«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016
1
2
3
4
5
6
7

Новости за 28.09.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Герои АТО" в Москве

Выставка с карателями из батальона "Донбасс" http://www.eg.ru/daily/melochi/56445/?from=egazinna28091621, которая открылась сегодня в Москве (что само по себе лютый треш), долго не проработала. "Экспонаты" уже традиционно облили краской.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Именно, что

— Поэтому была такая странная реакция Москвы. Ночью был собран аналог Политбюро — Совет нацбезопасности. А почему? На иностранной территории был сбит иностранный самолет, где не было граждан РФ. Ночью собрали Совет нацбезопасности, была минута молчания. Этого не сделали в отношении пассажиров российского самолета, сбитого над Египтом.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

покупка новой машины в дилершипе

Добрый день. У меня вопрос к сообществу по покупке новой машины. Я ни разу не покупал новую машину у дилера, всегда только подержаные машины у частников на крэйгслисте. У этого были и плюсы и минусы, но так или иначе в этот раз решил купить новую. Через файнансинг, без лиза. Ищу что-нибудь простое и бюджетное, типа Киа Рио или тому подобное. Собственно, вопрос.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

К вопросу о пальмовом масле, импортозамещении и Currency Board

Все цены на транспорт поднялись обратно пропорционально падению рубля, а это косвенно значит, что в этой сфере Россия продолжает жить в условиях Currency Board. Но продукты питания подорожали в меньшей пропорции - ну скажем, если рубль упал в два раза, то продукты питания подорожали раза в полтора.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В Одессе с криком “Бей москалей!” разбили бутылкой голову российскому артисту

Российского музыканта, экс-солиста группы “На-На” Валерия Юрина избили неизвестные в Одессе, за то, что он давал концерты на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса. Об этом сообщает украинское издание “Вести”. По данным издания, Юрин должен был выступить на одном из музыкальных фестивалей в Одессе, но там узнали, что он возил гуманитарную помощь от Иосифа Кобзона на Донбасс.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Диссернет и откровенный шантаж действующих чиновников

Год, а может два назад я писал про такую организацию, как Диссернет, которая с неведомым энтузиазмом вдруг взялась проверять дипломы и диссертации разных известных лиц. Заправлял этим делом некий журналист Пархоменко, ныне не рукопожатный сумасброд. И вот какие методы они использовали. Собственно, объектами всех нападок были представители партии власти и близкие к ней, просто исключительно.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

По поводу абортов и срача вокруг подобного

С одной стороны - православная общественность и религиозные круги вполне по понятным причинам проявляют инициативы и беспокойство. С другой стороны, начинаешь вешать в школах кондоматы, вводить основы полового воспитания - тут же они против. Можно конечно же уйти в пещеры, но всё же ставится вопрос - а как правильно. Вот и я спрашиваю вас, ребят.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Бегущей строкой

Два дня были в Мизантропово (доехала туда к Элиону на автобусе, совершенно роскошно, народу никого, за окном золотая осень, все, как мы любим:) Первый день погода была отличная, только ветер шквальный. Второй день - пасмурно, но все равно хорошо.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Поворот налево вторым рядом

Дорогое сообщество, заметил, что в настоящий момент поворот налево вторым рядом приобрел массовый характер даже там, где этого не требует ситуация. Понятное дело, если лютая пробка, то, иногда это можно понять, но не простить. А тут, обычный Т-образный перекресток, две машины - налево, одна - направо, и, таки, найдётся "оптимизатор" поворачивающий i+1 рядом, где i - количество рядов.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На исповедь к начальнику

"Главной обязанностью игумена/игумении является духовное руководство братией/сестрами, в котором первое место занимает послушание, основанное на доверии, выражаемом через откровение помыслов.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Парадоксы ЖЖ" или "Пипл хавает".

Взять нопремер Лену Миро и Касперского. У обоих двух - бложеги в Уютной. Оба двое регулярнуо в туда длинные псто выкладывают. Разница в одном - у хуйпойми кого (Миро) каменов стопицот тыщ, а у довольно известного таки дядьки (Касперский) - хуй да нихуя, даже меньше чем у меня.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

И еще немножечко поесть

Россия просит у США еще немного еды США получили официальную просьбу России о предоставлении в текущем году дополнительной продовольственной помощи, заявил в Вашингтоне министр сельского хозяйства США Дэн Гликман. Как сообщает РИА "Новости", эта просьба в настоящее время изучается американской стороной.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Цены на бензин

Вот такая картинка "бродит" по социальным сетям. Спрашивается как? Да очень просто ... И в европейских странах, и в России львиная доля в цене литра отстегивается в бюджет государства (налог на добавленную стоимость + налог на добычу полезных ископаемых). Цены на АЗС реагируют на конъюнктуру, а не на нефть. Первое – это акцизы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

MH17. Чистосердечные признания.

17 июля 2014 года в аккаунте, принадлежащем Стрелкову, появилась запись, впоследствии ставшая эпохальной: Можно долго спорить о допустимости использовать соцсети в качестве улик, пусть даже косвенных. Но факт остается фактом: один из полевых командиров рапортует о сбитии крупного самолета именно в то время и в том месте, когда действительно сбит крупный самолет.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ФРАНЦУЗЫ НЕ ВЕРЯТ ПРИЧАСТНОСТИ РУССКИХ К КАТАСТРОФЕ MH17

Во Франции итоги международного расследования о причинах катастрофы Боинга рейса MH17 не стали главной новостью - и это для нас хорошая новость )) Газеты дают инфу из депеши АФП, где всякий раз подчеркивается, что реконструкция этой авиакатастрофы с причастностью русского БУКа - это мнение нидерландского следствия.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему мир не верит в российскую версию катастрофы малазийского Боинга MH17

Потому, что год назад Россия заблокировала создание трибунала по сбитому Боингу и, таким образом, сама себя назначила главным подозреваемым. После этого все российские версии и объяснения в мире воспринимаются всего лишь, как очередная попытка запутать следствие и уйти от ответственности. На днях, Россия представила мировой общественности данные российских радаров в воздушной обстановке в день катастрофы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

УЛЫБЧИВАЯ ВОЙНА

Прислали большущий аналитический материал о возможном варианте войны западных партнеров с партнерами московскими. Попросили прокомментировать, и я в затруднении... Прежде всего, в таких случаях я смотрю, кто автор, и если имя незнакомое, проверяю, насколько этот автор влиятелен в профессиональных и околопрофессиональных кругах, ну и, естественно, в какой степени международно известен.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Разоблачаем! "Каталония признает Крым российской территорией"

Хорошо бы остановить эту вакханалию до того, как на Рамбле высадятся "вежливые люди". Как в российских СМИ создаются нужные тренды, все же знают? Найдите четыре отличия. Когда в 01:25 "Известия" опубликовали интервью с участником второго московского слета сепаратистов, первый абзац статьи выглядел так: Спустя несколько часов текст немного поменялся. Отгадайте, какие четыре слова были убраны.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Художником можешь и не быть, но гражданином быть обязан

Оригинал взят у ctakan_divanych в Художником можешь и не быть, но гражданином быть обязан Нападение художника Беликова на выставку белорусского фотографа в центре Сахарова попало на видео. На кадрах записи видно, как Беликов опрыскивает фото украинских нацистов красной краской из баллончика и кричит на автора экспозиции.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Чей Крым в итоге?

Владимир Познер, как сказано в источнике, назвал Крым говном. И правильно сделал. Крым не нужно было преступно отжимать. Его логика безупречна. Почему же с ним спорят патриоты? От скудоумия.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Их-там-нет! - Российские военные уверяют, что "Бук" не передавался боевикам ДНР-ЛНР

Зенитно-ракетные комплексы Вооруженных сил РФ, в том числе «Бук», никогда не пересекали российско-украинскую границу. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пока муж уехал в командировку, я вызвала на дом фею

Сегодня, пока муж уехал в командировку, к нам домой приходила фея. Нет, не из тех фей что приходят к известному жж-персонажу. А самая настоящая, с волшебной палочкой тряпочкой. Фея героически в течение нескольких часов боролась с грязью в моей квартире и я готова вывалить перед вами свое грязное белье свои конфорки и показать результат ее работы в режиме "до и после".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Новосибирец Кирилл Пужай возглавил ансамбль Воздушно-космических сил России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net