160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016
1
3
7
10
12
14

Новости за 20.02.2016

Блог сайта «M24» 

Владельцы опасного самостроя в ближайшее время начнут активный демонтаж

Владельцы опасного самостроя в ближайшее время приступят к активному демонтажу объектов. Об этом в интервью официальному порталу мэра и правительства столицы сообщил глава Госинспекции по недвижимости Сергей Шогуров . По его словам, собственники ТЦ "Пирамида" на Тверской и торгового центра на улице Маршала Чуйкова уже вывезли материальные ценности и снимают оборудование, чтобы сохранить его. Шогуров напомнил, что владельцы объектов были своевременно проинформированы о предстоящем демонтаже. Еще в декабре 2015 года им разослали уведомления. Читать дальше...




Блог сайта «M24» 

Главный приз Берлинале-2016 достался документальной картине "Огонь в море"

Стали известны победители 66-го немецкого кинофестиваля Берлинале-2016. Главный приз, статуэтка "Золотого медведя" за лучший фильм года, досталась документальной картине о беженцах итальянского режиссера Джанфранко Рози "Огонь в море". Эта лента была выбрана из 18 работ, представленных на суд жюри.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Минфин прогнозирует незначительный рост цен на нефть в ближайшие годы

В ближайшие 2-3 года цены на нефть вырастут незначительно, поэтому рассматривать этот фактор, говоря о развитии российской экономики, не стоит. Такое мнение в эфире телеканала "Россия 24" высказал замминистра финансов РФ Максим Орешкин.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

СК проводит проверку по факту гибели водителя погрузчика на западе Москвы

Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту гибели водителя погрузчика, который упал в котлован на стройке в ЗАО, сообщает пресс-служба ведомства. Инцидент произошел на Мичуринском проспекте. Погрузчик упал в котлован во время проведения земельных работ. В результате водитель, находившийся в кабине, от полученных травм скончался на месте происшествия. На днях в столице произошел еще один несчастный случай с рабочим. В Измайловском парке на мужчину упало дерево, в результате чего пострадавший скончался. Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

СК просит продлить срок ареста бывшим топ-менеджерам аэропорта Домодедово

Следственный комитет ходатайствует о продлении ареста бывшего главы аэропорта Домодедово Вячеслава Некрасова и управляющего авиационной безопасностью Андрея Данилова, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

В воскресенье в Москве сохранится холодная погода

В воскресенье, 21 февраля, в столичном регионе ожидается переменная облачность. Как сообщает Гидрометцентр России, ночью осадков не ожидается, а вот в дневное время местами возможен небольшой снег.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

В Подмосковье возбудили уголовное дело по факту убийства таксиста

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства таксиста в поселке Чкалово Люберецкого района, сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК по Московской области. Тело водителя с колото-резанным ранением в области груди было обнаружено в салоне автомобиля такси на обочине Новорязанского шоссе. Сейчас следователи разыскивают причастных к этому преступлению. Ранее в субботу тело таксиста обнаружили в автомобиле рядом с Новорязанским шоссе у поворота к Лыткарино. По предварительной информации... Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

СК попросил смягчить меру пресечения одному из руководителей Домодедово

Следственный комитет попросил изменить на домашний арест меру пресечения фигурантке уголовного дела о теракте в аэропорту Домодедово Светлане Тришиной, сообщается на сайте ведомства. "В связи с тем, что в настоящее время получены дополнительные сведения о необходимости постоянного ухода за несовершеннолетним ребенком Светланы Тришиной, следствием принято решение ходатайствовать перед судом об изменении ей меры пресечения на домашний арест. Соответствующие документы уже направлены в Басманный районный суд города Москвы"... Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Здание храма в центре Москвы вернули РПЦ

Русской православной церкви (РПЦ) спустя 87 лет возвращен храм в центре Москвы, в котором до недавнего времени размещался архив подмосковной полиции. Об этом сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

В Москве до конца года отремонтируют 25 райотделов полиции

В 2016 году будут полностью отремонтированы 25 райотделов столичной полиции. Об этом сообщил Сергей Собянин во время посещения отделения полиции в Южном Медведкове, передает пресс-служба департамента городского имущества.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

LIVE из МузСалона24: свидание с Николаем Гринько и его укулеле

25 февраля состоится встреча в рамках проекта МузСалон24. На этот раз в "Музторге" выступит музыкант, автор песен, звукорежиссер и радиоведущий Николай Гринько. Участники мастер-класса оценят его уровень владения укулеле и поближе познакомятся с исполнителем. В рамках проекта МузСалон24 проходят встречи с известными музыкантами. Занятия уже провели вокалист групп "Автограф" и "Ария" Артур Беркут, лидер группы "Тараканы!" Дмитрием Спириным, коллектив Therr Maitz, Катерина Цион-Княжева из "Операции Пластилин"... Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

В деле об упавшем лифте в "Алых Парусах" появились новые подозреваемые

Следственный комитет возбудил уголовные дела в отношении руководства организаций, отвечающих за эксплуатацию лифтов в жилом комплексе "Алые Паруса". Им предъявлено обвинение по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека", сообщается на сайте ведомства. Как уточняется в материале, выявлены новые обстоятельства трагедии, случившейся в результате недобросовестного отношения к своим обязанностям руководителей и работников ООО "ДС Эксплуатация" и ООО "Лифтгарант". Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Опубликована схема развития московских железных дорог

Схема развития Московского железнодорожного узла (МЖУ) опубликована на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы, сообщает пресс-служба столичного правительства. На карте представлены планы по строительству дополнительных главных путей для электричек, а также участки, где организуют скоростное сообщение. Отрезки первой очереди строительства отмечены на карте синим цветом, также обозначены их конечные и начальные станции. Зеленым цветом окрашены участки, которые входят во вторую очередь. Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

На месте ТЦ "Пирамида" не будут строить новые помещения

На месте снесенного торгового центра "Пирамида" у метро "Пушкинская" не будут строить никаких помещений, сообщил глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

LIVE: женское лицо импрессионизма в тени мужской славы

20 февраля в арт-центре "Артимекс" музея экслибриса и миниатюрной книги состоится лекция искусствоведа Елены Забродиной по теме "Женское лицо импрессионизма". О творчестве Клода Моне, Эдгара Дега, Эдуарда Мане, Огюста Ренуара и других художников конца XIX – начала XX веков знают многие. Кажется, что искусство – сугубо мужское занятие. Однако это совсем не так. Несмотря на насмешки критиков и запреты Академии художеств на посещение женщинами натурных классов в те годы, в те годы творили Мэри Кассат, Анна Анхер, Мари Бракмон и Эва Гонсалес.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net