160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 09.09.2020

Lenta.ru 

80-летний пенсионер провел три дня в глухом лесу и выжил

Пенсионер из Великобритании отправился в поход со своими друзьями. Во время ливня мужчина оторвался от группы и заплутал. Он использовал туристическое снаряжение и питался консервированной фасолью. Лишь на третий день его заметил фотограф, делавший неподалеку снимки дикой природы.




Lenta.ru 

Суд постановил завести дело на главу офиса Зеленского из-за «вагнеровцев»

Шевченковский райсуд Киева обязал Службу безопасности Украины (СБУ) завести дело о возможной госизмене Андрея Ермака, главы офиса президента Владимира Зеленского. Суд обязал СБУ открыть дело по статьям «Государственная измена» и «Шпионаж» в связи с провалом операции по задержанию российских бойцов ЧВК Вагнера.

Lenta.ru 

Избиение гулявшего с ребенком россиянина за «косой взгляд» попало на видео

В Краснодаре местного жителя, который гулял с ребенком на детской площадке, избил сосед — мужчине показалось, что он косо посмотрел в его сторону из-за мата. Жена пострадавшего рассказала, что когда ее муж гулял с ребенком, пьяные соседи выгружали вещи и матерились, а затем пошли к мужчине и начали выяснять отношения.

Lenta.ru 

Шакира показала придуманный ею бикини на себе во время пляжной съемки

Колумбийская певица Шакира снялась в купальнике собственного дизайна во время отдыха на Мальдивах и порадовала фанатов. На размещенной фотографии 43-летняя исполнительница позирует вполоборота к камере в розовом бикини. При этом она показала, что плавки ее комплекта украшены бахромой с бусинами.

Lenta.ru 

Премьер Белоруссии рассказал о самочувствии после российской вакцины от COVID-19

Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко рассказал о самочувствии после использования российской вакцины от коронавируса. «Чувствую себя отлично, на ногах, как видите, целый день. Работаю в полную силу. Так что просьба насчет моего состояния здоровья не беспокоиться», — сказал он.

Lenta.ru 

Легендарная компания собралась судиться с богатейшим человеком Европы

Легендарный американский производитель ювелирных изделий Tiffany собирается судиться с компанией Louis Vuitton Moet Hennessy (LVMH), принадлежащей богатейшему человеку Европы Бернару Арно. Причиной конфликта стало желание LVMH отменить сделку по приобретению американского бренда за более чем 16 миллиардов долларов.

Lenta.ru 

Лишившийся дома россиянин два дня пролежал под дождем

Пожилой мужчина из села Волошка лишился дома из-за пожара, а на участке осталась одна баня. После случившегося пенсионер некоторое время жил у своей сестры, но вскоре вернулся домой и лег на участке под дождем. Мужчину обнаружила сотрудница местной почты и накрыла его клеенкой. После пенсионера госпитализировали.

Lenta.ru 

Россиянам открыли доступ к кодам для электронного голосования на выборах

Россиянам открыли доступ к исходным кодам ключевых алгоритмов для электронного голосования на выборах. Коды серверов подсчета, смарт-контракто, фронтальной части портала, в том числе библиотеки, доступны на веб-сервисе хостинга IT-проектов GitHub. Россияне также смогут ознакомиться с техническим описанием системы.

Lenta.ru 

Россиянин расстрелял сообщивших о его изменах жене соседей

В Новгородской области по подозрению в убийстве двух человек задержан 51-летний житель деревни Речки. Мужчина влюбился в юную соседку и стал за ней ухаживать. Соседи, наблюдавшие за его похождениями, сообщили обо всем жене, которая проживала в городе. После скандала с женой мужчина взял ружье и пошел разбираться.

Lenta.ru 

Российская туристка сравнила отдых в Крыму и Сочи во время бархатного сезона

Российская туристка сравнила преимущества отдыха в Сочи и Крыму во время бархатного сезона. Как отметила девушка, основной причиной поехать в Сочи может быть транспортная доступность — добраться туда «проще, быстрее и дешевле». «В Сочи из Москвы вы можете добраться на самолете всего за четыре тысячи рублей».

Lenta.ru 

Обновление Windows сломало режим сна

Пользователи Windows пожаловались на проблемы с выключением компьютеров после очередного обновления ОС. Некоторые пользователи заметили, что не могут перевести свой компьютер в режим сна. В частности, жалобы появляются от владельцев ноутбуков. Пока неизвестно, когда именно инженеры Microsoft исправят проблему.

Lenta.ru 

Глава производящей воду компании ненадолго стал самым богатым китайцем

Основатель компании-производителя бутилированной воды Nongfu Spring Чжун Шаньшань ненадолго стал самым богатым человеком Китая. Глава компании обогнал председателя совета директоров Tencent Ма Хуатенга и основателя Alibaba Джека Ма. После выхода Nongfu Spring на IPO акции подскочили на 85 процентов.

Lenta.ru 

Драка кошек на крыше напомнила очевидцам сцену из «Короля Льва»

Две кошки подрались на крыше одноэтажного здания в Доминиканской республике. Очевидцы сняли схватку на видео. Драка оказалась похожа на сцену из мультфильма «Король Лев». Одна из кошек скатилась с крыши и зацепилась передними лапами за ее край. Ее противница начала бить ее лапой по морде, пока та не сорвалась вниз.

Lenta.ru 

Расходы россиян в августе взлетели до максимума

В августе повседневные расходы россиян взлетели до максимального значения за этот месяц за всю историю ведения статистики. Рост по сравнению с июлем составил 0,5 процента, а по сравнению с августом прошлого года — 5,3 процента. Сильнее всего траты наращивали граждане со средним доходом, а богатые стали экономить.

Lenta.ru 

Фаната ЦСКА отлучили от футбола из-за поддержки протестов в Белоруссии

Савеловский суд Москвы запретил год ходить на стадион фанату ЦСКА Дмитрию Голембевскому из-за поддержки протестов в Белоруссии. Отлученный от футбола Голембевский во время матча между ЦСКА и «Тамбовом» вывесил бело-красно-белый флаг и скандировал лозунг «Жыве Беларусь».

Lenta.ru 

Глава ДНР отменил приказ об уничтожении украинских укреплений под Горловкой

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин отменил свой приказ об уничтожении укреплений Вооруженных сил Украины под Горловкой после договоренности с Киевом провести совместную инспекцию в районе поселка Шумы. Инспекция с участием представителей ОБСЕ назначена на 10 сентября.

Lenta.ru 

Сибирячка оказалась серийной поджигательницей машин в Сочи

Приехавшая в Сочи жительница Красноярского края оказалась серийной поджигательницей автомобилей — она испортила 11 автомобилей. Установлено, что женщина разбила боковое стекло автомобиля, бросила в салон бутылку с зажигательной смесью и скрылась. Полицейские выяснили, что она подожгла еще десять автомобилей.

Lenta.ru 

Американские компании отказались уходить из Китая

Американские компании не планируют переносить свои бизнес из Китая на родину, несмотря на требование президента США Дональда Трампа. Только четыре процента из более чем 200 производителей, опрошенных Американской торговой палатой в Шанхае, заявили, что готовы перевести производство в США.

Lenta.ru 

Жена Бибера показала способ ходить с оголенным животом осенью

Жена канадского музыканта Джастина Бибера, супермодель Хейли Бибер, показала способ выглядеть стильно в осенний период. Речь идет о приеме многослойности, которым пользуется 23-летняя знаменитость. Например, Модель вышла в свет в летнем топе и трикотажной юбке, а для утепления она надела объемный вязаный кардиган.

Lenta.ru 

В Чечне дважды отказались расследовать обидевшую Кадырова версию гибели девушки

Управление Следственного комитета (СК) по Чечне дважды отказалось возбудить уголовное дело после гибели 23-летней жительницы республики Мадины Умаевой. По мнению матери погибшей, девушка могла умереть от домашнего насилия. За такую версию ей пришлось извиняться перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

Lenta.ru 

Обнаруженная в российской квартире скрипка Страдивари оказалась подделкой

В Тульской области мужчина нашел в квартире своей умершей тети скрипку Страдивари. Сначала эксперты подтвердили ее подлинность. Владелец инструмента планировал отдать его на реставрацию и продать на аукционе. Однако позже специалисты заявили, что скрипка не имеет отношение к Страдивари и была изготовлена в Германии.

Lenta.ru 

Дегтярев пообещал дать свой личный номер главам районов для решения проблем

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев пообещал дать номер своего личного телефона всем главам муниципальных районов для оперативного решения проблем. Об этом он рассказал в правительстве региона на совещании с главами 17 муниципальных районов, Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.

Lenta.ru 

В Подмосковье у делового центра обнаружили памятник вору в законе Шишкану

В Подмосковном Раменском оперативники нашли бюст вора в законе Шишкана в образе конкистадора, расположенный при входе в деловой центр. Участник ОПГ Шишкана объяснил оперативникам, что их лидер считал себя «теневым хозяином» Раменского района и попросил об этой услуге скульптора, который работал над проектом здания.

Lenta.ru 

Женщина узнала о своей беременности и через два дня родила здорового сына

Жительница Шотландии узнала о своей беременности за несколько дней до родов. Стейси Стивенсон утверждает, что не страдала от распространенных симптомов беременности, а лишние три килограмма списывала на переедание во время карантина. Она сдала тест, когда у нее начали отекать ноги, и обнаружила, что ждет ребенка.

Lenta.ru 

Из России массово вывели деньги

Частный сектор в январе-августе 2020 года вывез из России в 1,7 раза больше денег, чем за тот же период 2019 года, свидетельствуют статистика Банка России. Причиной бегства капитала стало снижение обязательств банков и прочих секторов перед нерезидентами, сообщили в регуляторе.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Ильин рассказал об аномально жаркой погоде в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Российский «Африканский корпус» приходит в Африку вместо стран Запада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net