160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 27.06.2020

Lenta.ru 

Назван срок восстановления туристической отрасли России

Российская туристическая отрасль может восстановиться после пандемии коронавируса к весне следующего года. Об этом рассказала руководитель Ростуризма Зарина Догузова. Для поддержки отрасли, утверждает она, ведомство предлагает отельерам и туроператорам продлить курортный сезон до конца октября этого года.




Lenta.ru 

В Германии допустили повторное закрытие границ внутри Евросоюза

Глава МИД Германии Хайко Маас допустил повторное закрытие границ внутри Евросоюза из-за второй волны коронавируса. «Не исключено, что границы придется снова закрыть, если количество заражений в каком-либо регионе ЕС будут значительно выше, чем в других», — заявил он.

Lenta.ru 

Тактаров порассуждал об отсутствии возможности выпить

Бывший боец смешанного стиля (MMA) и актер Олег Тактаров пожаловался на отсутствие возможности выпить. «Когда мне бухать? Фильм сделал, это сделал, починил все. Я бы с удовольствием, но когда мне это сделать? Тут на велосипеде покатался, там встретился. Когда мне с бодуна-то быть?» — задался вопросом он.

Lenta.ru 

В Москве умерли 24 пациента с коронавирусом

Еще 24 пациента с коронавирусом умерли в Москве за последние сутки. У всех пациентов была подтверждена пневмония и получены положительные результаты теста на коронавирус. Таким образом, общее число умерших в столице достигло 3738 человек. Всего в России зафиксировано 627,6 тысяч случаев COVID-19.

Lenta.ru 

В американском штате задумали поменять «расистский» флаг

Губернатор американского штата Миссисипи Тейт Ривз рассказал о том, что он готов поменять флаг штата, содержащий символику Конфедерации южных штатов, которую многие считают расисткой. По его словам, законодатели штата уже несколько дней обсуждают концепцию нового флага, однако к успеху они так и не пришли.

Lenta.ru 

Систему электронного голосования по Конституции попытались атаковать

Систему электронного голосования по Конституции попытались атаковать через сервис наблюдателя. По словам Костырко, попытка атаки была совершена в 21:12 по московскому времени. Попытка взлома блокчейн-системы не помешала ходу голосования, все голоса будут учтены, заверил Костырко.

Lenta.ru 

Наездница оправдала допинг съеденным лошадью сеном с мужской мочой

Спортивный арбитражный суд (CAS) оправдал швейцарскую наездницу Надю Петер Штайнер по делу о положительной допинг-пробе, взятой у ее лошади. Спортсменка оправдала положительную допинг-пробу животного тем, что лошадь съела сено, на которое помочился представитель команды наездницы.

Lenta.ru 

Число задержанных сторонников обвиненной за рисунки с вагинами художницы выросло

До 40 выросло число задержанных сторонников художницы Юлии Цветковой, которые вышли на одиночные пикеты в ее поддержку. Еще трое сторонников ЛГБТ-активистки, обвиненной за рисунки с вагинами, задержаны полицией в Санкт-Петербурге.

Lenta.ru 

Часть праха погибшей на Бали 18-летней российской блогерши развеют над океаном

Часть праха 18-летней российской блогерши Анастасии Тропицель, погибшей на Бали, развеют на острове. «Мы хотим позже выполнить ее желание и часть праха развеять над океаном на Бали», — говорится в сообщении. Отмечается, что для этого родителям Тропицель придется поехать на остров при первой возможности.

Lenta.ru 

Противники Трампа решили заработать на борьбу с ним при помощи его твитов

Активисты и организации, поддерживающие Демократическую партию США, объявили о запуске кампании под названием «Поражение от твита», целью которой является помешать президенту Дональду Трампу переизбраться на второй срок. Все желающие смогут внести пожертвования в размере от одного до десяти центов за каждый его твит.

Lenta.ru 

У северных границ России нашли повышенную радиацию

В Норвегии, Финляндии и Швеции зарегистрировали превышение уровня радиоактивных веществ. Ученые утверждают, что радионуклиды поступили со стороны запада России. Возможной причиной выброса ученые назвали повреждение топливного элемента на АЭС. При этом выбросы крайне малы и не представляют опасность.

Lenta.ru 

Ефремов разъяснил свою политическую позицию

Актер Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в центре Москвы, разъяснил свою политическую позицию. Как пояснил Пашаев, некоторые считают уголовное дело против Ефремова политическим, поэтому адвокат спросил у своего подзащитного о его политических взглядах. Он назвал себя артистом и клоуном.

Lenta.ru 

ЦСКА без главного тренера сыграл вничью с «Динамо» в матче РПЛ

«Динамо» сыграло вничью с ЦСКА в матче 24-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в субботу, 27 июня, и завершилась со счетом 0:0. ЦСКА к матчу с динамовцами подошел без главного тренера, так как наставник красно-синих Виктор Гончаренко на время улетел в Белоруссию.

Lenta.ru 

Собчак сравнила монахинь из уральского монастыря со спецназовцами

Приверженцы схиигумена Сергия (Романова) из Среднеуральского женского монастыря стерли все материалы съемочной группы телеведущей Ксении Собчак. По словам журналистов, монахини отобрали у них оборудование и стерли все отснятые данные. Собчак обратила внимание на слаженность действий охраны монастыря и монахинь.

Lenta.ru 

За похищение картины Бэнкси арестованы шесть человек

Во Франции арестованы шесть человек, причастных к похищению картины уличного художника Бэнкси на двери парижского концертного зала «Батаклан». По версии следствия, воры отпилили дверь концертного зала при помощи болгарки, после чего погрузили ее в фургон и скрылись. В начале июня картину обнаружили в Италии.

Lenta.ru 

Стало известно о планах CША выделить миллиарды долларов на «сдерживание России»

В проекте оборонного бюджета США на следующий финансовый год предусмотрено 3,8 миллиарда долларов на программу «Европейская инициатива сдерживания», которая направлена на «сдерживание России». Автором инициативы выступил председатель комитета по делам вооруженных сил Палаты представителей Конгресса Адам Смит.

Lenta.ru 

Водитель автобуса принял наркотики и спровоцировал смертельное ДТП

Варшавский суд арестовал на три месяца водителя автобуса, который под влиянием наркотиков спровоцировал смертельное ДТП. Арестованному предъявили обвинение. Следователям удалось установить, что мужчина употреблял амфетамин во время работы. Задержанный признался, что употреблял наркотики, поскольку чувствовал себя плохо

Lenta.ru 

Смолов забил «Барселоне»

Российский нападающий «Сельты» Федор Смолов забил мяч в ворота «Барселоны» в матче 32-го тура чемпионата Испании. Смолов, вышедший в стартовом составе, отличился на 50-й минуте, сравняв счет во встрече. Для Смолова это второй гол за «Сельту». Первый мяч форвард забил в ворота мадридского «Реала».

Lenta.ru 

Лукашенко призвал сберечь суверенитет и не думать о Востоке и Западе

Суверенитет — это не абстрактное понятие, а то, что позволяет нынешнему и позволит следующим поколениям оставаться белорусами, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Он призвал молодежь сберечь свою страну. Это позволит не оглядываться по сторонам и думать, что укажут с Востока или Запада, считает Лукашенко.

Lenta.ru 

Премьеры первых блокбастеров после пандемии перенесли с июля на август

Премьеры ремейка «Мулан» и фильма Кристофера Нолана «Довод» перенесли с июля на август. Перенос премьеры «Довода» связывают с продлением карантинных мер в штате Нью-Йорк. В свою очередь, Disney не желает рисковать и становиться первой кинокомпанией, выпустившей блокбастер в разгар пандемии.

Lenta.ru 

Епархия прокомментировала нападение на Собчак в монастыре

Екатеринбургская епархия прокомментировала сообщения о нападении на Ксению Собчак и ее команду во время съемок в уральском монастыре, заявив, что с первого дня просила журналистов не нагнетать ситуацию. Там подчеркнули, что в произошедшем разберутся правоохранительные органы.

Lenta.ru 

Переболевший коронавирусом врач стал «Мистером геем мира»

Врач из Испании Фрэн Альварадо, переболевший в марте коронавирусом, узнал, что стал победителем конкурса «Мистер гей мира-2020» несмотря на то, что мероприятие было отменено из-за пандемии. Как признается мужчина, это известие о присуждении титула стало для него полной неожиданностью.

Lenta.ru 

В Москве задержали сторонников обвиненной за рисунки с вагинами художницы

В Москве задержали сторонников обвиненной за рисунки с вагинами художницы Юлии Цветковой, которые вышли на одиночные пикеты в ее поддержку. Задержаны минимум 32 активистки. Они находятся в двух автозаках, один из которых едет в ОВД «Красносельский». Уточняется, что задержания произошли и на пикетах в Санкт-Петербурге.

Lenta.ru 

Марго Робби заменит Джонни Деппа в «Пиратах Карибского моря»

Австралийская актриса Марго Робби сыграет главную роль в одном из фильмов франшизы «Пираты Карибского моря». Сценарий новой ленты напишет Кристина Ходсон, в прошлом работавшая с Робби над фильмом «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». Ожидается, что сюжет не будет связан с прошлыми сериями.

Lenta.ru 

Связь самоубийства основателя «Пионера» с работой компании опровегли

Смерть основателя девелоперской компании «Пионер» Андрея Грудина, предположительно, совершившего самоубийство, не связана с работой компании и ее финансовым состоянием. По итогам 2019 года объем выручки компании достиг рекордных 40 миллиардов рублей, а чистая прибыль — 7,6 миллиарда.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Автомобилистам Подмосковья рекомендуют сменить зимнюю резину на летнюю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net