160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2021

Новости за 16.09.2021

PR soft 

Лектины в продуктах. Стоит ли верить ужасным слухам.

Лектины это растительные белки, которым приписывают ужасные свойства - аутоиммунные заболевания, диабет, ожирение, нарушение всасывания витаминов и минералов. Так ли это на самом деле и стоит ли отказываться от продуктов, содержащих лектины?

Читать дальше...




PR soft 

Менопауза, климакс: симптомы и лечение. Приливы у женщин: что делать. Пить ли гормоны - ГЗТ

Менопауза, климакс: признаки, симптомы и лечение. Приливы у женщин: что делать. Нужно ли пить таблетки, гормоны / препараты ГЗТ. Проявления климакса в возрасте 40-55 лет и после. Как поддерживать своё здоровье в этот период.

Читать дальше...

PR soft 

Защитите сад осенью от всех болезней! Искореняющая обработка в ТРИ этапа!

Закончили со сбором урожая в саду? Теперь не забудьте защитить деревья от болезней, возбудители которых активны до самого листопада. Проведите так называемую искореняющую обработку! Как это можно сделать? Разделить на ТРИ этапа! Пока листья еще зеленые, воспользуйтесь системными препаратами от…

Читать дальше...

PR soft 

Как ловить фидером осенью? Ответы на вопросы

Многие рыбаки с наступлением осени сталкиваются с ухудшением клева, ведь есть свои тонкости и нюансы в фидерной ловле в этот сезон. В кадре наш любимый дует - Евгений Конюшевский и Дядя Федор, которые расскажут, как готовятся к осенним рыбалкам, какие удилища, катушки и прикормки использует каждый…

Читать дальше...

PR soft 

Самые брутальные сцены смерти в трёх частях Джона Уика

Убийца в исполнении Киану Ривза, который так и не ушёл на пенсию, убил сотни врагов только в фильмах, не говоря уже про его прошлое. Бабу Ягу не остановить. Вот некоторые из самых жестоких и запоминающихся смертей в Джоне Уике, которые смотреть тяжелее всего.
Именно с этой смерти всё и началось,…

Читать дальше...

PR soft 

Как актёры из фильма Дивергент выглядят сегодня

Фильм Дивергент 2014 года о футуристической версии Чикаго может похвастаться множеством звездных актеров. Некоторые из них стали звездами благодаря этому фильму, но другие остались почти незамеченными. Давайте посмотрим, чем они занимались до сегодняшнего дня.
Главную героиню Дивергента, Трис…

Читать дальше...

PR soft 

Как сложилась судьба актёров фильма Танцующий с волками

Режиссёрский дебют Кевина Костнера Танцующий с волками 1990 года установил стандарт для современных исторических эпосов. Одной из главных причин его успеха стал талант актеров, воплотивших трагическую историю в жизнь. Давайте посмотрим, что стало с актерским составом спустя столько лет включая…

Читать дальше...

PR soft 

Комбинированное платье с оборками и разрезами в боковом шве своими руками. Все уроки в одном видео.

Сегодня хотим вспомнить создание великолепного комбинированного платья с оборками и разрезами в боковых швах. Это платье было сшито по мотивам покупного черного платья, которое так полюбилось Ирине Михайловне. В этом выпуске вы увидите все уроки, начиная с моделирования и заканчивая обзором…

Читать дальше...

PR soft 

Как приготовить - персики в сиропе (компот - варенье. Заготовка на зиму. Простые домашние рецепты

Как приготовить - персики в сиропе (компот - варенье. Заготовка на зиму. Простые домашние рецепты.
Персики - 3 кг
сахар - 1 кг
лимонная кислота 1 или 1, 5 чайных ложек, по вкусу.
вода в банку - сколько вошло, персики разные.

Читать дальше...

PR soft 

Сало фаршированное языком. Закуска. Блюдо праздничного стола из доступных продуктов

Сало фаршированное языком. Закуска. Блюдо праздничного стола из доступных продуктов.
Сало - 2 кг
Язык - 400 гр
Соль 20 гр на кг мяса
смесь перцев - по вкусу
Соус Соцебели или Шашлычный или Чили - пару столовых ложек
сухой чеснок - 2, 3 чайные ложки
приправа для шашлыка - 1. 2 чайые ложки

Читать дальше...

PR soft 

Почти неделю жили осенью на реке. Долго ждали сазана, а оказалось, что надо было ловить хищника.

В этом году мы поехали в третий раз на рыбалку. В первую рыбалку (июль) у нас клевал в основном лещ, во второй (август)сазан и сом, а в этот раз (сентябрь) в основном уклейка и хищная рыба. И все эти рыбалки были не просто на одной реке, а даже на одном и том же месте.
Поняли, что клюёт хищник…

Читать дальше...

PR soft 

С печником без скандала расстаться не удалось. Оправданий нет.

У нас был план за лето сделать ещё три проекта: две печи и перекрыть крышу. Но что-то пошло не так. Мы долго защищали нашего печника Геннадия.
При знакомстве Гена показался подозрительным, но его рассказы о том, что он благодаря Богу бросил пить, сейчас работает пономарём в церкви и очень хочет…

Читать дальше...

PR soft 

Ну очень насыщенное видео. Новой печке быть с новым печником. Сегодня нам помогают все.

Печник местный, у которого есть 15 лет стажа, хорошие отзывы от людей, но нет даже соц. сетей инстаграма и одноклассников, не то что уже канала на you tube. Мастерок держит получше, чем мы с вами держим ложку. Скорость кладки впечатляет. В рекламе не нуждается и мы вместе решили его не снимать,…

Читать дальше...

PR soft 

Стабильно идём к цели. Печка растёт, лестница удлиняется. Готовим плов и жарим рыбу на углях.

Сегодня 15. 09. 21 года и у нас поставлены задачи: чистота вокруг хутора, печь и лестница. Идём по всем этим направлениям. Печник занимается печкой, а мы с ребятами ступеньками к пруду и косим траву возле хутора.
Ещё мы сегодня привезли ряски для нашей рыбы в пруду.
После обеда к нам приехали…

Читать дальше...

PR soft 

Лев Борисов. Звездный час в 67 лет, непростые отношения с братом и 105 ролей в кино

Считается, что родственникам, выбравшим одинаковую профессию, не избежать конкуренции. Артисты Борисовы на протяжении всей жизни опровергали это утверждение. Если между братьями и возникали какие-либо разногласия, то они совершенно не касались творческих аспектов. Оба шли к известности своим путём.…

Читать дальше...

PR soft 

Ушел в похоронный бизнес. Павел Чернышев. Судьба мальчика из фильма Сказка о звездном мальчике

Павел Чернышев снялся в кино лишь однажды. Это была главная роль в картине Сказка о звездном мальчике. После выхода картины Павел Чернышев проснулся знаменитым. Слава оказалась настолько сильной, что юноша принял решение не связывать свою судьбу со сценой.
О его судьбе и творческом пути смотрите…

Читать дальше...

PR soft 

Севооборот в теплице - что после чего сажать!

Возможно ли соблюдать севооборот в теплице? Ведь часто мы растим из года в год один и тот же ограниченный набор культур. Значит, севооборот в теплице нужно устраивать в течение сезона! Весной сеять быстрорастущие виды зелень, скороспелые корнеплоды, рассаду. А осенью засеять тепличную почву…

Читать дальше...

PR soft 

Уход за розами осенью. Как подготовить розы к зиме?

Сегодня мы расскажем про уход за розами осенью. Чем подкормить розы в сентябре? Как подготовить розы к зиме? В новом видео мы поговорим про удобрение Фертика для роз с макро и микро элементами, которые защищают растения от болезней и грибковых инфекций. Это удобрение отлично укрепляет стебли у роз…

Читать дальше...

PR soft 

Внутричерепное давление: удобный миф или опасный симптом?

Доктор Комаровский вместе с гостьей студии неврологом Ириной Гордиенко разберутся, почему так часто родители от врачей слышат страшную фразу у вашего ребенка внутричерепное давление. и что за ней кроется на самом деле.
00: 51 Что такое внутричерепная гипертензия и какие болезни протекают с этим…

Читать дальше...

PR soft 

Обзор катушек Select Freek и Select Beast.

В этом обзоре Анатолий Дубына расскажет о двух новых катушках от бренда Select - Beast и Freek. Эти бюджетные модели, которые полностью отвечают минимальным требованиям для спиннинговой ловли и прекрасно подойдут для новичков.
Модельный ряд обоих катушек состоит из 4-х размеров, у них одинаковые…

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Семинар по соблюдению пожарной безопасности прошел в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net