«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2016
4
23
24
25
26
27

Новости за 11.10.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Самое красивое лицо мира - русское

Конкурс "Самое красивое лицо мира - 2016", состоявшийся в концертном зрительном зале отеля Улан-Батора, покорился молодой россиянке Алене Раевой. Девушка из Красноярка очаровала жюри «Face of Beauty International — 2016» по итогам нескольких конкурсов: Претедентки показывали свои таланты, национальные костюмы, танцевали, демонстрировали себя в купальниках и вечерних платьях.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Филип Зимбардо представляет рок-оперу "Бедные дядьки"

Это я книгу читаю: "Мужчины в отрыве", Зимбардо и Коломб в соавторстве. Не то знаменитый автор Стэнфордского тюремного эксперимента изволил слегка сдуреть, не то я чего-то не улавливаю, не то трудности перевода... Придирки к собственно исследованию - по ссылке, язык английский.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Помощь зала

А какие, собственно, бонусы получат британцы от брекекекса? И какие именно британцы получат эти бонусы? Если можно, по пунктам, а не вообще.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Рептилион", Виктор Шендерович

Одной фразой? Тогда так: сильный такой мужской сборник о мужской любви. Спросите, мол, Шендерович - и не хиханьки, а высокие материи? Именно так, никаких хиханек, одна только грызущая мужское нутро любовь, отчаянный секс, параллельными путями орудующая своей косой смерть, а в самой поздней по времени вещи – «Рептилионе» - все это в террариуме современной нашей политики.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Заинтриговал

Москва. 11 октября. INTERFAX.RU - Президент США Барак Обама рассмотрит ряд вариантов пропорциональных ответных действий на хакерские атаки со стороны России, заявил во вторник представитель Белого дома Джош Эрнест. "Есть ряд возможных ответных мер, которые рассмотрит президент. Он рассмотрит пропорциональный ответ.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Шесть вопросов.

1) В каком возрасте ты осознал, что смертен, и как на это среагировал? Да я и сейчас не осознаю,что смертен. Точнее это всегда со мной,как рука. Года в три наверно,после первой операции. 2) Как ты считаешь, угадал ли ты с профессией, или стоило заняться чем-то другим? Нет,не угадал. Я вообще не угадывал с профессией. Я с людьми угадывал и угадываю.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот это поворот!

Заметка из сегодняшней "Комсомольской правды", напечатанная в подборке материалов о 28 героях-панфиловцах и недавно снятом фильме про них. Раньше я думал, что в эпоху интернета, когда любой может "в два клика" узнать, что воздушная битва за Британию завершилась в октябре 1940 года (то есть, за 8 месяцев до нападения Германии на СССР), что-либо подобное просто невозможно.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ПО ВОЛЕ ЛЬ РОКА ТАК СЛУЧИЛОСЬ...

Поминая орла, я ждал, что по этому, частному, в общем, вопросу возникнет что-то типа дискуссии примерно в таком роде, и был к этому готов, и очень рад, что не ошибся, потому что на данную тему есть что сказать с провиденциальной точки зрения. То есть, исходя из того, что ничто не происходит случайно, но все случившееся запрограммировано заранее и символически объяснимо.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Синдром вахтера

Депутаты итальянских региональных советов заявили, что получили угрозы от Украины из-за намеченной поездки в Крым. Украинские власти написали депутатам, что за визит в Крым им грозит уголовная ответственность. Рагулье, расскажите почему вы не угрожаете посадить в тюрьму Путина, он же ваш самый главный враг. Вы же в говне живете из-за него, давно бы уже его посадили и жили как в Европах.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про готовку

Мое кулинарное открытие этой осени — шампиньоны. На них часто были скидки в паре окрестных магазинов, и я пристрастилась их покупать, а купив — надо было с ними что-то делать. Сливочный суп с шампиньонами, курятина с шампиньонами в белом вине — с лапшой в качестве гарнира, курятина с шампиньонами в сметане — с картошкой, омлет с шампиньонами...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В дополнение к предыдущему посту

Так сказать вишенка на торте. Bill C-24 все еще в силе, у кого будут отнимать Гражданство еще вопрос. А вот что думает молодое поколение про то, чтобы как можно быстрее дать Сирийским беженцам право голосовать: This is just sad :(((

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ой

Приготовьтесь орать! Польский документальный фильм о том, как Польша и Америка могли вместе завоевать мир! Стоя лучше не смотреть! pic.twitter.com/knxaqECmPC— Евгений Дискин (@eugenbus) 11 октября 2016 г.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На корты ислансдскую русофобоку ааааа

--По-моему, очередная русофобка, жертва исландского телевизора. -- И пусть будет рада, что не попала в сруинскую больницу, ну или в пиндосовскую, где её бы вакитили в тачке за ворота умирать.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Моё знакомство с ФСО

Совершая очередную прогулку с младшим Труновым, удумал сделать фотографию свежеокрашенного (да и отреставрированного) Смольного собора. Приехал к месту, затесался в толпу азиатских туристов и давай готовиться к взлету. Откуда ни возьмись, появился молодой человек, который сообщил, что снимать собор нельзя, мол охраняемый объект.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Услыш Бамбас, або Бойтесь донецких, дары приносящих

Водится в районе перекрестка Залки и Гавро мужичок в камуфляже и шлепанцах. И такой это хитрый мужичок, что начинает разговор издалека, чтобы вы сразу не подумали, что он денег просит. А чтобы набрать себе форсу и весу бандиццкого, заводит с суржика: «Можно вас запытать?» Я ему строго отвечаю: «Хуй ты меня запытаешь, опричник алкоголический, я сам кого хочешь запытаю».

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

post

Прилепин с Лимоновым в идиотизме соревнуются? Или этот вскрик что-то другое значит? Оригинал взят у prilepin в postВыбирая между коммунизмом и православием, я конечно же выберу православие, просто потому, что иначе и быть не может. Но лучше если бы никто даже не предлагал совершать такой выбор. Тем более, что никакого противоречия между первым и вторым, конечно же,

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Это работает!

Весной, перед отъездом в Крым, внезапно осознал, что малоподвижный образ жизни незаметно превратил меня в овоща. Одышка, зеркальная болезнь, индивидуальный пошив бюстгальтера, сальные шуточки окружающих и всё такое прочее. Вот одна из фотографий той поры: Когда я был на грани отчаяния и не знал, как дальше с этим жЫть, знакомые порекомендовали мне купить пояс для похудения.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему Путин отменил визит во Францию

Владимир Путин решил перенести визит во Францию, дабы совместить мероприятия, связанные с открытием Российского духовного центра и встречу с президентом Франции, Франсуа Олландом.Как заявил пресс-секретарь российского президента, Дмитрий Песков, «Президент принял решение отменить этот визит в Париж.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Рухнули скрепы, погибает святое. Путин готовится к войне

Российским чиновникам рекомендовано вернуть в страну детей, обучающихся за границей, не дожидаясь окончания учебы. Об этом российскому изданию Znak.com рассказали сразу пять собеседников, которых неформальная просьба из администрации президента РФ непосредственно затрагивает.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пацаны, атомная война отменяется!

В Генштабе признались в недооценке возможностей американской ПРО. "Американские средства ПРО обладают значительно большим потенциалом, чем предполагалось ранее; эти данные были получены в результате моделирования вариантов боевого применения. Об этом заявил первый заместитель начальника Главного оперативного управления Генштаба Виктор Познихир.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Думал - девушка, оказалось все гораздо хуже...

Нет ничего отвратительнее, чем момент, когда из под маски милой, нежной, интеллигентной девицы вылезает мерзкая быдлячья физиономия – горестно пожаловался однажды товарищ Д., встретившись с нашей общей знакомой не дружески, а с целью развития отношений. Товарищ Д. романтик. Он умеет выражаться. Правда, сам по себе тип премерзкий и пренаглый, в жизни не определившийся.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Фразы, после которых точно не будет секса

Просмотрела ради интереса объявления о знакомствах, и узрела ужасное. Поняла, что с таким подходом у мужчин не только знакомств никаких не будет, а вообще никакого будущего не имеется. Потому, что с чего начинается действительно хреновый любовник, так это с первых его слов, приглашающих к сексу.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Блюда русской кухни, которые опасаются есть иностранцы

В каждой стране исторически сложились особенности восприятия той или иной пищи. Некоторые заморские «деликатесы», как например жареные насекомые в Таиланде, или собачье мясо в Корее или Китае, желудку нашего человека не особо подвластны. При этом, мы более менее воспринимаем японские суши, часто кушаем итальянскую лазанью, греческую мусаку и кавказские хинкали.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Зато с осэлэдэцем вмэр!

В днепропетровской больнице им. Мечникова помер самый старый херой "АТО" 75 лет от роду. Жизнь прожил, мозгов так и не нажил. pic.twitter.com/ZAmiLu3YaU— Днепропетровск (@dneprotwit) 11 октября 2016 г. Сухес!



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Названы главные антитренды весны 2024 года, которые стоит убрать из гардероба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net