160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 21.09.2018




Блог сайта «M24» 

Том Харди рассказал о фильме "Веном"

Британский актер Том Харди в преддверии выхода нового блокбастера "Веном" дал пресс-конференцию в Москве. Харди рассказал о своем персонаже и съемках.

Блог сайта «M24» 

Поезд Москва-Ницца будет следовать по сокращенному маршруту

Поезд, курсирующий между Москвой и Ниццой, будет следовать по сокращенному маршруту в октябре из-за ремонта железнодорожных путей. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО "РЖД".

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Симоньян пока не получила фотографии Петрова и Боширова у собора в Солсбери

Главный редактор МИА "Россия сегодня" и RT Маргарита Симоньян рассказала, что все еще ждет от Александра Петрова и Руслана Боширова фотографий с Солсберийским собором, которые они обещали ей предоставить во время интервью.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Введение новых типов номеров не потребует перерегистрации транспорта

Введение новых типов государственных регистрационных номеров не потребует перерегистрации автомобилей. Об этом сообщил представитель научного центра безопасности дорожного движения МВД России Андрей Капустин.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

"Ингосстрах" получил 5,7 тыс заявлений на выплату от клиентов "Натали Турс"

Страховая компания "Ингосстрах" получила 5 тысяч 699 заявлений на выплату возмещения от пострадавших клиентов "Натали Турс", сказано в пресс-релизе страховщика.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Отток валютных депозитов Сбербанк назвал "управляемой эволюцией баланса"

Отток валютных депозитов в Сбербанке в августе в размере одного миллиарда долларов стоит рассматривать как результат управляемой эволюции баланса банка. Об этом сообщила в пресс-служба кредитно-финансовой организации.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Возгорание произошло в морге при Центральном клиническом военном госпитале ФСБ

Возгорание произошло на территории Центрального клинического военного госпиталя ФСБ РФ в столичном районе Щукино. Информацию подтвердили пресс-службе ГУ МЧС по столице.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

NASA засняла серебристые облака

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) засняло серебристые облака, которые являются редким атмосферным явлением. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на Science Alert.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Открылся прием заявок на лучший проект по охране окружающей среды столицы

Прием заявок на конкурс лучших проектов по охране окружающей среды открылся в столице. Работы участников рассмотрит департамент природопользования и охраны окружающей среды.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Трамп отложил публикацию документов о "российском вмешательстве"

Президент США Дональд Трамп отложил публикацию документов ФБР и Министерства юстиции по предполагаемому вмешательству России в выборы в США. Об этом политик сообщил на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Ученые рассказали о серьезном вреде барбекю и шашлыков на здоровье людей

Постоянная варка или жарка пищи на открытом огне или углях вредит человеческому здоровью не меньше сигарет, считают ученые. Об этом они написали в статье в журнале American Journal of Respiratory and Critical Care Medicine. Результаты исследования приводит РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Жителя Новосибирска оштрафовали на 300 тыс рублей за пьяный дебош в самолете

Жителя Новосибирска приговорили к штрафу в 300 тысяч рублей за пьяный дебош на рейсе Дубай-Москва. Такое решение вынес Домодедовский городской суд Московской области, передает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Глава Минэкономразвития посоветовал "не реагировать эмоционально" на финрынок

Глава Минэкономразвития Максим Орешкин посоветовал россиянам "не реагировать эмоционально" на изменения на финансовом рынке и доверять ЦБ, который обеспечивает долгосрочную ценовую стабильность.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

"ОСАГО может подорожать". Эксперты – об изменении правил выплат при ДТП

Законопроект, по которому страховщики должны исполнять все обязанности по возмещению ущерба из-за ДТП вне зависимости от наличия полиса ОСАГО у виновника аварии, внесли в Госдуму. По словам авторов документа, сейчас пострадавший вынужден тратить огромные усилия и время на сбор документов и доказательств для взыскания убытков. По мнению депутатов, страховые компании обладают кадровым ресурсом и возможностями для таких действий.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Переговоры Великобритании с Евросоюзом зашли в тупик – Мэй

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй считает, что переговоры с Евросоюзом по Brexit зашли в тупик. Об этом она сообщила во время выступления по британскому телевидению. Слова политика приводит ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Лавров назвал новые санкции США очередным проявлением нечистоплотной конкуренции

Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал новые санкции США очередным проявлением нечистоплотной конкуренции. Такое заявление руководитель внешнеполитического ведомства сделал во время пресс-конференции с боснийским коллегой Игорем Црнадаком в Сараеве.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Минфин предложил увеличить стоимость акцизных марок для импортных сигарет

Министерство финансов России хочет повысить стоимость акцизных марок для импортных сигарет, пишет РИА Новости со ссылкой на портал проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

ТПУ "Новокосино" выставили на аукцион в Москве

Транспортно-пересадочный узел "Новокосино" выставили на открытый аукцион в столице со снижением начальной стоимости на 30%. Планируется провести торги в середине октября, передает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу департамента столицы по конкурентной политике.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Путин обсудит с Лукашенко спорные вопросы в сельском хозяйстве и энергетике

Владимир Путин планирует в ходе встречи с белорусским лидером Александром Лукашенко сверить часы по спорным вопросам. Страны обсудят в области сельского хозяйства и энергетики.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Валерия села на шпагат



Москва

В отношении популярной блогерши Анастасии Ивлеевой возбуждено административное дело о дискредитации российской армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net