160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 15.03.2017




«Limon» (limon.postimees.ee) 

Эксперты разрешили есть сыр каждый день

Ежедневное употребление сыра не может стать причиной болезней сердца, как установили ученые. А вот отказ от молочных продуктов увеличивает вероятность тяжелых заболеваний.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Дух захватывает! Смотрите, как посреди серых будней по Таллинну промчалась Золушка (фото и видео)

Нет, ну а как еще назвать эту, не побоимся этого слова, карету, которая была замечена в центре Таллинна? Прохожие останавливались и доставали мобильные телефоны, чтобы заснять себе на память такую красоту.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Садальский о выборе Эрнста: всегда можем откупиться стариками и инвалидами

Актер и блогер Станислав Садальский, также как и многие звезды шоу-бизнеса, прокомментировал решение Первого канала отправить на "Евровидение-2017" в Киев певицу Юлию Самойлову, которая с детства является инвалидом.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Историк моды Александр Васильев объяснил свой уход из «Модного приговора»

С 1 марта шоу «Модный приговор» на Первом канале стал вести эпатажный Андрей Бартенев. А историк моды Александр Васильев занялся важным для него проектом, поэтому был вынужден покинуть кресло судьи. И вот что он говорит сейчас.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

СМИ: Украина сняла ограничения с российской певицы на время «Евровидения»

Проводящий конкурс "Евровидение" Европейский вещательный союз достиг договоренности с властями Украины о разрешении россиянке Юлии Самойловой на въезд в Киев, пишет TopNews.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Ура! Отведать водку Ossinovsky можно будет уже в конце марта

Вода Осиновских уже выпущена и продается в магазинах, теперь фирма Koch начала производство водки премиум-класса Ossiovsky. Первая партия алкогольного напитка поступит в продажу уже в конце марта.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Ужас! У пассажирки самолета взорвались наушники

Власти Австралии предупредили об опасности использования на авиарейсах устройств на батарейках после того как у пассажирки во время полета взорвались и загорелись наушники, пишет BBC.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Что делают редакторы «Пусть говорят», чтобы найти героев для скандалов

В прошлом в программе "Пусть говорят" работала Елена Летучая, а потом она поняла, что сорвала здоровье. Работа на Первом канале едва не стоила ей жизни. И поэтому блондинка решила уйти, чтобы потом появиться в "Ревизорро".

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Фото папарацци: жену Абрамовича застукали в объятиях родственника Трампа

Жену миллиардера Романа Абрамовича Дарью Жукову застукали в объятиях родственника Дональда Трампа Джошуа Кушнера. Молодые люди поужинали вместе в ресторане, передает Дни.ру.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Второй сезон киносериала «Закон каменных джунглей» с 20 марта на ТНТ!

От создателей сериалов «Чернобыль. Зона отчуждения» и «Полицейский с Рублёвки». Смотрите второй сезон киносериала «Закон каменных джунглей» с 20 марта с понедельника по четверг в 22.00 на ТНТ!

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Владелица кафе позволила бездомному работать за еду. Две недели спустя он сделал невероятное!

Сейшу Эбигейл знают как добрую женщину, всегда готовую помочь. Поэтому, когда бездомный пришел в ее ресторан, чтобы получить бесплатную еду, она протянула ему руку помощи. Сейша по-настоящему обеспокоилась ситуацией бездомного и хотела разузнать у него, почему он оказался без работы. Кроме того, женщина подчеркнула, что и ей ничего не достается даром.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Похоже, Максим Фадеев никогда больше не пожмет руку Владимиру Познеру

Ведущий "Прямого эфира" на канале "Россия 1" Борис Корчевников анонсировал встречу в Общественной палате с танцором-инвалидом Евгения Смирнова, который отказался от участия в "Минуте славы" после слов жюри.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Хакеры обнародовали непристойные снимки обнаженной Эммы Уотсон

Сегодня в Сети появилась информация о том, что 26-летняя звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон стала жертвой хакеров. По-видимому, злоумышленникам удалось взломать iCloud знаменитости, пишет СтарХит.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Сергей Лазарев скорбит об умершем брате

Сергей Лазарев скорбит об умершем два года назад родном брате Павле. Исполнитель посвятил своему самому близкому человеку грустное сообщение в Instagram, пишет Дни.ру.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Нюша заговорила о предстоящем материнстве

Артистка не исключает, что в скором времени обзаведется детьми. По словам Нюши, она полностью готова к воспитанию наследников. К слову, поклонники певицы с нетерпением ждут, когда у нее появятся малыши.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Фотоновость: Виторган обнажился вслед за Собчак

Несколько месяцев назад Ксения Собчак снялась голой для обложки глянцевого журнала, а теперь обнажился и ее супруг Максим Виторган. Пользователи Сети охотно обсуждают фигуру севшего на диету актера.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Гороскоп на сегодня, 15 марта, для всех знаков зодиака

Эмоциональный фон дня очень напряженный, многим свойственны повышенная агрессивность, раздражительность, обидчивость. Вряд ли удастся найти общий язык с близкими, спокойно обсудить общие проблемы или выяснить отношения, избежав конфликта. Наиболее уязвимы романтические отношения; с трудностями столкнутся даже пары, чьи чувства проверены временем и обстоятельствами, предупреждает Dvorec.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Возможно только в России! Люди ходят в платный туалет при свечах (видео)

В туалете на центральном автовокзале Воронежа уже два месяца нет отопления, электричества и воды. Помещение освещается исключительно свечами, вставленными в пластиковые бутылки, пишет Ridus.ru.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Россия заблокировала в ООН резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net