160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017

Новости за 02.06.2017




«Limon» (limon.postimees.ee) 

ФОТО: Кожевникова ошеломила Сеть фигурой после прибавки 40 килограммов

Мария Кожевникова высказалась о боязни женщин рожать из-за страха потерять фигуру. Актриса призналась, что во время беременностей набирала по 40 килограммов, однако сумела сбросить вес благодаря силе воли.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Сотрудники портала Limon сейчас ждут тебя у своей конторы! Приди первым и выиграй билеты в кино!

Порталу Limon.ee сегодня, 2 июня, исполняется 6 лет. В течение дня по этому случаю вам нужно находить сотрудников издания в Таллинне и выигрывать призы. Мы даем подсказки на портале Limon.ee и на странице в Facebook и ждем победителей на местах. Тот, кто найдет нас первым, назовет ключевое слово (для каждого розыгрыша оно разное), станет обладателем одного из отличных призов. Если ты приедешь не первым, не расстраивайся, тебя ждет утешительный приз от Limon.ee.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

У больного раком Хворостовского новая беда

Дмитрий Хворостовский даст концерт в своем родном городе Красноярске. Судя по свежему фото, с всемирно известным баритоном случилась новая беда – его рука оказалась на перевязи, сообщает Дни.ру.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Леонид Якубович стремительно теряет в весе (ВИДЕО)

Бессменный ведущий телешоу "Поле чудес" стал участником яркой акции по случаю Дня защиты детей в Подмосковье. Малыши настолько были рады видеть Якубовича, что едва не сбили с ног, передает Dni.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Эксклюзивное видео! Эвелин Ильвес распродает свои шикарные платья

Бывшая первая леди Эстонии и экс-супруга Тоомаса Хендрика Ильвеса вместе со своей подругой Кайей Куристик решила устроить распродажу платьев. В гардеробе Эвелин Ильвес можно найти как вечерние, так и повседневные наряды. Репортер портала Elu24 заглянул на распродажу и разузнал, чем там можно поживиться. Смотрите видео!

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Видео: приз от Авиационной академии и Limon.ee выиграл Евгений Счастливый

Порталу Limon.ee сегодня, 2 июня, исполняется 6 лет. В течение дня по этому случаю вам нужно находить сотрудников издания в Таллинне и выигрывать призы. Мы даем подсказки на портале Limon.ee и на странице в Facebook и ждем победителей на местах. Тот, кто найдет нас первым, назовет ключевое слово (для каждого розыгрыша оно разное), станет обладателем одного из отличных призов. Если ты приедешь не первым, не расстраивайся, тебя ждет утешительный приз от Limon.ee.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Постоянная читательница Limon.ee отыскала журналистов портала за одну секунду

Порталу Limon.ee сегодня, 2 июня, исполняется 6 лет. В течение дня по этому случаю вам нужно находить в Таллинне сотрудников издания и получать призы. Мы даем подсказки на портале Limon.ee и на странице в Facebook и ждем победителей на местах. Тот, кто найдет нас первым, и назовет ключевое слово (для каждого розыгрыша оно отдельное), станет обладателем одного из отличных призов. Если ты приедешь не первым, не расстраивайся, тебя ждет утешительный приз от Limon.ee.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Видео: вот это да! Приз от Kuldan и Limon выиграл счастливый сын для любимой мамы

Порталу Limon.ee сегодня, 2 июня, исполняется 6 лет. В течение дня по этому случаю вам нужно находить сотрудников издания в Таллинне и выигрывать призы. Мы даем подсказки на портале Limon.ee и на странице в Facebook и ждем победителей на местах. Тот, кто найдет нас первым, назовет ключевое слово (для каждого розыгрыша оно разное), станет обладателем одного из отличных призов. Если ты приедешь не первым, не расстраивайся, тебя ждет утешительный приз от Limon.ee.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Видео: Путин рассказал о своем увольнении

В Сети появился отрывок из интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Оливеру Стоуну. В частности, глава российского государства рассказал, почему решил оставить службу в КГБ.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

ФОТО: Накануне приезда в Прибалтику жена Павла Прилучного резко сменила имидж

Тренд этого сезона затронул, пожалуй, все слои общества - от школьниц и студенток до известных артистов. Речь идет об окрашивании волос в яркий оттенок, пишет Русский TVNET.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

ФОТО: портал Limon по случаю шестилетия получил от «Народного Радио» невероятный подарок!

Сегодня портал Limon начал отмечать свой шестой день рождения в эфире утренней программы «Витамины Шоу» на «Народном Радио». После девяти часов утра в эфире была разыграна подарочная карточка на 100 евро от ресторана MEAT Resto & Butchery, которая досталась Светлане Калдре.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Изменившийся Дима Билан рассказал о своей болезни

Дима Билан изменился с тех пор, как выяснилось, что у певца пять грыж позвоночника. Исхудавший донельзя, артист таки смог победить болезнь и даже поправился на несколько килограммов.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Фотоподборка: от Джигана до Оли Поляковой. Кого за эти годы встретил портал Limon в Эстонии

Сегодня, 2 июня, русскоязычный развлекательный портал Limon.ee отмечает свой шестой день рождения. Давайте вместе вспомним яркие моменты! Мы встречались, общались, делали интервью не только со знаменитостями, но и с нашими читателями.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Галерея: Ану Саагим больше не придет! Вы только посмотрите, как ярко портал Limon отмечал день рождения в прошлые годы!

Сегодня, 2 июня, русскоязычный развлекательный портал Limon.ee отмечает свой шестой день рождения. Давайте вместе вспомним яркие моменты! Вот так проходили наши дни рождения в разные годы.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Фото Ольги Бузовой и Егора Крида вызвало бурную дискуссию в Сети

В социальной сети Instagram была опубликована совместная фотография телеведущей Ольги Бузовой и музыканта Егора Крида. Молодые люди стоят на фоне памятника Петру I в центре Москвы. Пользователи жарко спорят о том, является ли фотография плодом трудов фоторедактора или это снимок был сделан в действительности, а также о том, что связывает знаменитостей: дружба или новы роман

«Limon» (limon.postimees.ee) 

С днем рождения, портал Limon! Давайте вспомним, как письмо нашей читательницы стало хитом Сети!

Сегодня, 2 июня, порталу Limon.ee исполняется 6 лет. Мы решили сделать подборку самых популярных и интересных новостей портала в этот день в разные годы, с 2011 по 2016. Многие звезды еще остались светить, но некоторые уже «сдулись». Хитом 2 июня в 2013 году стало письмо читательницы, которую муж возил на курорты, а она ему изменяла!

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Сможете сдержать смех? Эта сумасшедшая игра стала хитом во всем мире! (ВИДЕО)

Помните, когда вам было очень мало лет, вы внезапно понимали, что пол становится лавой, и единственное спасение — это запрыгнуть на что-то, возвышающееся над поверхностью?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Теперь любого предпенсионреа можно уволить. Минтруд расставил точки над i

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net