160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 11.09.2020

Lenta.ru 

У белорусских банков начались проблемы

Рейтинги от международного рейтингового агентства S&P крупнейших банков Белоруссии — Беларусбанка, Белагропромбанка и «Банка БелВЭБ» — помещены в список на пересмотр с негативными ожиданиями из-за ряда проблем. Главной причиной стали ускорившийся отток вкладов и повышенный спрос на валюту.




Lenta.ru 

Актер «Универа» раскрыл подробности рассмешившего его приговора

Актер Арарат Кещян раскрыл подробности рассмешившего его приговора. Артист «Универа», которого оштрафовали на пять тысяч рублей за нарушение правил дорожного движения, рассказал, что инцидент произошел еще три месяца. По его словам, инспекторы ДПС пытались убедить актера, что он выехал на встречную.

Lenta.ru 

Популярное среди туристов место в России завалили нечистотами

Популярное место для отдыха в Мурманской области завалили мусором и навозом. Речь идет о Лавнинских водопадах в Кольском районе региона, ставших одним из излюбленных мест отдыха северян, где можно «искупаться и сделать красивые фотографии». Местные жители жалуются, что туристы не убирают за собой мусор.

Lenta.ru 

Третий бой Уайлдера и Фьюри получил дату и место

Промоутер Боб Аурум поделился подробностями относительно противостояния британского боксера-тяжеловеса Тайсона Фьюри и американца Деонтея Уайлдера. Отмечается, что третий поединок состоится в Лас-Вегасе 19 декабря. Аурум рассчитывает, что бой пройдет при зрителях. Планируется, что арену посетят почти 15 тысяч зрителей.

Lenta.ru 

49-летняя ведущая взмахнула юбкой и смутила фанатов отсутствием нижнего белья

Британская телеведущая Аманда Холден поделилась видео в откровенном наряде на голое тело и озадачила фанатов. На размещенных кадрах 49-летняя знаменитость запечатлена в белом платье длины миди на запах. На видео она дефилирует в студии радиостанции Heart FM, высоко задирая на ходу юбку и демонстрируя нижнее белье.

Lenta.ru 

В ЦИК заявили о низком числе жалоб на нарушения в избирательной системе

На горячую линию Центральной избирательной комиссии (ЦИК) поступило лишь 43 жалобы на нарушения из 4229 сообщений. Об этом заявила ответственный секретарь комиссии Майя Гришина. По словам Гришиной, граждане жаловались на решения и действия избирательных комиссий, недостатки обеспечения избирательного процесса.

Lenta.ru 

Главред «России 24» поздравил друга и пожелал башням-близнецам «гореть к ****»

Главный редактор госканала «Россия 24» Евгений Бекасов в Facebook поздравил своего коллегу Ивана Князева с днем рождения, использовав фразу «И пусть Всемирный торговый центр (ВТЦ) горит к **** в этот день всегда». Бекасов 11 сентября написал Князеву публичное сообщение, добавив в конце: «Обнимаю».

Lenta.ru 

Кадыров отреагировал на пытки чеченца бутылкой

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на ситуацию с 19-летним чеченцем Салманом Тепсуркаевым, которого заставили извиниться за высказывания в оппозиционном Telegram-канале ADAT1 и пытали, вынудив сесть на бутылку. По мнению Кадырова, видео, на котором запечатлены истязания Тепсуркаева, не стоило публиковать.

Lenta.ru 

Разработчик «Новичка» ответил на заявление о более сильной версии яда

Более сильной версии яда «Новичок» нет, а заявления о ее существовании — ерунда. Об этом сообщил один из разработчиков «Новичка» Леонид Ринк. По словам Ринка, вещество, о котором написал немецкий журнал, плавится при более высоких температурах, а в нормальных условиях сохраняет твердое состояние.

Lenta.ru 

Прокуратура Берлина не смогла предоставить новые данные по делу Навального

Прокуратура Берлина пока не может предоставить новые данные по делу Алексея Навального. В пресс-службе ведомства пояснили, что вся информация насчет этой темы есть в Twitter-аккаунте прокуратуры. Ранее в Берлине сообщили, что раскроют России информацию о состоянии здоровья Навального только с его согласия.

Lenta.ru 

ОЗХО получила образцы крови Навального

Организация по запрещению химического оружия уже участвует в расследовании произошедшего с Алексеем Навальным, пишет немецкий журнал Spiegel. По его данным, делегация ОЗХО побывала в берлинской клинике «Шарите», в которой в настоящее время находится россиянин. Это произошло в минувшие выходные.

Lenta.ru 

Агата Муцениеце посмеялась над расставанием Тимати и Решетовой

Актриса Агата Муцениеце посмеялась над расставанием рэпера Тимати и модели Анастасии Решетовой. «Друзья, мы болтали и подумали: сейчас столько расставаний. Мы просто не можем. Тимати и Решетова — это была последняя капля в океане», — с улыбкой сказала артистка. Она заявила, что скоро будет много свадеб.

Lenta.ru 

Отдыхающий в Турции россиянин рассказал о новых мерах безопасности на курорте

Российский турист, отдыхающий в Турции во время пандемии коронавируса, рассказал о новых мерах безопасности на курорте. Своими наблюдениями он поделился в блоге. Как отметил россиянин, в сентябре в связи с резким увеличением количества заболевших в стране ввели ограничения.

Lenta.ru 

Армения ввела карантин до 2021 года из-за коронавируса

Правительство Армении приняло решение ввести в стране карантин до 2021 года. Он заменит режим чрезвычайного положения, введенный ранее. Решение принято властями с учетом того, что в марте 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию коронавируса и напряженной эпидемиологической ситуации.

Lenta.ru 

Российские медики изуродовали грудь клиентке и отдали ей три миллиона рублей

Жительница Санкт-Петербурга выиграла судебное дело против клиники после того, как медики, по ее словам, изуродовали ей грудь в ходе операции. Людмила Тимофеева увеличила грудь и подтянула молочные железы, однако осталась недовольна результатом проведенной процедуры. Она обратилась в суд за компенсацией и получила ее.

Lenta.ru 

Для автомобилей Lada подобрали новые названия

Компания «АвтоВАЗ» подвела итоги конкурса на названия для своих новых моделей автомобилей, который проводился в четырех социальных сетях — Instagram, «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Победителями в каждой из указанных соцсетей стали, соответственно, Alta, Onega, Slava и Lika.

Lenta.ru 

Появились первые подробности о складном iPhone

Apple заказала у Samsung партию дисплеев для складных смартфонов. Руководители американской корпорации договорились о контракте с топ-менеджерами Samsung Display, которая занимается разработкой и производством OLED-панелей. Apple рассчитывает получить значительное количество гибких экранов для iPhone.

Lenta.ru 

Девушка-боец MMA назвала проблему восприятия феминизма в России

Российская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Анастасия Янькова поделилась своим отношением к феминизму и его восприятию в стране. К сожалению, сейчас в России оно имеет славу чего-то категоричного, далекого от изначально смысла этого слова», — считает 29-летняя Янькова.

Lenta.ru 

Вирусолог ответил на призыв Мясникова радоваться росту заболеваемости COVID-19

Из-за роста заболеваемости COVID-19 стоит не радоваться, а беспокоиться, смогут ли больницы выдержать такую нагрузку. Об этом заявил вирусолог, бывший глава лаборатории центра «Вектор» Александр Чепурнов.

Lenta.ru 

Россиянин попытался разносить обувь и почти лишился ноги

Житель Москвы попытался разносить новую обувь, используя «народные» средства, и почти лишился ноги. Он решил растянуть кожу обуви и пропитал ее уксусной эссенцией, после чего надел ее на ноги и решил прогреть горячим воздухом. Затем он почувствовал боль, а стопа покрылась пузырями и отекла.

Lenta.ru 

Россияне назвали желаемый уровень гарантированного дохода

Минимальный гарантированный доход, по мнению россиян, должен быть на уровне 28,5 тысяч рублей в месяц, показал опрос Superjob.ru. Большинство россиян (68 процентов) поддержали введение гарантированного дохода, 8 процентов выступили против, еще 24 процента затруднились ответить на этот вопрос.

Lenta.ru 

Минобороны предложило убрать боевой яд из списка запрещенных к продаже

Министерство обороны России предложило убрать боевые отравляющие вещества из списка запрещенных к продаже. В пояснительной записке к проекту указа говорится, что в настоящее время все запасы химоружия, хранившиеся на территории страны, уничтожены, в связи с чем боевые отравляющие вещества нужно исключить из перечня.

Lenta.ru 

В Белоруссии сочли недостаточными наказания за участие детей в митингах

В Генпрокуратуре Белоруссии сочли недостаточными наказания для родителей за участие детей в митингах. Какие санкции должны применяться вместо нынешних, руководители ведомства не уточнили. По словам пресс-секретаря генпрокуратуры Алексея Стука, президент Александр Лукашенко поставил задачу вернуть в страну безопасность

Lenta.ru 

Лев отобрал у львицы мертвую импалу на глазах у леопарда

Лев в ЮАР забрался на дерево, где львица собиралась съесть убитую ею импалу. Самец напал на самку и отобрал у нее часть добычи. За сценой наблюдал притаившийся неподалеку леопард. Львица пыталась отбиться от соперника, но безуспешно. Лев скрылся с головой импалы в зубах. Сцену сняли на видео туристы.

Lenta.ru 

В Белоруссии заблокировали счета фирмы бизнесмена из фильма Дудя

Белорусские счета IT-стартапа PandaDoc оказались заблокированы, поэтому компания не может выплатить зарплаты своим сотрудникам. Основатель компании Микита Микадо, который стал известен по фильму журналиста Юрия Дудя, ранее поддержал протестующих. PandaDoc не способна выплатить зарплату более чем 250 сотрудникам.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Под «Открытым небом»: как стартовал 46-й ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net