160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2021

Новости за 09.09.2021

PR soft 

Учимся говорить букву Р - Трактор 4 колеса и Котенок Котэ - Песенки мультики для детей малышей

Учимся говорить букву Р. Новая песня мультфильм Котёнка Котэ про Трактор поможет ребёнку начать говорить букву Р, ведь тарахтеть как трактор под весёлую песенку - это очень весело и может быть очень полезно Учимся говорить букву р и поём песенку тыр-тыр трактор про 4 колеса.

Читать дальше...




PR soft 

СТАНЬТЕ КРУТЫМ РОДИТЕЛЕМ С ЭТИМИ БЕСЦЕННЫМИ ЛАЙФХАКАМИ И ПОДЕЛКАМИ

Привет, мамочки и папочки Мы подготовили для вас огромную подборку с лучшими родительскими лайфхаками, советами и супер-полезными поделками. Если вы - молодые родители, то из этого ролика вы точно узнаете много нового, чего вы еще никогда не пробовали.
Лето еще не кончилось, так что начнем с…

Читать дальше...

PR soft 

17 покупок богатых людей, которые вызывают вопросы

Сколько раз вы про себя думали: Интересно, что можно было бы купить, будь у меня несколько миллиардов? Когда денег так много, то просто непонятно, что с ними делать И вот как эту проблему решили известные миллиардеры Мы расскажем вам про суперавтомобиль Илона Маска, про дом-небоскреб в Индии или…

Читать дальше...

PR soft 

Гигантская рука простирается в космосе на 150 световых лет

Наши спутники продолжают находить весьма необычные, а порой и очень даже загадочные космические объекты. Некоторые из них поддаются научному объяснению, но есть и такие, которые пока так и остаются неразгаданными тайнами. Предлагаем вашему вниманию самые удивительные космические факты и недавние…

Читать дальше...

PR soft 

УЖЕ половину урожая ТЫКВЫ так съели и не НАДОЕДАЕТ! Вкуснятина из ТЫКВЫ к чаю в сушилке Мастерица

Цукаты из тыквы, почему-то из тыквы цукаты до этого времени я никогда не готовила, а оказалось, что зря, они настолько получаются вкусными, что я теперь не успеваю готовить.
Рецепт:
на 1 порцию:
тыква -1кг
сахар -500г
лимонная кислота -0, 5ч. л.
на 3 порции как у меня:
тыква 3…

Читать дальше...

PR soft 

ЛЕТНИЕ КРУТЫЕ РЕЦЕПТЫ

Летние десерты - это ваша слабость? Мы собрали подборку лучших фруктовых десертов, которые вам точно захочется попробовать.
Яблоки, виноград, клубника, ананас, арбуз и персики, вот, за что мы благодарны лету Из них можно приготовить множество классных десертов. Возьмите арбуз, воду и желе.…

Читать дальше...

PR soft 

38 Невероятных Вещей, Которые Люди Сняли на Камеру

Смартфоны, дроны и GoPro-камеры по всему миру трудились, чтобы ты отлично провел сегодня время. Устраивайся поудобнее, тебя ждет идеальный коктейль: странные и забавные животные, немного экстрима и порция всякой всячины вроде огнедышащего самолета.

Читать дальше...

PR soft 

Мы заметили, что бутылки с газировкой никогда не заполнены доверху, и решили это загуглить

Все мы задавались вопросом, почему в пачке чипсов столько воздуха? А как насчет бутылок с газировкой? Вы хоть раз замечали, что они никогда не заполнены доверху? Всем этим маленьким деталям в обычных вещах есть простое объяснение. Вот несколько повседневных предметов с тайными функциями или важными…

Читать дальше...

PR soft 

Бурёнка Даша. Тихая охота Песни для детей

Бурёнка Даша. Тихая охота Песни для детей
Текст песни:
По лесу хожу-брожу
За лисичкою слежу
Рыжая хитрая да не та
Нет ни шубы ни хвоста
Маскируются грибочки
Во мху в траве и под листочки
И опятки и маслятки
Здорово играют в прятки
На охоту ох охота
Без ружья без ружья
Что же это…

Читать дальше...

PR soft 

Настя и Мэгги хорошие няни. Nastya and Maggie try to be good babysitters

Настя пригласила Мегги в гости, чтобы вместе петь и танцевать. Но Мэгги пришла со своими младенцами. Девочки стараются быть хорошими нянями.
Nastya invited Meggie to visit to sing and dance together. But Maggie came with her little babies. Girls try to be good baby sitters.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Рябков: Недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику связан с давлением США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net