«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016
1
2
3
4
5
6
7

Новости за 27.09.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему в СССР был запрет на аборты?

Касательно актуализированной вчера темы запрета абортов в России, то можно напомнить, как этот вопрос решался в СССР. Почему в СССР был запрет на аборты? Сложно говорить о сегодняшней демографической проблеме России, не затрагивая вопрос об абортах.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Нам впаривают не Лолиту, а Майдан

Судя по нижецитируемым сообщениям, тональность сообщений «Выставка для педофилов в Москве» + «Педофилы: концы в воду!» + «Продажный педофил» + ««Взрослые совершеннолетние женщины»» и значительной части комментариев к ним представляется истеричной не только мне, но и независимому от меня аналитику, и даже человеку, поначалу действовавшему сообразно этим сообщениям.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Замечания к диссертации Мединского по пунктам

На сайте Диссернета вывешен текст заявления о лишении В.Р. Мединского степени доктора исторических наук за авторством В.Н. Козлякова, К.Ю. Ерусалимского (kostiashkin) и И.Ф. Бабицкого. Можно ознакомиться с аргументами в деталях.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Финишная прямая

Это на тему вопросов, что я думаю по поводу безвизового режима для Украины. Ну а ниже, занятное интервью одного из инициаторов референдума в Голландии в польской газете на тему Украины, России и ЕС. Голландия добивает Майдан 33-летний популист Тьери Боде добился своего: Гаага блокирует соглашение об ассоциации с Украиной, за которое в Киеве в 2013 году лилась кровь.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот это очень смешно

Lada Vesta вошла в Топ-100 наиболее продаваемых в Европе автомобилей. На 99-е место. В странах Европы продано 33 154 автомобиля этой марки. Это успех! Европейский бестселлер! Вот только в скобочках там небольшая деталь — С УЧЕТОМ РФ. А в РФ в 2016 году Lada Vesta продана в количестве 33 050 экз. (

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О жрачке

Отужинав, задумался о различных кухнях. Мой хит-парад (какие кухни, помимо великорусской, мне по душе и по желудку) выглядит следующим образом: 1) Малороссийская. Борш и сало форева! Протоукрам не отдадим. И вареники с галушками, конечно. Сырники (желательно со сметаной и сгущёнкой одновременно). 2) Балканская с множеством вариаций Там почти всё вкусно.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что же нам станут врать после пресс-конференции прокуратуры Нидерландов 28 сентября?

Уже завтра после полудня во время пресс-конференции JIT прокуратурой Нидерландов будут озвучены установленные уголовным расследованием катастрофы Боинга факты - какой именно ракетой был сбит малайзийский Боинг и из какой именно точки был произведён её пуск. Ракетой 9М38М1, пущенной СОУ БУК, находившейся к югу от Снежного.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

два болезненных вопроса после КС

Привет, любимое сообщество! Сегодня перешла сюда из пренатала со вторым ребёнком, второе КС. Два вопроса: 1. После снятия катетера болит мочеточник. Причём болит спазмами и так сильно, что в глазах темнеет. Мне даже не понадобилось обезболивающее, так как в сравнении с этой болью, шов и спазмы незаметны почти. Врачи советуют подождать хотя бы несколько дней, чтоб понять, с чем связано.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А я всё чаще замечаю...(с)

В последнее время стал чаще обычного ругаться матом, причём спонтанно, сам того не желая. Толи мудаков на дороге прибавилось, несмотря на окончание дачно-шашлычных сезонов, толи ещё какие-то причины заставляют нет-нет, да кинуть красным словцом.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Фееричный способ проучить пристающих мужчин

Доминиканская модель и блогерша Степ Фелиз ради эксперимента потрогала мужское достоинство у 100 незнакомцев, запечатлев это на видео. При этом, по словам девушки, ролик снят вовсе не с целью развлечения. Это был социальный эксперимент, с помощью которого она хотела привлечь внимание общественности к проблеме сексуальных домогательств.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Минфин, якушаюхорошо

По сообщению kommersant.ru, Минфин РФ продолжает отбивать последнюю охоту посещать Россию у тех, кто и так приезжает сюда в основном на похороны. Т.е. у россиян, постоянно проживающих за рубежом.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Опять про сад. Вопрос 3й

Пришли сегодня в сад после недельного отсутствия (не было отопления и пережидали дома). Дочь такая радостная, я с коробкой merci в честь праздника. Переодеваю дочь, в группе (ясли 2-3 года) кто-то истошно ревет. Переодела, открываем дверь в группу. Натыкаемся на девочку, всю в слюнях и соплях, ревущую. В кресле сидит испуганный Петя. С ними мальчик лет 5-6.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Странное дело...

Потерты не только Ярика, но и мои посты со стейтментами... Сначала они оставались даже после бана... Вот, значит, где админы видят основной косяк... Интересно, почему?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему "наши" Марчутка и Дырчатай ЖЫДЫ вонючие или выступление настоящего еврея на Украине

Президент Израиля обвинил ОУН, героизированную на Украине, в пособничестве фашистам и участии в Холокосте Украинцы, а особенно Организация украинских националистов (ОУН), причастны к преследованиям евреев и массовым убийствам в годы Второй мировой войны.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Возвращение блудного диссидента

Ранее в перемогах о неполживце: 1. Они выбирают свободу! Предлагаю посмеяться перед сном! 2. Россиянин обрадовался украинскому паспорту: в сети умиляются. А я рыдаю...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дети против волшебников

Евгений Баженов о "новинке патриотического кино". Такое себе "дно патриотизма".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

вложения в будущее

Компания Илона Маска SpaceX показала, как будет выглядеть пилотируемый полет на Марс. SpaceX планирует доставлять корабль на земную орбиту с помощью ракеты-носителя, которая потом будет возвращаться на Землю для нового старта. На орбите корабль проведет дозаправку, после чего отправится на

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вопрос к крышкосрывателям — когда же будет коллапс России?

Почему-то многие ждут экономического коллапса России. Правда, даже самые отмороженные ждут его теперь не раньше конца 2018 года. После президентских выборов) Почему?? Как будто президентские выборы у нас могут иметь неожиданный результат или хоть какое-то значение для "легитимности") Предлагаю поспорить.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Тур герцога и герцогини Кембриджских, день 4: Келоуна

ПОСТ ПОСТЕПЕННО ОБНОВЛЯЕТСЯ!!!! Уильям и Кэтрин покинули Викторию и отправились в Келоуну. Герцог и герцогиня посетили мероприятия по случаю 10-летия филиала Университета Британской Колумбии в Оканагане и 100-летию Университета Британской Колумбии. Герцогиня Кембриджская сегодня надела зеленое платье от Дольче и

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Патриарх требует запретить аборты в России - а как же Конституция?

Патриарх Московский Кирилл поставил свою подпись под текстом обращения в поддержку полного запрета абортов в России, которое было предложено движениями "За жизнь" и "Православные добровольцы", и согласовано с Патриаршей комиссией по вопросам семьи, защиты материнства и детства. А как же Конституция? А Конституция в нашем вовсе не светском государстве давно уже не догма, ее переписывали и будут переписывать.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Атас! В России начинается дефицит хлебопекарной пшеницы.

Российский союз мукомольных и крупяных предприятий оценивает дефицит продовольственной пшеницы 3-го класса, необходимой для получения хлебопекарной муки, в 12,6 млн тонн, передает "Интерфакс". Замещать дефицит придется пшеницей низких классов, считают в организации.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Просто улетные новости!

Мне даже добавить нечего! Это очень круто! О "Морском старте" знаю многое, ведь все , что связвно с ним от проекта до реальных запуска, прошло перед моими глазами! Поздравляю S7 Group с этим приобритением и желаю удачных запусков! Фото взято у masterok S7 Group приобрела у РКК «Энергия» плавучий космодром «Морской старт».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

В Ульяновске прошла Креативная бизнес-резиденция

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net