160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 01.08.2017




«Limon» (limon.postimees.ee) 

Умопомрачительные фото: в Австрии прошел всемирный фестиваль боди-арта

Модели, демонстрирующие потрясающий боди-арт, причудливые аксессуары и сложные головные уборы, приняли участие в одном из самых красочных событий в мире. Всемирный фестиваль боди-арта, который прошел в Клагенфурте (Австрия), отпраздновал в этом году свое 20-летие.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Правда ли, что есть стоя вредно?

Наши матери были абсолютно правы, когда учили нас трапезничать спокойно, без спешки и непременно сидя за столом. Оказывается, перекусы на бегу и абы как пережеванная пища очень вредны. А мода на уличную еду только помогает нажить массу проблем!

«Limon» (limon.postimees.ee) 

На Пярнуский музыкальный фестиваль прибудет всемирно известный грузинский композитор Гия Канчели

Среди гостей Пярнуского музыкального фестиваля, который пройдет с 10 по 17 августа – один из известнейших композиторов современности, грузинский мэтр Гия Канчели (81). В этом году Пярнуский музыкальный фестиваль посвящен 80-летию маэстро Неэме Ярви.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Вот это доходы! Названы десять самых богатых российских звезд по версии Forbes

Журнал Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых российских музыкантов. В расчет принимались доход музыкантов с 1 июня 2016 года по 31 мая 2017 года, частота упоминаний в СМИ и на ТВ и количество запросов имени исполнителя в интернете, пишет Ridus.ru.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Кем заменят Андрея Малахова

Сенсационные подробности кастинга на роль ведущего. Выбор точно удивит телезрителей.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

И такое бывает: женщина без нижнего белья заправляет машину (ФОТО)

Бразильская модель Playboy Ана Брага оказалась в центре внимания людей со всего мира, когда приехала на заправку, вышла из автомобиля в пикантном платье-сеточке и без нижнего белья. Это новый стиль? Как вам такая красотка?

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Шокирующая галерея: Ангелу Меркель на отдыхе с трудом узнали папарацци

Канцлера Германии Ангелу Меркель сфотографировали на отдыхе вместе с супругом Иоахиом Зауэром. Снимок разлетелся по Сети, и пользователи обратили внимание на грустный вид немецкого лидера. Впрочем, и ее супруг не выглядит особо счастливым, пишет Ridus.ru.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Грязные секреты передачи «Модный приговор»: откровение работника съемочной группы

Интересовал ли тебя когда-нибудь съемочный процесс популярных телевизионных передач? Согласись, было бы интересно посмотреть за кулисы и увидеть, как это происходит на самом деле. Так ли все гладко, как нам показывают на экранах?

«Limon» (limon.postimees.ee) 

На ТНТ начинается новый сезон шоу «Танцы»! Будет ли в этот раз участник из Эстонии?

С 19 августа зрителей ТНТ ждет самая масштабная танцевальная революция! Стартует четвертый сезон шоу «ТАНЦЫ», который станет новой точкой отсчета в истории легендарного проекта. Нас ждет мощное гендерное противостояние, ведь в шоу появился новый наставник — известный хореограф Татьяна Денисова. Именно ей предстоит собрать свою команду одаренных танцовщиков, которые вступят в борьбу с участниками команды Мигеля за главный приз проекта — 3 000 000 рублей (более 43 тысяч евро)!

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Фото: сын Ксении Собчак растет ее копией

Телеведущая восхитила поклонников новым снимком очаровательного Платона, которому пока еще нет и года. Ксения Собчак и Максим Виторган обожают наследника и с удовольствием проводят с ним время, пишет СтарХит.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Смотрите галерею: популярный диджей Den Korabljoff зажег в элитном заведении Санкт-Петербурга

В конце июля в одном из популярных баров северной столицы России - Санкт-Петербурге - прошла яркая и гламурная вечеринка, где диджеем был всем известный в Эстонии Den Korabljoff.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

С ними вам не по пути! Знаки зодиака, которых лично вам стоит избегать

Многие люди, расставшись с партнером, думают, почему же это произошло, ведь они были идеальной парой! Астрологи прежде всего посоветуют вам проверить вашу совместимость. Возможно, тогда все встанет на свои места, пишет Маркетиум.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Отличные новости! Певица Женя Любич выступит в Таллинне на благотворительном концерте «Все вместе!»

Благотворительный концерт «Все вместе!», который проводит город Таллинн и НКО Тепло Сердец, соберёт на одной сцене под эгидой благотворительности певицу из Санкт-Петербурга Женю Любич и таллиннских музыкантов.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Галерея: на Чудском озере прошел «ЧУДО Fest»! Российские и эстонские звезды показали, как надо зажигать

На выходных прошел ежегодный музыкальный народный фестиваль"ЧУДО Fest" на берегу Чудского озера в местечке Касепяя. Ведущей фестиваля стала Илона Калдре. На сцене выступили: Сергей Сумин, "ПараТайн", Татьяна Буланова и Виктор Салтыков.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Отпад! Илона Калдре, как и Ольга Бузова, стала певицей и дала первый концерт (ВИДЕО)

На выходных прошел ежегодный музыкальный народный фестиваль"Чудо-Фест" на берегу Чудского озера в местечке Касепяя. Ведущей фестиваля стала Илона Калдре. На сцене выступили: Сергей Сумин, "ПараТайн", Таня Буланова и Виктор Салтыков.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

Новый сезон проекта «Уличный артист» стартует в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net