«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016
1
2
3
4
5
6
7

Новости за 11.09.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Шашлык-машлык

Что-то меня на кулинарию потянуло. Старею, наверное. Всех удовольствий - пожрать и выпить. Да и то, с последним тоже уже не очень Раньше под хорошую закуску литр, а то и больше. И даже бывало, эх, бля... ну да ладно. Теперь от пол-литра уже косею, 0,7 - практически предельная доза, чтобы на следующий день особо не болеть. Но пожрать по прежнему люблю. Как только я не мариновал шашлык.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А в России сегодня отмечают День трезвости

Надо же! А я сегодня встречался с друзьями, пили водку и ни разу не вспомнили про этот замечательный праздник. Иначе обязательно выпили бы и за трезвость. Владимир Любаров. Валера угощает русалку квасом. 2010. Холст, масло, 60 х 80 см Это ведь старый праздник, если этот день можно назвать праздником.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Давно обещал

Написать несколько слов о любимой многими босса нове. Босса-дочка самбы и джаза,родилась в начале 50-х.(хотя многие говорят в конце,но грець з ними). Босса-это несколько апостолов,которые распространили новое учение по всему миру. Первым из них я считаю (и наверно заслуженно)-Vinícius de Moraes.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как пропадают люди и почему их никто не находит.

Помню один случай (из многих) но он показателен. Пропала женщина в деревне. Еее муж тут же списал все на то что она умотала с любовником и он знать не знает что случилось. У нас никаких улик не было, но поехал я (от угрозыска) и два участковых по этой местности. Ну приехали, то, се, вып или слегонца, а он (муж) колоться не хочет. Ну что делать...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ДАЛЕКО ОТ НЕВЫ

Это Полтава, где Сопротивление давно и прочно загнано под шконку, - и тем не менее, сравнивая сюжет с событиями в славном городе Pietari, прихожу к выводу, что не тех называют "хатаскрайниками". Совсем, совсем не тех...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Большое интервью с Олегом Царевым о нынешнем положении дел на Украине

Олег Царёв прокомментировал нынешнюю ситуацию на Украине — Олег Анатольевич, могли бы вы сделать краткий дайджест основных событий украинской политической жизни? Что происходит в среде главных политических игроков на Украине? — Хорошо. Но давайте только коротко. На данный момент Порошенко уже определил своим преемником Луценко и начал потихоньку заучивать обращение о своём уходе по состоянию

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О коллекционировании, марках и зубах динозавра.

Хочу спросить, тех, кто в теме. 1. Как определить, что нечто, похожее на зубы динозавра и позиционируемое как зубы динозавра, является именно зубами динозавра? Если да, то какого и какого периода? 2. Как определить коллекционную и рыночную ценность марок, в основном 80-е годы, СССР, СЭВ, Монголия.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Изменения последовали...

Предыстория... fox_mulder11 сентября 2016, 20:15:35 <input ... > Поэтому ты здесь ещё кукарекаешь? Ответить dr_rusi411 сентября 2016, 20:23:17 <input ... > Выбрать Свернуть Промотировать Удалить Отслеживать Изменить ну я ж не птица ...отдай приказ нукерам, сам то ты юзер здесь и не более... аль расчеркнись и сопственноручно...сопственноручно...с выходом, ткскзть...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Первое сентября в *первой* школе, 9 *Б* класс

Что делала маленькая девочка среди старшеклассников, сейчас расскажу:) Итак, мы с детьми решили вместе пойти на линейку к сыну, тем более,скорее всего, это его последняя линейка хотя как знать, как-никак девятый класс. Утром позвонила классной руководительнице и поинтересовалась:можно ли с дочкой придти пусть привыкает.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ДТП на Новоприозёрке

Один хрен тищина в коммуне. Вот свежее Кто тут мудак?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Объезжал бетономешалку - попал прямо "в руки" сотрудников ГИБДД....

Знакомый пишет СМС: "Вот черт, только что пришлось отдать две с половиной тысячи рублей..." Незадолго до этого мы болтали по телефону - он ехал с дачи. Чуть позже интересуюсь - что случилось? "Бетономешалку объезжал..." - пишет с грустным смайликом. И рассказывает... Все, в общем, просто. Сельская дорога, вокруг никого нет, впереди ползет бетономешалка... Он - ррраз - и на встречку.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Уползаю в тихой зависти в свой технотский закуток

Оригинал взят у podpolkovnikvvs в Пилоты ВСУ поразили публику на авиашоу SIAF-2016"Очень динамичный пилотаж, правда обещанная "кобра Пугачёва" как то не получилась))), но "колокол" исполнил." Совсем неискушенная публика... как то слабовато. Особенно поразили они публику тем, что ...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На Донбассе военный из РФ сдался в плен и рассказал о "коллегах"

Российский военнослужащий сдался в плен силам АТО и предоставил информацию о присутствии и деятельности кадровых военных РФ и штатных подразделений ВС РФ на временно оккупированных территориях Донбасса. В частности, 9 сентября военнослужащий разведроты 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) ВС РФ, гражданин РФ, уроженец Москвы Денис Сидоров 1981 года рождения, сдался в плен силам АТО в районе

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не заработали

Президента и премьера пригласили на уху к костру на берегу впадающей в Ильмень реки Мсты - Какая рыба здесь? - поинтересовался Путин, пробуя уху, и услышал целую лекцию о том, кто водится в Ильмене, но конкретно эта порция была сварена из судака. - А у меня ни одного куска рыбы нет, не заработали мы - посетовал Медведев. - Хотя зато вкусно. - Не заработали, - согласился Путин... - Кто не работает...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

...

Петр Порошенко в телефонном разговоре с Хиллари Клинтон, сказал, что он тоже падает и выразил поддержку— rishikesh news (@rishikesh_news) 11 сентября 2016 г. - У тебя жена через 20 лет будет такая же как я))))))))))))))))) pic.twitter.com/Z8mpRco49A— Все Плохо (@sranysovok) 11 сентября 2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не хотели Астахова? Получайте многодетную маму - жену священника!

Свершился коварный план Мордора! ✋ На вечный вой пседо-оппозиционных псевдо-либералов по Павлу Астахову, Президент России отреагировал весьма интересным решением, который по уровню троллинга приближается к 85 Lv!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Москве 869 и метропоезд Москва

метрополитен, когда вы своим сотрудникам выдадите форму с актуальным логотипом? На этих выходных Москва праздновала день рождения (869 лет - уже совсем большая). На торжества я не попал, парад коммунальной техники не смотрел, по кольцу ещё не ездил, зато успел сбегать на ВДНХ посмотреть на новый поезд для метрополитена, который выйдет в туннели в 2016.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ы

Закинул на mysku обзорчик телефона ребёнкиного, и предсказуемо там начались подрывы пуканов с моего "русскаго изыку". Не привыкли дурни к использованию олбанскаго. Никакой культуры, блять.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Неадекватный москвич с «заминированной» сумкой пытался захватить самолет в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net