160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 11.04.2018

Блог сайта «M24» 

Тереза Мэй выразила готовность принять участие в атаке на Сирию

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй готова обеспечить британское участие в ударе по Сирии в обход решения парламента. Она объясняет это намерением не допустить химатаки в будущем, сообщают "Аргументы недели".

Читать дальше...




Блог сайта «M24» 

Первый прямой рейс в Египет вылетел из аэропорта Шереметьево

Регулярное прямое сообщение между Москвой и Каиром возобновилось. Первый рейс компании "Аэрофлот" вылетел из Терминала F аэропорта Шереметьево. Самолет Airbus A-320 поднялся в воздух в 20:50. Пассажиры прибудут в Каир в 0:25.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

В Генштабе ВС РФ опровергли информацию ВОЗ о 500 пострадавших в Думе

В Генштабе ВС РФ заявили, что данные Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) о 500 пострадавших от токсичных веществ в Думе не соответствуют действительности, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Рекордное число тюльпанов ждет гостей Весеннего фестиваля в "Аптекарском огороде"

С 14 апреля по 3 июня в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдет XVIII Весенний фестиваль цветов – самое яркое, фееричное и красивое событие весенней Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Экс-спикер Палаты представителей США вошел в компанию по производству марихуаны

Экс-спикер Палаты представителей США Джон Бейнер стал членом консультативного совета компании Acreage Holdings, занимающейся производством марихуаны, сообщает агентство MarketWatch.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

"Суббота на ММСО" станет крупнейшим образовательным событием для всей семьи

Галерея профессий будущего, профориентация для подростков, фестиваль летних лагерей, лекции и мастер-классы для родителей пройдут в "Субботу на ММСО-2018". Московский международный салон образования – крупнейшее событие сферы в России – состоится 18-21 апреля на ВДНХ, в павильоне № 75. В субботу, 21 апреля, из деловой площадки для профессиональной дискуссии Салон превратится в образовательный праздник для всей семьи. "Суббота на ММСО" включает серию образовательных мероприятий как для школьников... Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Экономика Москвы становится более стабильной – Собянин

Экономика Москвы с каждым годом становится более стабильной и менее зависимой от нефтегазового сектора. Об этом рассказал Сергей Собянин в ходе диалога с ректором НИУ "ВШЭ" Ярославом Кузьминым на XIX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Доступ к парковкам возможно ограничат на нескольких столичных улицах

Доступ к платным парковкам на участках нескольких улиц может быть ограничен на этой неделе. Часть мест будут недоступны из-за футбольного матча, другие – по причине ремонтных работ, сообщили в пресс-службе ГКУ "Администратор Московского парковочного пространства" (АМПП).

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

В Совфеде прокомментировали отклонение в ООН резолюции РФ по Сирии

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Евгений Серебренников прокомментировал отклонение в Совбезе ООН российской резолюции по Сирии.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

США изучат механизмы "ядерного сдерживания" Китая и России

Академия ВВС США объявила грант на проведение исследований по противодействию оружию массового поражения (ОМП) в случае его применения. Речь идет о химическом, биологическом, радиологическом и ядерном вооружении, сообщает RT.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Командиру пожарного звена в Кемерове предъявили обвинение

Начальнику караула пожарно-спасательной части № 2 в Кемерове Сергею Генину предъявили обвинение в халатности. Следствие намерено ходатайствовать об избрании в отношении него меры пресечения.

Блог сайта «M24» 

В "Царицыне" отреставрируют пять объектов архитектурного ансамбля

Пять объектов архитектурного ансамбля музея-заповедника "Царицыно" ждет реставрация. Подрядчика для проведения ремонтных работ определит конкурс с ограниченным участием, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Расписание электричек Ярославского направления РЖД изменят из-за ремонтных работ

Расписание электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 14 апреля по 13 мая. Это связано с проведением ремонтных работ, сообщается в Telegram-канале ЦППК.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Tele2 назвала самые популярные у своих клиентов сервисы

Оператор мобильной связи Tele2 вдвое увеличил выручку от продажи дополнительных неоператорских сервисов в столичной розничной сети по итогам первого квартала 2018 года. Чаще всего абоненты совершали денежные переводы, приобретали авиа- или ж/д билеты и страховали технику. Об этом сообщили в пресс-службе оператора.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Доктор Лебедева назвала два основных правила сохранения здоровья и красоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net