160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 30.06.2020

Lenta.ru 

Посольство России в США рассказало о призывах «свести счеты с русскими»

Посольство России в США направило в Госдепартамент ноту с требованием расследовать угрозы, поступившие дипломатам после публикации The New York Times о якобы имевших место тайных переговорах Москвы и экстремистского движения «Талибан» (запрещено в РФ). Угрозы российским дипломатам поступают уже не впервые.




Lenta.ru 

В Общественной палате рассказали о решении спорных ситуаций при голосовании

Зампредседателя Общественной палаты Москвы Алексей Венедиктов рассказал о том, что власти детально обсудят спорные ситуации, которые возникли в ходе голосования по поправкам к Конституции РФ. Данным вопросом займутся Общественная палата и штаб по контролю и наблюдению за дистанционным электронным голосованием.

Lenta.ru 

Пожар в российском городе посчитали интересным событием

Опубликовано видео пожара, который произошел в доме культуры в городе Гусь-Хрустальный. На кадрах видно, что огонь охватил крышу и верхние этажи здания. Рядом с ДК видна пожарная машина. «Ну, хоть что-то интересное в Гусе произошло», — констатирует очевидец. Погибших и пострадавших нет.

Lenta.ru 

Помпео попросил боевиков «Талибана» не убивать американских граждан

Госсекретарь США Майк Помпео провел переговоры с одним из лидеров террористической группировки «Талибан» (запрещено в РФ). Помпео в ходе беседы с заместителем главы движения призвал боевиков выполнять заключенное между США и «Талибаном» соглашение, в том числе — не совершать атаки на американских граждан.

Lenta.ru 

В России начался финальный этап голосования по Конституции

В России начался основной день всенародного голосования по Конституции. Избирательные участки по всей стране будут работать с 8:00 до 20:00. По последним данным, явка избирателей достигла почти 50 процентов. Проголосовали почти 50 миллионов россиян. Суть голосования в ходе телеобращения раскрыл Владимир Путин.

Lenta.ru 

Назван срок подведения итогов электронного голосования по Конституции

Подведение итогов дистанционного электронного голосования начнется в 20:00 мск первого июля. Об этом заявил председатель ТИК дистанционного электронного голосования Юрий Павлов. «Мы произведем сборку ключа расшифрования, который разделен на пять частей, и увидим, каковы итоги электронного голосования», — сказал он.

Lenta.ru 

Российский космонавт впервые в истории проголосовал в космосе онлайн

Впервые в истории космонавт проголосовал с околоземной орбиты. Анатолий Иванишин, космонавт-испытатель и бортинженер 63-й длительной экспедиции на Международную космическую станцию принял участие в электронном голосовании по поправкам к Конституции России. Следом за ним проголосует космонавт Иван Вагнер.

Lenta.ru 

Претендент на пост президента Белоруссии обжалует отбраковку подписей

Штаб претендента на пост главы Белоруссии Валерия Цепкало заявил о том, что он намерен обжаловать решения территориальных избирательных комиссий, которые забраковали предоставленные им подписи за выдвижение в качестве кандидата в президенты. Цепкало в скором времени сделает заявление по поводу данной ситуации.

Lenta.ru 

Сайт Общественной палаты России подвергся DDos-атаке

На сайт Общественной палаты России совершена DDos-атака. Руководитель экспертно-консультативной группы ОП РФ по общественному контролю за дистанционным электронным голосованием Александр Малькевич пояснил, что атака началась после окончания приема голосов онлайн-избирателей.

Lenta.ru 

13 человек погибли в результате взрыва в клинике Тегерана

По меньшей мере 13 человек погибли в результате взрыва в клинике на севере Тегерана. Об этом сообщил директор Тегеранского центра скорой помощи Пейман Саберян. Еще шесть человек получили ранения и госпитализированы, добавил он. Заместитель губернатора провинции по вопросам безопасности Хамидреза Гударзи.

Lenta.ru 

Тренер Макгрегора закрыл вопрос о возвращении бойца

Тренер бывшего бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора Джон Кавана ответил на вопрос о возможном возвращении ирландца в спорт. «Я не могу переубедить Макгрегора. Конор сам решает за Конора. Конечно, в будущем может случится все что угодно, но на сегодняшний день ни о каком возвращении речи нет», — заключил он.

Lenta.ru 

России пообещали взлет цен на ювелирные изделия

В сентябре золотые украшения могут подорожать на 30 процентов относительно уровня начала года. Такая тенденция связана с ростом цен на драгоценные металлы на мировых рынках. C января по июнь они подскочили на 32 процента. В России подорожание произойдет постепенно, когда новый ассортимент станет замещать старый.

Lenta.ru 

Бывшего бухгалтера «Седьмой студии» признали виновной и освободили

Мещанский суд Москвы признал виновной в мошенничестве бывшего бухгалтера «Седьмой студии» Нину Масляеву. Масляевой назначили наказание в виде двух лет и трех месяцев колонии, после чего освободили в зале суда, так как она уже отбыла свой срок в СИЗО и под домашним арестом во время следствия.

Lenta.ru 

Собянин прокомментировал попытки дважды проголосовать по Конституции

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал попытки дважды проголосовать по Конституции РФ. Глава города объяснил, что проголосовать одновременно очно и онлайн не получится, так как все списки будут сверяться. Поэтому он считает, что любые попытки подать свой голос дважды — это «бессмысленная история».

Lenta.ru 

Памфилова заявила об отсутствии серьезных жалоб при голосовании по Конституции

Глава Центризбиркома (ЦИК) РФ Элла Памфилова сообщила, что в комиссию пока не поступало серьезных жалоб при голосовании по Конституции. «У нас минимальное количество жалоб вообще в целом. Нет ни одной жалобы, которую надо рассматривать вообще на ЦИКе», — заявила она.

Lenta.ru 

Популярная певица показала тело в бикини и обрадовала фанатов

Популярная британская певица и участница группы Little Mix Ли-Энн Пиннок (Leigh-Anne Pinnock) опубликовала откровенный снимок в купальнике и обрадовала поклонников. На размещенной фотографии знаменитость позирует посреди пустыни в черном бикини собственного бренда In'A'Seashell и ботинках в тон.

Lenta.ru 

Тысячи людей вступились за приговоренного к смерти медведя

Министр окружающей среды Италии и тысячи простых итальянцев вступились за медведя, приговоренного к смерти после нападения на туристов. Оба пострадавших остались живы, но получили раненмя, у одного и них сломана нога. Защитники животных призвали власти не допустить убийства животного.

Lenta.ru 

Reddit и Twitch забанили поддерживающие Трампа каналы

Сайт Reddit и стриминговый сервис Twitch забанили форумы фанатов президента США Дональда Трампа. Отмечается, что Reddit заблокировал всего две тысячи форумов (сабреддитов), включая популярный у фанатов Трампа r/The_Donald. На момент блокировки на этот канал были подписаны почти 800 тысяч человек.

Lenta.ru 

Пилотов раскритиковали за видео с игрушкой в кабине самолета

Руководство авиакомпании Ryanair проводит проверку в отношении двух пилотов, которые сняли видео с резиновой курицей на борту самолета. Сотрудники авиакомпании записали ролик и сделали несколько снимков в аэропорту британского Бирмингема перед полетом в итальянскую Пизу.

Lenta.ru 

Оказавшийся главарем банды актер культовых советских фильмов пойдет под суд

Уголовное дело о мошенничествах Владимира Сынгаевского, сыгравшего эпизодические роли в культовых советских фильмах, направят в суд. Актера и его шестерых подельников подозревают в хищении денег и квартир умерших людей, не имевших наследников. При задержании Сынгаевский оказал сопротивление — заблокировал дверь.

Lenta.ru 

США предупредили Россию о последствиях снятия эмбарго с Ирана

Россия и Китай ощутят негативные последствия от возможного снятия оружейного эмбарго с Ирана. Об этом предупредил госсекретарь США Майк Помпео на виртуальном заседании Совбеза ООН, передает РИА Новости. Он посчитал, что обе страны пострадают от нестабильных цен на энергоносители.

Lenta.ru 

Мужчина испугался коронавируса и похудел на 25 килограммов за три месяца

Житель США решил похудеть, так как боялся осложнений из-за ожирения в случае заражения коронавирусом. За время введенного из-за пандемии режима строгой изоляции он сбросил 25 килограммов. В этом ему помогла жена-диетолог. Он начал ходить и бегать каждый день и отказался от картошки, чипсов и хлеба.

Lenta.ru 

Одну из сестер Хачатурян попросили направить на лечение в психбольницу

СКР направил в прокуратуру уголовное дело с постановлением о применении принудительного лечения для одной из сестер Хачатурян. Ранее сообщалось, что в их деле добавилось еще три тома. Следователи по-прежнему считают, что две старшие сестры контролировали свои действия и виновны в умышленном убийстве.

Lenta.ru 

Эфиопский бунт после убийства популярного певца привел к расстрелу протестующих

В эфиопском городе Назрам массовые протесты после убийства популярного певца закончились расстрелом бунтующих. Известно, что по меньшей мере восемь человек погибли, еще 80 получили ранения в ходе акций протеста из-за убийства популярного певца Хатчалу Хундессы. Шесть человек умерли по дороге в больницу.

Lenta.ru 

Сын российского миллиардера распродал машины из-за кризиса

Российский певец и вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов, сын главы компании миллиардера Араза Агаларова, сообщил, что продал три машины из-за кризиса. Он отметил, что бизнес переживает непростые времена. Чтобы выплачивать зарплаты сотрудникам, группе пришлось занимать деньги.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Экономист Щербаченко напомнил об увеличении будущей пенсии за счет маткапитала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net