«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
27
28
29
30
31

Новости за 02.01.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

«Звездная» халтура

За несколько дней до Нового года пересекся с i_m_ho . Тем самым, что написал «Когда внук Дарта Вейдера снял свой шлем, я заржал вместе со всем залом. Пародия же!» - Так стоит идти на «Звездные войны»? – спрашиваю. – Тем более, если раньше не видел ни одной серии, а Дарт Вейдер у меня ассоциируется с арт- Viber-ом, то есть Viber-ом для артистов. - Сходи.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

11451757464

11451757464

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Каждый четвертый житель Крыма встретил Новый год без света

Глава Крыма Сергей Аксенов во время прямой трансляции заседания штаба по ликвидации ЧС на полуострове извинился перед теми жителями региона, которые остались в новогоднюю ночь без света. Без света остался каждый четвертый, информирует "Интерфакс". "Приносим свои извинения тем, кто в новогоднюю ночь остался без света. Не будем сейчас обсуждать, по чьей вине.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Совета и помощи псто

Здравствуйте, уважаемые члены каммуны! С Новым годом вас и да не оскудеют закрома ваши! Сегодня решил метнуться в лабаз, а автомобиль мой отказался заводиться от слова совсем... Анамнез: Рено Флюенс, простоял 2 суток незапертым и не на сигналке под небольшой уклон вперёд, с минимальным уровнем бензина (но лампочка еще не горит).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Женское

Отдам духи  Idylle Guerlain - !обещано!- вскрытые, не понравился аромат. И фитосироп "Боровая матка" запечатаный, вроде годный, но не могу точно сказать. Пишите комментарии, м.Московская/Парк Победы, или завтра в центре можно попробовать

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Советская стереосистема и ковер

Отдаю даром 1) советскую стереосистему "Мелодия" в составе радиолы, проигрывателя пластинок и двух колонок. Радио работает точно, одна из колонок тоже, проигрыватель давно не проверялся. Все провода в наличии. 2) шерстяной ковер, предположительно 1960-1970х гг. выпуска, производство - предположительно одна из соцстран (ГДР или Чехословакия). Ковер висел на стене, состояние - хорошее.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Переквалифицироваться в управдомы?

Ну а если серьезно. Уже полгода ищу работу. И совершенно очевидно, что по своей прежней специальности после 6+ лет перерыва в стаже и в возрасте 44 лет, я работу не найду. Нет, меня возьмут, например, кадровиком или специалистом какого-нибудь там договорного отдела, в канцелярию, архивариусом и т. п. - туда, куда из-за низкой зарплаты никто работать не пойдет.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Стройка из последних сил

Вывод новых проектов по строительству жилья выглядел бы логично, если бы в экономике было все хорошо. Но сегодня резко упал платежеспособный спрос, да и прогнозы экономистов неутешительны. По данным Росреестра, число зарегистрированных договоров долевого участия в Москве за январь--ноябрь 2015 года снизилось на 19% по сравнению с аналогичным периодом 2014-го.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Встречное

(в одной далекой галактике епархии таково было обращение попов к своему Императору митрополиту)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Немного о моем Лондоне

В Англии постоянно живу ужедолгое время. Иногда прилетаю в Россию,но редко. Живу в Лондоне в Челси недалеко от знаменитого Аптекарского сада. Челси приличны район для приличных людей. Поселилась я тут три года назад, когда вышла замуж за работника банковской сферы, с которым мы познакомились еще в Москве. Именно он тогда и посоветовал мне перезжать в Англию, ибо "Что тут тебе ловить в России?".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Из России новогодний сюрприз Гейропейцам, Еврейцам, Айрейцам и прочим...

Про Костенки было известно давно уже около 100 лет. Костёнки - место археологических раскопок, расположенное в одноименном селе на правом берегу Дона, в Воронежской области. Впервые обнаружено в 1879 году, но первые раскопки начались в 1920-х годах. На площади 10 км² найдено свыше 60 стоянок, возраст которых колеблется от 45 до 15 тысяч лет.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Неправильное что-то творится

__________________________________________________________________________ Шла на кухню, заварить чая, а в итоге,обнаружила себя поедающей оливье ( почему-то он никак не закончится)). Наверно какое-то новогоднее наваждение и скоро пройдет...)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Гадость

Уже многие обратили внимание на это высказывание Лукьяненко, но я всё же решила тоже у себя его запостить.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ответ либералам на критику Путина

Маша Слоним поделилась ссылкой.23 ч · Одинокий, несчастный, стареющий мужчина, разучившийся доверять и улыбаться, — российский...POLITOLOG.NET Сергей Нуждин Что Новый Год прошел в одиночестве?,Мы все стареем,не всегда по паспорту,но вас жаль у вас, хорошее русское имя,имя Богородицы которая защищает Россию.а не оскорбляет руководителя поднявшего страну с колен.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Девочка, которая хочет быть мальчиком

Первый биологический ребёнок Анджелины Джоли и Бреда Питта -- 9-летняя Шайло -- просит называть её Джоном и хочет сменить пол. Девочка, похожая на ангела, одевается как мальчик, ведёт себя, как мальчик, и намерена в будущем быть не женщиной, а мужчиной. Фото: popsugar.com.au Родители надеются, что Шайло это перерастёт, но уже обращались за помощью к специалистам.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Загадки халатов Федора Шаляпина



Москва

На фестивале "Свидание с Россией. Сибирский характер" наградили военное кино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net