160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 11.09.2020

Lenta.ru 

Близко подплывшие к берегу Адлера дельфины восхитили туристов и попали на видео

Три дельфина подплыли близко к берегу моря в Адлере и восхитили отдыхающих. На кадрах видно дельфинов, подплывших к катамаранам с отдыхающими людьми. Те встречают животных восторженными возгласами и снимают на свои смартфоны. «Когда и прогулка на яхте не нужна», — говорится в подписи к видео.




Lenta.ru 

Лайфхак Артемия Лебедева с носками разделил пользователей сети на два лагеря

Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев рассказал о лайфхаке про носки. В видео на YouTube он объяснил, что меняет их каждый день. Такое признание разделило пользователей сети на два лагеря: одни посчитали идею хорошей и обоснованной, другие — осудили дизайнера за пренебрежение экологией.

Lenta.ru 

Женщина согласилась выйти замуж за пытавшегося убить ее человека

Жительница немецкого города Бонн, Северный Рейн-Вестфалия, в зале суда приняла предложение руки и сердца от мужчины, пытавшегося ее убить. 47-летний слесарь обвиняется в покушении на убийство своей беременной сожительницы. Он угрожал женщине расправой и избивал, а потом напал на нее со штыком.

Lenta.ru 

Группа стран ЕС захотела ввести безвизовый режим для белорусов

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий предложил союзникам страны по Вышеградской четверке — Венгрии, Словаки и Чехии — ввести безвизовый режим для белорусов. Об этом сообщает Reuters. На грядущей встрече Совета Европы Вишеградская группа собирается предложить новый пакет мер по поддержке Белоруссии.

Lenta.ru 

Сергей Кириенко открыл «Российскую креативную неделю»

В Москве в пятницу, 11 сентября, стартовала первая «Российская креативная неделя» — масштабное федеральное событие, направленное на развитие креативных индустрий в России. Ключевой площадкой Недели стал Парк Горького, где пройдет более 500 мероприятий: бизнес-форум, выставки, лекции, мастер-классы, паблик-токи.

Lenta.ru 

Российский пионер каршеринга «Делимобиль» отпраздновал пятилетие своей работы

В честь своего пятилетия «Делимобиль» запустил программу поощрений для наиболее лояльных клиентов. Будет разыграно больше число бонусов и сертификатов, чем обычно, а также постоянным пользователям сервиса предоставят годовой абонемент на пользование услугами первого каршеринга в России.

Lenta.ru 

В ЦИК прокомментировали жалобы на ход досрочного голосования

Несброшюрованный список избирателей во время досрочного голосования на выборах не является свидетельством каких-либо нарушений, заявила секретарь ЦИК России Майя Гришина, комментируя обращения на горячую линию Центризбиркома. Поступили жалобы, что на участках имеются дополнительные отдельные вкладные листы списка.

Lenta.ru 

В Иркутске открыли ледовый дворец «Байкал»

В Иркутске открыли ледовый дворец «Байкал», который способен вместить до шести тысяч зрителей. Выступая перед собравшимися врио главы Приангарья Игорь Кобзев отметил, что открытие ледового дворца — знаменательное событие, поскольку этот объект уникальный для Сибири и Дальнего Востока.

Lenta.ru 

У россиян стали чаще похищать квартиры

За последний год увеличилось количество афер на российском рынке недвижимости. Это происходит из-за несовершенной системы контроля, а также из-за новой возможности продавать и покупать жилплощадь в цифровом формате. Эксперты отмечают, что такое положение дел приводит к низкой раскрываемости дел в этой сфере.

Lenta.ru 

Раскрыто состояние матери сестер Кардашьян

Журналисты раскрыли доходы телезвезды Крис Дженнер. По информации издания, общее состояние предпринимательницы оценивается в 140 миллионов долларов (10,6 миллиарда рублей). Один из основных источников ее заработка — реалити-шоу «Семейство Кардашьян», а также 10 процентов от доходов каждого из своих шести детей.

Lenta.ru 

Россия собралась срочно занять денег

В текущем году Министерство финансов России собралось в 2,3 раза увеличить объем заимствований по сравнению с планами. Об этом говорится в материалах, представленных к заседанию правительственной комиссии по бюджетным проектировкам.
Новый показатель установлен на уровне 5,4 триллиона рублей.

Lenta.ru 

Шпионивший за зэками вор в законе Арсен Ереванский пойдет под суд

В Армении вора в законе Арсена Мкртчяна, известного в криминальных кругах как Арсен Ереванский, и его подельников обвинили в создании криминальной группировки и участии в ней. Занимая высшее положение в преступной иерархии, он шпионил за зэками, контролируя соблюдение ими «кодекса поведения» криминального мира.

Lenta.ru 

Жесткие задержания женщин в Белоруссии попали на видео

В Белоруссии попали на видео жесткие задержания женщин, сообщает «Радыё Свабода». В пятницу, 11 сентября, граждане собрались возле Минского областного суда, где рассматривается вопрос о законности забастовки на «Беларуськалии». Участники акции пришли поддержать горняков.

Lenta.ru 

Австралиец врезался в полицейских на полном наркотиков фургоне и попал в тюрьму

Наркокурьер-австралиец получил обвинительный приговор после того, как врезался в полицейские машины на фургоне, полном метамфетамина. Сообщается, что мужчина, который перевозил крупную партию наркотика, получил реальный срок: шесть с половиной лет тюремного заключения.

Lenta.ru 

Россиян предупредили о возможном раке при отказе от лечения зубов

Отказ от лечения зубов может привести к проблемам со здоровье вплоть до рака. Так, затяжной воспалительный процесс способен перерасти в онкологическое заболевание языка и полости рта. Кариес приводит к воспалению миндалин, ангине, поражению гортани, воспалению желудка или двенадцатиперстной кишки, гастриту, язве.

Lenta.ru 

Россиянин протащил 16-тонный самолет и установил мировой рекорд

Россиянин Сергей Агаджанян протащил самолет на 35,4 метра и установил национальный и мировые рекорды. Спортсмен тянул авиалайнер CRJ 200 Bombardier, вес которого превышает 16 тонн. При этом скорость встречного ветра достигала 13 метров в секунду. Агаджанян рассказал, что к выполнению трюка готовился около двух лет.

Lenta.ru 

Россиянка описала отдых в Абхазии словами «какое же позорище»

Российская туристка, отдыхавшая в Сочи, побывала в соседней Абхазии во время пандемии коронавируса и поделилась впечатлениями. По ее словам, в республике оказалось небезопасно перемещаться на автомобиле с российскими номерами — их якобы постоянно останавливают с целью «развести на деньги».

Lenta.ru 

Польша захотела переманить белорусские компании

Власти Польши предложили белорусским IT-компаниям переехать в Варшаву в рамках программы Poland Business Harbour. IT-специалистам, стартапам и другим компаниям обещают помочь с офисами, инвесторами и переездом родственников. Власти готовы предоставить также юридическую и визовую поддержку.

Lenta.ru 

Запертый в грузовом контейнере кот два месяца выживал без еды и воды

Кот в Англии пропал из дома. Хозяева безуспешно пытались искать его. Они расклеили объявления и опубликовали посты в Facebook. Оказалось, что животное каким-то образом попало в грузовой контейнер в 200 метрах от дома и провело там два месяца. Предположительно, все это время кот слизывал конденсат и питался пауками.

Lenta.ru 

Появилось видео банкета с поросенком и деликатесами в российской колонии

Появилось видео банкета с поросенком и деликатесами, который устроили заключенные колонии №37 в Кемеровской области. На кадрах осужденные сидят за столом, в центре которого лежит запеченный поросенок. Один из участников банкета разделывает угощение. Они так провожают освобождающегося приятеля.

Lenta.ru 

Проживающим в квартирах крымчанам посоветовали ходить за водой на улицу

Жителям Симферополя, проживающим на верхних этажах многоквартирных домов и оставшихся без воды, посоветовали ходить на улицу и набирать ее с помощью емкостей. В связи с засухой вода в регионе подается по графику, но из-за проблем с коммуникациями она не поднимается по трубам выше определенного уровня.

Lenta.ru 

Россиянин четыре месяца прожил с куском проволоки в глазу

Житель Томской области четыре месяца прожил с сантиметровым куском проволоки в глазу — он узнал об этом, когда обратился к врачам из-за ухудшения зрения. Мужчине сделали еще две операции, после которых врачи заметили восстановление зрения. Состояние пациента на данный момент удовлетворительное.

Lenta.ru 

Модель похудела на 25 килограммов и раскрыла вылечившую ее от экземы диету

Модель из Тонтона, Великобритания, которая страдала из-за кожного заболевания, раскрыла подробности того, как ей удалось вылечиться. Известно, что экзема развилась у 22-летней Паулы Адамчик еще в детстве. В 2018 году она решила изменить свое питание и перейти на фрукторианство, что помогло ей избавиться от проблемы.

Lenta.ru 

Олимпийская чемпионка из Белоруссии прокомментировала ситуацию в стране

Олимпийская чемпионка по биатлону из Белоруссии Надежда Скардино прокомментировала ситуацию, сложившуюся в стране в последний месяц. По словам спортсменки, проживающей в Швейцарии, местные СМИ уделяют большое внимание теме акций протестов на ее родине. Биатлонистка отметила, что европейцы шокированы происходящим.

Lenta.ru 

Появились подробности пыток годовалого мальчика россиянкой

Жительница аула в Омской области пытала полуторагодовалого сына своей сожительницы, которая якобы задолжала ей 20 тысяч рублей. В течение суток она била и связывала мальчика, не давала ему есть, присылала родительнице фотографии. Позже синего от синяков ребенка вынесли на улицу, и мать вызвала скорую.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net