«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 17.07.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Стихийная торговля в Крыму по Аксенову

Цены в Крыму в три раза дороже, с стихийной торговлей в Крыму надо бороться - именно это писал Сергей Аксенов в публикации фб. Пока не достроен мост, цены маловероятно что снизятся. Впрочем когда мост достроят, крымчане автоматом будут держать высокими цены, и рассчитывают, что все равно приедут туристы в Крым и они свои деньги отобьют.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Чудеса Натальи Поклонской

Чудо первое: это участие Николая Второго в Великой Отечественной войне Второе чудо: мироточение бронзового бюста Николая Второго.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как я чуть не стал жертвой "кровавого режЫма"

Как и все вы, я тоже не ангел и тоже не проживаю в стране эльфов. Скелетов в моём шкафу столько, что смогу обеспечить наглядными пособиями все школы города. Но суть не в этом. А в том, что когда вы наткнётесь на стенания какого-нибудь блогера про "зверства" или "издевательства" гос.органов, то вспомните про этот пост. Один из самых популярных видов плача - вой про то, что не выпустили за границу.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вечерняя сальная сказка

В сети обсуждают поступок дедушки, который, торгуя фруктами под Одессой, установил разные цены для украинцев и россиян. Историю на своей странице в Facebook написала пользователь Алена Мирная. "Едем из Одессы, на трассе - базарчик. Вижу колоритного дедушку с усами. - Почем персики? - А откуда вы? - Та из Киева. - А, ну, хорошо, по 17 грн. Возьмешь ящик - по 15 забирай", - написала Мирная.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

напомните, вроде за это Бу уволили?

О грядущих переменах в кадровой политике предприятия со ссылкой на данные самого АВТОВАЗа сообщил полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич на совещании по вопросам развития толяттинского автогиганта, передает РИА Новости. "Известно, что есть программа сокращения персонала на АВТОВАЗе.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про женщин, мужчин и "чужих" детей

Прочитала сегодня пост про сложный мужской выбор , девушек практически не осталось, в основном попадаются бабы с дитем, которого кто-то сделал, а содержать и воспитывать предлагается ему. Вспомнился недавний разговор с двумя своими знакомыми, которые рассуждали о поисках подруг, один из них встречается с «разведенкой» с ребенком.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Первые снимки

1826 год, сделана первая фотография реального мира - Снимок Ньепса "Солнечный рисунок". Это уже более "настоящая" фотография - “Вид из окна на Ле-Грас”.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Июльское подорожание

Все утро разбиралась с подорожанием в ЖКХ. Платежки вовремя не доставлены,еще бы. Изучала электронную версию в личном кабинете. О, а ХАПкапремонт уже по 17р/м² ? Не плохо, с учетом оплаты ближайших лет 15 :( Кто в курсе, как избавиться от общедомовой антенны ТВ, если она даже не поключена в квартиру,но стабильно есть в платежке??? :( Мне и тв от провайдера вполне хватает.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Академических сепаратистов - к ногтю!

...было принято обращение к министру образования России Ольги Васильевой, врио губернатора Калининградской области Антону Алиханову с просьбой «исключить преподавание прогерманского курса «История Западной России» с изъятием из библиотек учебников и связанных с ними методических пособий». ... ...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Существует ли аллергия на сахар?

Добрый вечер! Помогите советом)) у дочери 6месяцев почти с рождения высыпания на щеках,сыпь до корочек, зуда, шелушения. Скин-кап убирает сыпь прекрасно, но часто им мазать не хочу, да и не лечение это, а снятие симптомов. Ребенок долго был на гв, сейчас докорм смесью. Я сидела на жесткой диете, помогало плохо.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вкусная и полезная вода

Ученый Днепра (города, а не реки, холодильника или мотоцикла) заявил, что водопроводная вода содержит лекарства По словам профессора Днепропетровского Национального университета железнодорожного транспорта им. академика Лазаряна с кафедры гидравлики и водоснабжения Леонида Долины, в воде из крана есть элементы лекарственных средств.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Российский истребитель ПАК ФА Т-50 – ржавеем по плану! (фото)

Не так давно я в короткой заметке акцентировал внимание на том, что российские танки Т-14 "Армата", которые, как известно, не имеют аналогов в мире, успешно ржавеют, несмотря на высокие технологии и, якобы, высококачественные материалы, использующиеся при их создании.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дайджест

Давеча тут заскучал чот, ну и не придумал ничего лучшего, чем переехать себе палец на ноге, офисным креслом с сидящим в нем сыном! Не спрашивайте как, зачем и почему!? У долбоебов как правило нет на такие вопросы ответов. Зато сука, ощущения не передаваемые! А главное палец теперь такой красивый, лиловенький. Прям дико расстроен, что не сезон для сандалий, вот прям специально бы их приобрел.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Чё-то всё

Чё-то всё лень. Но лень в плане инета. Проще стало с инстой - валяешься, смотришь, а ленту жж смотреть уже как-то так, не особо. Да и ходим-бродим, а фоткать нет желания вообще. Не теряйте, хоть я и немного подзабросилась.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В парке Ораниенбаум

Кто-то любит рассмотреть всё детали интерьера в музеях и дворцах, а мне главное, побродить по улицам и в парках, почувствовать атмосферу уличную. Иногда, прочувствовать атмосферу мешают толпы туристов, но это не относится к дворцово-парковому ансамблю Ораниенбаум в Ломоносове. Здесь в парках между дворцами 18 века, чаще всего покой и умиротворение.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пусть победит разум

В который раз удивляюсь ограниченности и, не побоюсь этого слова, зашоренности законодателей, причем не только наших.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я б в художники пошел...

С блогерством как-то стало сейчас не очень, ЖЖ, как говорят, если совсем не помер, то скоро помрет окончательно и бесповоротно, значит, нужно искать для себя какую-то новую нишу. Вот я и подумал: а не пойти ли мне в художники? Карандаши у меня уже есть: И не только карандаши: Желания - хоть отбавляй.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О «страшном кризисе» в московских новостройках

Бессмертная фраза, увязавшая воедино отсутствие десятизначной суммы с необходимостью пешего путешествия в непристойное место, аукнулась не только её автору, но и всем, кто делали деньги из бетона и стекла. Страшный «кризис перепроизводства» обрушился на них вместе с покорением Крыма, обвалом рубля и затягиванием поясов.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О синдромах "яжемать" и "мнедолжны".

Погода в этом году расслабиться не дает. Даже непонятно, что хуже, зима или такое лето. Читая как-то ленту, обнаружул любопытный пост, что детей эвакуировали из спортивного лагеря после урагана, прокатившемуся по Самарской и Ульяновской области.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не пора ли вышвырнуть американцев?

Помните, как конце декабря прошлого года американские власти объявили персонами нон грата и выслали из страны 35 российских дипломатов. Сотрудникам посольства также был закрыт доступ к двум жилым комплексам - так называемым загородным дачам постпредства РФ в Нью-Йорке и посольства в Вашингтоне.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

паханы

14 марта 1938 года Гитлер вызвал президента Чехословакии Эмиля Гаху в рейхсканцелярию в Берлин. Гитлер намеренно заставил его ждать в течение нескольких часов, в то время как сам смотрел фильм. Наконец, в 1:30 утра 15 марта 1939 года Гитлер встретился с Эмилем Гахой и сказал ему, что немецкая армия вторгнется в Чехословакию. Страна была практически окружена Германией по трём фронтам.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Лимонов прекрасен

Оригинал взят у limonov_eduard в Ловцу покемонов Соколовскому место в списке слабоумных Тут блогеры пожелали, чтобы Руслана Соколовского убрали из списка террористов, он оказывается туда определён, несмотря на то, что получил два года условно за ловлю покемонов в церкви. Согласен, в списке террористов Руслану Соколовскому не место. Ему место в списке слабоумных.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

В Москве мигрант украл снегоуборщик с территории православного храма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net