«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 24.10.2015

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Хорошо в России жить!

Пользуясь случаем, позволю себе перепост из болотного автосообщества - уж больно хорошая тема затронута: Цитата: "Идиоттен-тест просто так, без подготовки, пройти невозможно, поэтому нужно посетить около 40 занятий с психологом, который будет долго и нудно читать тебе лекции на тему того, как правильно водить автомобиль, вести себя за рулем и как правильно должен думать настоящий водитель.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сравните

Очень любят показывать одно из последних фото Ленина, который, как известно, перед смертью перенес несколько микроинсультов. Его состояние с марта 1923 года то улучшалось, то ухудшалось. В это время он, разумеется, не руководил государством, а жил в Горках. Тем не менее фотография должна показывать, что Ленин де был идиот. Зато вот фото либерального кумира Ельцина. И он руководил Россией.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Взяли мы тут 27000 английских книг. Разделили их на слова. Получилось 16 миллиардов букв.

Взяли мы тут 27000 английских книг. Разделили их на слова. Получилось 16 миллиардов букв. А потом стали делать разные интересные штуки с этими словами. А заоодно обнаружили кучу занятной информации.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Одной строкой

Я не против Центра Ельцина, я против названия - музей предательства, меня бы вполне устроило.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Хочу жить только в России - или идиоттен-тест )

В Германии все водители до жути боятся, что их отправят на идиоттен-тестВот сидишь себе в своей немецкой квартирке, кушаешь немецкие сосиски, тут тебе приходит письмо-уведомление с фотографией твоей машины. Превышение скорости на 20 км/час и приличная сумма штрафа.Ну ладно, погоревал, заплатил. А потом настроение такое – погонять охота, вечером после работы, да по хайвею… И еще раз штраф

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Бешеные собаки и Олег Басилашвили.

Олег Басилашвили не писал про "рабство без палки", это текст публициста Андрея Широпаева. Однако это не помешало нелюдям, которые утверждают про себя, что они сторонники Путина, разодрать Басилашвили на мелкие куски. Путиноидные лиебалы взяли текст у меня, но как-то "забыли" поставить ссылку на то, откуда крадут горячий материал. У меня это было поправлено через 30 минут, принесены извинения.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Так почему Крым проголосовал за Россию?..

«…То что порядка 80% военнослужащих крымских частей украинской армии поступили на службу в российскую армию, сочтя своей страной Россию вас не наводит на мысль, что Крым и считает себя Россией, воспринимая свой украинский период как историческое недоразумение?» - задается вопросом один из моих читателей. Нет у крымчан к России никаких особых чувств.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Логотип для Канделаки

Долго думал, стоит ли раскрывать действительно все карты, но просто не могу молчать. Вот откуда на самом деле “растут ноги” у скандального логотипа Новой Москвы, представленного Тиной Канделаки на этой неделе. Я не сразу сообразил, что сходство настолько очевидно, что никаких вопросов и быть не может. Вот логотип проекта. Напомню, он стоил 15 миллионов рублей. Кто-то считает, что это дорого.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Президент Украины создал «Центр исследований проблем Российской Федерации» – это как?

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ №605 / 2015 О Центре исследований проблем Российской Федерации С целью системного анализа проблемных вопросов в отношениях с Российской Федерацией, выработки предложений по обеспечению национальных интересов Украины постановляю: 1.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ты меня уважаешь?

Коренное население России, вопреки бытующим стереотипам о тяготении к колхозу и общинной жизни, тяготеет как раз к обратному, иначе просто невозможно объяснить эти 3-метровые заборы вокруг дач, 6-метровые - вокруг элитных поселков и даже вокруг могилок - разнокалиберные замысловатые оградки, из-за чего кладбищенская территория выглядит при беглом взгляде, как выставка ремесленников - неудачников.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ответ патриотической оппозиции

Сергей Лавров в "Вестях недели" сообщил, что Россия готова поддержать авиацией Свободную сирийскую армию и мифическую патриотическую оппозицию Сирии в ее борьбе с ИГИЛ: Не успело выйти интервью, как эти самые боевики ССА дали ответ: "...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В хоккей играют настоящие мужчины - и *витязи*

17 октября состоялась одна из игр в рамках Континентальной Хоккейной Лиги 2015-2016. КХЛ началась 24 августа и закончится 18 февраля 2016 года. В восьмом сезоне КХЛ 2015-2016 годов выступают 28 хоккейных клубов - это 22 команды из России и по одной из Беларуси, Казахстана, Латвии, Словакии, Хорватии и Финляндии.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мощно так..

Встречный КАМАЗ с днем рождения. https://youtu.be/GUpyHTASwuoTags: КИРПИЧИ, дальнобой, занесло дурака, на ровном месте, с днем рождения, это он зачем так сделал?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

PVE псто.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Новая Лада Веста. Что скажете?

АвтоВАЗ представил новую модель - Lada Vesta. Говорят, что на международных автосалонах ее путают с Volvo. Пройдемся по характеристикам: -Двигатель собственного вазовского производства, 1.6 л., 106 л.с. Можно твердо сказать, что слабенько.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Петроградка...

Ползал по крышам:) 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Обама - 4мо, или почему 3,14здец на дорогах

Вы же наверняка встречали подобные наклейки на машинах? Да? Все понимаю. Люди выражают свои чувств так, как могут и умеют. Но вот если честно, то я вижу в этом определенное быдлячество. И поверьте, я сам не очень люблю лживую и двуличную мартышку, но не считаю правильным, вывешивать подобные фразы на стекле автомобиля. Есть в этом нечто подлое, гадкое и мелочное.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О многоязычной Украине

Звонок в "Приват-банк" начинается с вопроса автоинформатора: "какой язык вы предпочитаете? Если русский, нажмите 1, коли украинською, надтиснить 2...и так далее." Это к вопросу ущемления русского языка в Украине.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как начать хотеть второго?

Мамы вторых детей, а вы когда их захотели? Я, если честно, и первого-то не очень. Первому 5,5 месяцев. Он мне очень нравится, он милый, круглый и воообще. Но вообще, я хочу, чтобы он уже вырос до какого-нибудь человеческого возраста, когда можно в зоопарк, лего, кораблики, поболтать, на море и т.д. Вот это все я хочу.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Через 15 лет никому не нужны будут права и собственная машина?

Кристиан Фольманн (один из самых удачливых запускателей успешных стартапов в Берлине) поехал сейчас на какую-то конференцию в Париже и оттуда делиться своими впечатлениями. Он пишет, что лет через 10 Берлин будет полон машин, которые будут ездить на автопилоте, без водителя, и работать как такси - позвал и поехал. Только в 10 раз дешевле, чем сейчас.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Суд оставил под стражей арестованного за фиктивную регистрацию Исломовых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net