 кг.
Тесто:
4 средних яйца
140 г сахара, щеп. соли
100 г мёда
50 г сливочного масла
60 г молока
+/- 180 г муки
1 ч. л. разрыхлителя
Крем:…

Читать дальше...

PR soft 

Быстро к чаю! Воздушный ароматный пирог бюджетный рецепт

Мягкий, ароматный и очень простой в приготовлении пирог со сливами. Можно использовать и другие фрукты или ягоды. Быстрый рецепт
Форма 20 30 см
Ингредиенты:
4 средних яйца
120 г сахара
Щеп. соли, ваниль
70 г раст. /слив. масла
80 мл молока
+/- 300 г муки
1, 5 ч. л. разрыхлителя
+/-…

Читать дальше...

PR soft 

САМЫЙ ВКУСНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ КЕКС ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ и АРОМАТНЫЙ Рецепт Кулинарим с Таней

Вкуснейший творожный кекс с невероятным сладко-сливочным ароматом и безумно нежной структурой! Рецепт простой и быстрый. Желаю приятного аппетита! :)
Диаметр 22 см
Ингредиенты:
120 г сливочного масла
160 г сахара
Щеп. соли, ваниль
3 средних яйца
200 г творога
60 г сметаны
+/- 310 г…

Читать дальше...

PR soft 

Как живут Эскимосы. Иглу. Еда. Гигиена. Охота. Рыбалка Факты

А вы знаете, что чужаков эскимосы не любят и относятся с настороженностью. Посторонний человек не сможет построить дом внутри поселения, если не получит согласия абсолютно всех его жителей. Каждый поселенец может рассчитывать на небольшую часть добычи от охоты. Каждый человек может жить и…

Читать дальше...

PR soft 

Модный сарафан из экокожи и атласа с плиссированной юбкой своими руками. Часть 2. Раскрой, примерка.

Мы продолжаем работать над модным сарафаном. В прошлом уроке мы занимались моделированием полочки и спинки, Ольга показывала, как посчитать обхват юбки сарафана по талии и делилась портновскими секретами. Сегодня вы узнаете, как правильно раскроить детали из ткани плиссе и экокожи, какие есть…

Читать дальше...

PR soft 

25 ЛУЧШИХ ИДЕЙ ПО ПЕРЕРАБОТКЕ ПЛАСТИКА

Привет всем рукодельникам Сегодня мы покажем вам много разных фантастических способов переработки пластика Переработка пластика это очень важно, и вы можете здорово помочь всей планете, делая даже совсем небольшие поделки и повторно используя пластиковые изделия. Когда дело доходит до небольшого…

Читать дальше...

PR soft 

Трехступенчатая тренировка для пресса из 6 кубиков всего за 30 дней или меньше

Как можно получить идеальную фигуру своей мечты? Придерживаться какой-нибудь диеты, ходить в спортзал, регулярно посещать сеансы массажа? Основной залог успеха это правильный распорядок дня и физические нагрузки. Начать можно с самых простых домашних упражнений, и для этого даже не требуется…

Читать дальше...

PR soft 

Маша Капуки Кануки нашла новые игрушки Наборы Disney и Marvel от Магнит - Веселые игры деткам

Маша Капуки Кануки нашла новые классные игрушки деткам Disney и Marvel от Магнит Что же прячется внутри коробки? Вот машинка Человека-паука: она так быстро преодолевает все препятствия. А еще у нас теперь есть украшения принцессы Эльзы - надевай и становись волшебницей, прямо как она Интересно, а…

Читать дальше...

PR soft 

ЛАЙФХАКИ НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ ДЛЯ УМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ Ценные советы

Привет, творческие и модные родители В нашем новом видео мы покажем лучшие и самые ценные лайфхаки и крафты. Вы узнаете, как научить ребенка убирать хвостики у клубники с помощью трубочек Благодаря этому классному лайфхаку они научатся самостоятельности. Начинайте с малого - покажите им, как быть…

Читать дальше...

PR soft 

Что бы вы увидели, если бы могли войти в улей

Как думаете, каково это быть пчелой? Они всегда заняты сбором нектара, производством меда, все время в делах. Вот бы взглянуть на это хотя бы одним глазком А давайте отправимся в путешествие в самое сердце пчелиной колонии в улей Это отличный шанс узнать, как там все устроено: темно ли внутри улья,…

Читать дальше...

PR soft 

Кое-что интересное вместо вашей домашки

Иногда просто необходимо что-нибудь веселое, чтобы взбодриться и отвлечься от домашки на пару минут. Если это про вас, то лекарство уже в пути Эти забавные скетчи просто сделали мой день. Надеюсь, они сделают и ваш. Уморительные персонажи, крутые повороты и много юмора. Попробуйте посмотреть все 20…

Читать дальше...

PR soft 

20+ трудных загадок, которые поджарят ваш мозг как зефирку

Вы достаточно внимательны и умеете замечать крошечные детали, которые могут быть ключом к разгадке? Эти загадки и головоломки с ответами заставят ваш мозг попотеть. Вопросы с подвохом, необычные решения и множество тайн, которые нужно раскрыть. Быстрая прокачка мозгов и тренировка критического…

Читать дальше...

PR soft 

Некультурный - Смешарики 2D 1 сезон Ремастер в FullHD

Эти сорняки растения совершенно некультурные К тому же, их развелось так много, что того и гляди, мирный огород Копатыча превратится в настоящие джунгли. Но Крош и Ёжик берутся помочь другу. И раз, два, взяли.

Читать дальше...

PR soft 

Раскраска с Ам Нямом - Скаут Нямы - Кусь Ням - Развивающее видео для детей

Ам Ням и Кусь Ням отправляются в настоящий поход Кусь Няму не терпится использовать мудрые советы из его любимой скаутской книги, однако Ам Ням хочет делать все по-своему

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Москва

Россиянин весом 300 килограмм скончался в реанимации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net