160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 03.12.2016

Блог сайта «M24» 

Центр обеспечения мобильности в метро помог более чем 560 тысячам пассажиров

Центр обеспечения мобильности пассажиров московского метро помог более 560 тысячам людей с ограниченными возможностями за три года, сообщает пресс-служба столичной подземки.

Читать дальше...




Блог сайта «M24» 

Снятые с поезда школьники заразились кишечной инфекцией

Школьников, ехавших поездом Москва – Калининград, осмотрели врачи после того, как с рейса сняли 16 детей с симптомами отравления, сообщает ТАСС. Медики ждали экскурсионную группу в Калининграде.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Летевший из Волгограда в Москву самолет совершил экстренную посадку

Самолет, выполнявший рейс из Волгограда в Москву, совершил экстренную посадку в Воронеже, сообщает ТАСС. Пилоты приняли решение посадить судно из-за плохого самочувствия пассажира.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Школьники из Калининграда могли отравиться в столовой московского отеля

Столовая при отеле, где ели отравившиеся дети из Калининграда, временно не работает по требованию Роспотребнадзора, сообщает РИА Новости. Столичное управление надзорного ведомства проверило все заведения, где ели школьники.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Следователи выяснят причину падения двух женщин в шахту лифта в столице

Следователи выяснят причину падения двух женщин в шахту лифта в заброшенном доме в центре столицы, сообщает пресс-служба главного управления Следственного комитета РФ по Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Человек погиб при падении в шахту лифта в центре столицы

Двое рабочих упали в шахту выселенного дома в центре столицы, сообщает Агентство "Москва". Как пояснил источник в экстренных службах города, один человек погиб, второй – пострадал.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Видео визита Грефа в Сбербанк под видом инвалида появилось в сети

Видео визита Германа Грефа в Сбербанк под видом инвалида появилось в интернете, сообщает РИА Новости. Акция стала частью проверки удобства сервисов и услуг банка для людей с ограниченными возможностями. Глава Сбербанка попросил оформить ему кредит в 100 тысяч рублей на покупку инвалидного кресла. Греф надел очки, имитирующие глаукому и наушники, ухудшающие слух. Это часть костюма GERT, банк закупил комплекты для проверки своих сервисов, адаптированных для людей с ограниченными возможностями.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Подозреваемый в убийстве восьмилетнего ребенка задержан в Подмосковье

Следователи и криминалисты расследуют убийство 8-летнего мальчика в Подмосковье, сообщает пресс-служба главного управления Следственного комитета по Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Следователи выяснят причину госпитализации ехавших из Москвы в Калининград детей

Следователи выяснят причины госпитализации детей, ехавших на поезде из Москвы в Калининград, сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления СК РФ на транспорте. Их отправили в больницу Смоленска с симптомами отравления.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Седоголового дятла обнаружили в Подмосковье

Редкий вид дятла, находящийся под особой охраной в Подмосковье, обнаружили в Ногинске, сообщает пресс-служба Комитета лесного хозяйства Московской области. Его заметили специалисты конторы Логиновского участкового лесничества Ногинского филиала ГКУ МО "Мособллес".

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Как улучшить эффективность тренировок в фитнес-клубе

Занятия в тренажерном зале являются обязательной составляющей 70 процентов посетителей любого фитнес-клуба. Без тренажерного зала невозможно набрать мышечную массу, а без мышечной массы сложнее снижать жировую массу тела. Чтобы тренировки были максимально эффективными, многие применяют на практике специальных приемы, которые помогают не только улучшить результат, но и сделать тренировки интереснее. Читинг, пампинг, форсированные повторения и многие другие слова нередко можно услышать из уст посетителей тренажерного зала... Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Морозный месяц: что дарить на Новый год и почему полезно верить в чудеса

Первого декабря в столичном Главпочтамте на Мясницкой открылась долгожданная почта Деда Мороза. Теперь отправить письмо с заветным новогодним желанием в Великий Устюг могут и юные москвичи. Корреспондент m24.ru провел предпраздничное исследование, опросив жителей столицы и разных специалистов, включая психологов и главного российского Деда Мороза из Великого Устюга. О том, какие подарки пользуются популярностью у москвичей, как проходят трудовые будни настоящего Деда Мороза, какая энергетика окутает... Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Группа "Свема" о женском роке и русской душеньке

Русский рок всегда был сладкой почвой для споров. Одни считают, что этот жанр отражает истинную сущность рефлексирующей интеллигенции, другие не считают это жанром вовсе. Лидер группы "Свема" и композитор-песенник Настя Васильева в интервью m24.ru развеяла стереотипы о женской любовной лирике и объяснила, что есть в русском роке помимо текстов.

Душевный русский рок с лиричными текстами Настя Васильева и группа "Свема" играют на протяжении двух лет. За это время коллектив успел записать несколько песен с участниками групп "Сплин"... Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Греф в костюме инвалида попытался взять кредит в Сбербанке

Глава Сбербанка Герман Греф в костюме, симулирующем инвалидность, попытался оформить кредит. Как сообщает пресс-служба банка, таким способом хотели проверить, насколько сервис адаптирован для людей с ограниченными возможностями.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Неизвестный в Москве избил итальянца за переход дороги в неположенном месте

Автомобилист избил итальянца в центре Москвы за то, что тот переходил дорогу в неположенном месте, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Turkish Airlines закрыла продажу билетов из России в Мексику после скандала с российскими пассажирами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net