«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Новости за 28.08.2015

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Нормальное капиталистическое рабство

Нормальное капиталистическое рабство Группа жителей американского штата Калифорния обратились с иском в Федеральный суд Лос-Анджелеса, требуя привлечь к ответственности корпорацию “Nestle” за то, что она не информирует потребителей об использовании рабского труда при изготовлении корма для домашних животных. Об этом сообщает Bloomberg.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Новый тип мошенников?

Уважаемые джентльмены и примкнувшие к нам дамы! Имею спросить один вопрос. Вознамерился один из моих наилепших корешей приобрести автомобиль взамен безвременно утраченного. Забил желаемые параметры в Авиту и выдал сей ресурс чудное, как например Хундай Солярис 2013 года "небитыйнекрашеный" с пробегом "до 39 000" за 220 тысяч полновесных, обеспеченных всеми активами Российской Федерации... Поржал.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про уход с ЖЖ

Временно откладывается, так как получил ответ шеф-редактора. Вполне обнадёживающий. Подождём как разовьются события. И хотя в ЖЖ теперь плохой полицейский.хороший полицейский в руководстве ( ах Мамут:) Ах шалунишка:)))) Умно:))) - есть надежда на перемены и развитие. ( шутка, конспирологическая. Но всё равно смешно. Хасид и Тарлит рулят ЖЖ:)))) Но свой мир я уже строю. Домены куплены.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кто о чем, а я.

Всех с пятницей, и по такому случаю вот соответствующая история. КПДВ В Витебске я под конец решил тачилу помыть, а то оно уже ни в какие ворота. Мне даже запиську всунули под дворник на парковке, мол, няшная моечка, скидос... видимо, с намеком. Ну чо. Поехал я по указанному адресу, по схеме нужно в какие-то торговые центры заехать, парковка, крытая, уровень три... Короче худо-бедно - нашел.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Внезапный Александр II

Хм, даже интересно, где такие микрокредиты с такими процентами выдают. Знакомый после автоаварии брал такой микрокредит на лечение и ремонт машины, там что-то порядка 55-60% годовых было.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Отредактированные "посиделки на диване" 2

Рубль падает, об этом, Поведу сегодня речь. Набиулину к ответу, Мне хотелось бы привлечь! Нет, простите… то от лени, Ведь, они всегда лишь… тени.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Российское здравоохранение на примере кабзона

Какое может бы в России здраво-охранение если даже небожители типа Кобзона должны упрашивать Путина что бы он им помог получить медицинскую визу в Европу? В совке хотя бы партийные бонзы лечились в стране. А путин выстроил такую систему что ей даже свои не верят.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

БАТАЛЬОНЪ. (Про пидарасов и хуже того)

Вы, наверное, уже в курсе, что в России сняли фильм "Батальон" - про женский батальон, сформированный при Керенском и брошенный на разложенный грязными собаками-большевиками немецкий фронт. Знаете, что в этом кино активно бросается в глаза? Патриотизм девок и их готовность умирать за родину.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Никаких заголовков для кивибёрда

Это что за телеметрию я встретил на дорогах города победившего социализма Казани? 4 камеры: одна смотрит назад-налево, одна - вперед-направо, и две вперед-налево. Опознавательных расцветок на машине никаких. Просто серебристый

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

разговор напрямую

Из разговора с прекрасным художником и православным верующим Олегом Пащенко После поста о православным талибане, Олег написал мне комментарий, в котором сказал что неправильно отождествлять одиозного отца Чаплина с РПЦ. Что он, являясь «членом тысячного прихода, может свидетельствовать, что он в полном составе не одобряет действий Энтео, заявлений Чаплина и т. д.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ЧИФТОН / Т95

\o Все готовы к клонам Т-54 и Л7? Но никто не был готов к еще одному чифтону. Сможет ли картошка в ветку чифтонов? Для начала изменение ттх чифтона мк. 6 Было: Стало: Chieftain/T95 При разработке FV4201 Chieftain предполагалось реализовать взаимозаменяемость орудий с американским танком Т95 посредством смены башен.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про призрака-пиздабола

Кажись "ручка суходрочки" уже заебал всех. Я тут 3-4 дня общался с ним и подсобрал пиздабольство оного. Правда пиздаболия всего за пару дней, но тем не менее, шоп ви знали:) про ВВП и его подсчет http://ru-polit.livejournal.com/6836052.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Заводной апельсин

Вот и пятница развратница. Немного сочных апельсинов приподнимут вам настроение, особенно пасанам, которые не спят.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дом, с которого улетел демон...

Есть в Петербурге замечательный дом с демоном... Вернее, был. На днях демон улетел и не обещал вернуться... а если серьезно, его сбили воинствующие православные идиоты... СМИ на это отреагировали вяло, а ведь это очень напоминает действия мусульман из ИГИЛ, которые разрушают исторические памятники. Но там средневековье, которое мы активно осуждаем, а тут такое случилось в Петербурге! В культурной столице...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Еще раз о российской демократии

Еще раз о российской демократии</a>В высочайших ее проявлениях: Роскомнадзор внёс в реестр запрещённых сайтов музыкальный сервис Last.fm из-за песни «Убей мента» группы «Психея». А что экстремистского то? В РФ же и ментов давно нет, одни копы. Получается, что Роскомнадзор ассоциирует российскую полицию именно с "мусорами", от которых вроде как и хотели избавиться в ходе реформы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

объявляется нетолерантный срач

выношу из комментов "как связаны имя и отчество с тем, какой язык родной? что такое родной язык - папин, мамин или по паспорту? какая разница, на каком языке и с каким акцентом вести рисование или музыку? почему иностранец не может работать учителем начальных классов?" Вот мне - есть разница.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про обмен Александрова и Ерофеева

Я полагаю, что Россия просто обязана вызволить своих «военнослужащих» Александрова и Ерофеева. Любой ценой. Даже если обмен придется провести по формуле 1:100. Так, как это делает Израиль. Иначе каюк… Александров и Ерофеев заявили, что они являются российскими военнослужащими и что на Украине они «выполняли приказ». Так это или нет неизвестно.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как я стала нищей эмигранткой

Оригинал взят у polydi в Как я стала нищей эмигранткойБогатство и бедность - брат и сестра. Они всегда вместе и, стоит немного расслабиться, как ты превращаешься в нуждающуюся... Естественно, материальное благополучие зависит от нас самих и от наших мужей. Но что, если бедность дана свыше? По воле правящих элит... Наша няня на днях сходила в ближайший магазин и закупила немного продуктов.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ревакцинация АДС для взрослых

Пока пятница не закончилась, спрошу! Вот я до своей беременности и связанной с ней исследовательской деятельностью на тему прививок не имела ни малейшего понятия о том, что всем необходимо ревакцинироваться АДС каждые 10 лет. При этом пару-тройку раз в поликлинике во взрослом возрасте была - терапевт ни разу не завел разговор на эту тему.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Девушки с КТРВ: фитоняшки ЖЖ отдыхают!

Уверен, что все помнят знаменитые слова песни из фильма "Небесный тихоход" "Первым делом, первым делом самолеты. Ну а девушки? А девушки потом!". Но я в своей жизни столько насмотрелся самолетов, что приехав на авиасалон МАКС-2015 первым делом отправился на стенд Корпорации "Тактическое ракетное вооружение" посмотреть на её девушек.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Интересно, что до сих пор никто не задался вопросом: почему в армии Украины нет... казачьих частей?

Наверное, все уже знают слова, которые заканчивается Гимн Украины: «І покажем, що ми, браття, козацького роду» И вот мне стало интересно: Украина уже больше года находится, по сути, в состоянии войны, наращивает свои вооруженные силы, пропагандирует свою армию, на всех официальных мероприятиях исполняется Гимн Украины, но...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Бандиты в масках

Они украли у меня всё! И часы, и куртку, и серьги, и даже пытались стащить фотоаппарат.) Но к счастью это всего лишь еноты.) А если серьезно, никогда не одевайте никакие украшения, если идете в гости к енотам.) Целее будете.)) Эти малыши безумно любопытные. Их заинтересует всё, что есть на вас или в ваших руках.) Но самый лучший способ понравится этому полосатому зверю - это дать чего-нибудь вкусного.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Принять организационные и технические меры

В продолжении вчерашнего материала http://colonelcassad.livejournal.com/2358490.html на тему озабоченности государством проблемами внутренней безопасности. Собственно, это касается прежде всего государственных органов, а не всех и каждого.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Нанопиарище-1

Хотите пиара? Да как нефиг делать! tema забросил свой винрарный проект "Мегапиарище", участие в котором, к слову, принесло мне около 10% всех зафрендов (и, надо полгагать, столько же пунктов СК). И думаю, он не обидится, если я нагло свистну его идею, чуток адаптировав.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Из крупных городов России массово выдворяют мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net