160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2021

Новости за 02.09.2021

PR soft 

Носочки для ребенка спицами. Подробный мастер класс для начинающих вязальщиц.

Носочки для ребенка спицами. Простой вариант вывязывания пятки. Теплые, уютные, комфортные носочки для Вашего малыша свяжите сами! Это совсем не сложно! Вам в помощь наш подробный мастер класс.

Читать дальше...




PR soft 

Пупс из воздушных шаров в конверте своими руками. Мастер класс

Аэродизайн. Твистинг. Фигуры из воздушных шаров - отличный подарок для вашей семьи и друзей. Подарки ручной работы в настоящее время очень популярны. Яркие тематические фигуры, супергерои из воздушных шаров, сделанные своими руками, помогут украсить праздник.
Как оригинально поздравить? Что…

Читать дальше...

PR soft 

Пирог лимонный с голубикой/черникой и кокосовой стружкой

Пирог лимонный с голубикой/черникой получается воздушным, мега ягодным, влажным и нежным.
В 100 г - 329 ккал
Диаметр формы - 20 см
Ингредиенты
Мука - 230 г
Яйца - 2 шт.
Сметана 15-20% - 150 г
Растительное масло - 80 г
Сахар - 150 г или по вкусу
Ванильный сахар - 10 г
Цедра…

Читать дальше...

PR soft 

Пирожки с капустой Тающие - Сладкий вариант

Пирожки с капустой Тающие получаются нежными, воздушными и, буквально, тают во рту, так как сделаны и песочно-дрожжевого теста. Хранить в холодильнике до 3 суток в закрытой таре. Сладкий вариант, после приготовления, обсыпать сахарной пудрой или добавить в тесто больше сахара (до 50 г)
В 100 г -…

Читать дальше...

PR soft 

Как быстро сшить без выкройки джинсовую юбку с запахом? Часть 3. Урок технологии: волан и отстрочка.

Продолжаем работать с модной джинсовой юбкой с запахом и воланом. На сегодняшнем мастер-классе вы узнаете, как пришить волан к основе и, как сделать декоративную отстрочку.
Ольга и Маргарита подробно покажут весь процесс работы и поделятся своими швейными секретами. Вы увидите самый простой…

Читать дальше...

PR soft 

Как быстро заснуть, когда мозг просто не хочет отключаться?

Сон необходим каждому человеческому организму, но иногда заснуть бывает невероятно трудно, ведь мозг продолжает активно работать и просто не хочет отключаться Предлагаем вашему вниманию самые простые советы и рекомендации, которые помогут вам избавиться от ненужных мыслей и заснуть намного быстрее

Читать дальше...

PR soft 

Привязать форму к сетке и к фигуре в Excel - Excel-Booster 10

В предыдущем видео мы узнали, как в Excel быстро и удобно позиционировать формы при помощи разнообразных методов (зажатие клавиш, alt, shift, control и так далее. В этом же видео мы поговорим о кнопках-переключателях Привязать к сетке и Привязать к фигуре. Функционал этих двух кнопок будет особенно…

Читать дальше...

PR soft 

7 идей Как сделать презентацию интереснее. Видео урок PowerPoint 2021 Крутая презентация

Как сделать красивую презентацию в powerpoint 2019. В ролике расскажу 7 способов как улучшить презентацию, сделать стильную презентацию интереснее. Покажу идеи для презентации повер поинт.

Читать дальше...

PR soft 

Мы так запаслись, что несколько лет сможем прожить без денег. Приготовление и дегустация рыжиков.

Сегодня 1 сентября 2021 года и мы начали день с поездки за ряской. У нас в пруду перенаселение рыбы и без нашей дополнительной кормежки и без насыщения воды кислородом, рыба не выживет. Когда нет времени поехать за ряской, то мы кормим рыбу молотым зерном, но понимаем, что ряска лучший корм для…

Читать дальше...

PR soft 

HMB. Что это. Как принимать. Hmb и креатин научные данные!

В этом видео вы узнаете что такое HMB и можно ли его принимать вам. Если да, то как это правильно делать, и как с его помощью ускорить рост мышц или быстрее сжигать жир.
Поехали!
HMB это сокращение гидроксиметилбутирата. И уже само слово гидрокси-метил-бутират звучит очень химозно, согласитесь!…

Читать дальше...

PR soft 

Анне Вески. Не оставляйте женщину одну

До сих пор Анне Вески признаётся, что, выходя на сцену, она слышит слова мамы: Анне, неужели все эти люди купили билеты, чтобы только послушать тебя? Анне Вески по популярности уступала разве что Алле Пугачёвой и Софии Ротару. И дело не только в том, что в сознании зрителей она была чуточку…

Читать дальше...

PR soft 

Елена Проклова о правильной семье, запрете сниматься в кино и объявленном ей бойкоте

В студию программы Мой герой пришла заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова. С четырёхлетнего возраста дедушка водил Лену на занятия художественной гимнастикой в зал спортклуба Крылья Советов, а через год девочка начала осваивать брусья и бревно в спортивной гимнастике. С её физическими данными…

Читать дальше...

PR soft 

Выпить и закусить. Девяностые (90-е)

Выпить и закусить. Девяностые. Наши люди в 90-е заливали стресс рекордным количеством спиртного. В страну текли реки импортного алкоголя дорогого и дешёвого. А вот с закуской было туго: Доширак, Ножки Буша. Желудки бывших граждан СССР прошли боевое крещение заграничной некачественной едой.

Читать дальше...

PR soft 

Колонизация Марса - Научные сенсации

5 мая 2021 года. Полигон Бока Чика. США. Прототип космического корабля Starship компании SpaceX поднялся на высоту 10 километров. Он отключил двигатели и начал контролируемое падение в горизонтальном положении. Затем двигатели снова заработали и корабль успешно приземлился на посадочную площадку.…

Читать дальше...

PR soft 

Полупроводники ПРОСТО ФИЗИКА с Алексеем Иванченко

Электропроводность. Полупроводники. О каком полупроводнике слышали все? Как заставить полупроводники проводить электричество? Как проводят электричество диоды? И что ещё умеют полупроводники?

Читать дальше...

PR soft 

Что, если бы все планеты Солнечной системы оказались между Землей и Луной?

В нашей Солнечной системе на сегодняшний день насчитывается восемь планет. Но что, если бы все они находились между Землей и Луной? Интересно, возможно ли вообще втиснуть все эти планеты в такое маленькое пространство? И каким бы при этом было гравитационное притяжение? Одно можно сказать наверняка…

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

В план ремонта дорог в Ступине вошли 10 объектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net