160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 26.06.2020

Lenta.ru 

В России напомнили о последствиях веры Украины в способность вернуть Крым

Член Совета Федерации Алексей Пушков оценил последствия веры Киева в его способность вернуть Крым в состав Украины. Он отметил, что, пока в Киеве верят, что «вернут Крым и людей», и рассуждают о якобы готовящейся деоккупации, Украина уже практически потеряла Донбасс, который уже шесть лет «живет собственной жизнью».




Lenta.ru 

В России назвали причину отказа в выплатах семьям с детьми 16 и 17 лет

Министерство труда не поддержало предложение детского омбудсмена Анны Кузнецовой распространить выплаты в размере 10 тысяч на семьи с детьми 16 и 17 лет. Там ответили, что для детей с 16 лет существует возможность трудоустройство. Такой аргумент не устроил уполномоченного по правам ребенка в России.

Lenta.ru 

Популярный бренд косметики откажется от слов «белая» и «светлая»

Популярная французская компания L'Oreal откажется от использования слов «белая» и «светлая» при описании своей косметики. Отмечается, что бренд имеет оправданную обеспокоенность по поводу слов, используемых для описания продукции для выравнивания тона кожи.

Lenta.ru 

Раскрыта опасность кроватей в номерах отелей

Туристов предупредили об опасности кроватей в номерах отелей из-за наличия в них клопов. Так, по информации Daily Express, несмотря на то, что большинство отелей оставались закрытыми во время пандемии коронавируса, угроза быть укушенным паразитами по прибытии в гостиницу все еще существует.

Lenta.ru 

В Москве умерли 20 пациентов с коронавирусом

В Москве за прошедшие сутки скончались 20 пациентов с коронавирусом. Так, общее число погибших в столице достигло 3714 человек, сообщает региональный оперативный штаб по ситуации с COVID-19. У всех умерших была диагностирована пневмония, а также выявлена коронавирусная инфекция.

Lenta.ru 

Фонд «Русь сидящая» закрылся

Глава правозащитного фонда «Русь сидящая» Ольга Романова заявила о его закрытии. Причиной стал судебный иск бывшего сотрудника на сумму в 1,3 миллиона рублей. Романова сообщила, что теперь организация будет работать без юрлица и счетов, при этом продолжая помогать осужденным и их семьям.

Lenta.ru 

Подсчитаны готовые принять туристов российские регионы

Глава Ростуризма Зарина Догузова перечислила российские регионы, которые с 1 июля смогут принимать туристов. Всего 67 субъектов России смогут начать принимать туристов со следующего месяца. По ее словам, Ростуризм рассчитывает на отмену обязательной справки об отсутствии коронавируса в санаториях с 1 июля.

Lenta.ru 

Бывший ухажер Волочковой вышел из тюрьмы и потребовал у нее 130 миллионов рублей

Бывший ухажер балерины Анастасии Волочковой бизнесмен Владислав Фоменко потребовал от нее 130 миллионов рублей через суд. По словам предпринимателя, она должна ему 30 миллионов за ремонт и еще 100 — за причиненный моральный ущерб. Он также утверждает, что именно из-за балерины провел за решеткой 2,5 года.

Lenta.ru 

В Италии запретили пользоваться багажными полками в самолетах

В Италии запретили авиапассажирам пользоваться полками для ручной клади. Соответствующее решение было принято по санитарным соображениям. На борт будет разрешено проносить багаж такого размера, который можно разместить под сиденьем впереди. Норма касается пассажиров как внутренних, так и международных рейсов.

Lenta.ru 

Популярная певица попозировала в купальнике в саду и восхитила фанатов

Популярная британская поп-певица Рита Ора поделилась откровенными фотографиями в купальнике и восхитила фанатов. На размещенных в сети кадрах 29-летняя исполнительница попозировала в саду в двухцветном бикини: с фиолетовым низом и золотистым верхом. Ее образ дополнили множество подвесок и браслетов.

Lenta.ru 

Бывший руководитель «Формулы-1» назвал чернокожих расистами

Почетный президент «Формулы-1» Берни Экклстоун высказался о расизме. Экклстоун посчитал, что протестующие зачастую заходят слишком далеко, в частности, круша памятники. «Во многих случаях чернокожие люди могут быть в большей степени расистами, чем белые», — заявил бывший руководитель «Формулы-1».

Lenta.ru 

Столицу США решили наделить статусом штата

Палата представителей Конгресса США одобрила большинством голосов наделение американской столицы Вашингтон статусом штата. Законопроект поддержали 232 конгрессмена, против проголосовали 180. Авторами инициативы выступают конгрессмены из Демократической партии.

Lenta.ru 

В России назвали условие для создания коллективного иммунитета

Директор Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Роспотребнадзора Ринат Максютов назвал необходимое число доз вакцины от коронавируса для выработки у россиян коллективного иммунитета. По его оценке, для этого потребуется создать около 70 миллионов экземпляров препарата.

Lenta.ru 

Россия перехватила американские самолеты-разведчики над Черным морем

Система противовоздушной обороны Южного военного округа России перехватила самолеты-разведчики ВВС США над нейтральными водами Черного моря. Их сопроводил российский истребитель Су-30. На значительном расстоянии от российской границы американские самолеты также непрерывно находились под контролем РЛС.

Lenta.ru 

Собянин призвал москвичей привыкать к нормальной жизни

Мэр Москвы Сергея Собянин призвал жителей столицы привыкать к нормальной жизни после снятия ограничений, введенных из-за распространения коронавируса. По его словам, ситуация с COVID-19 в городе улучшается неделя за неделей. Однако многим гражданам кажется непривычным и рискованным возвращение к жизни до пандемии.

Lenta.ru 

В Госдуме отреагировали на обещание Зеленского вернуть Крым

В Госдуме отреагировали на обещание президента Украины Владимира Зеленского вернуть Крым вместе с его жителями. Депутат от этого региона Руслан Бальбек назвал такое заявление украинского лидера популизмом. По его словам, и сам глава государства знает, что говорит заведомую ложь.

Lenta.ru 

Молодая россиянка умерла после свидания с любовником в колонии

В Бурятии после ночи, проведенной на свидании с осужденным, в исправительной колонии скончалась молодая женщина. 31-летняя женщина приехала в колонию к своему сожителю. Спать пара легла лишь под утро, после чего у женщины начались судороги. Она скончалась до прихода врача. Повреждений на теле погибшей не обнаружили.

Lenta.ru 

Соседи выселили россиянку с инвалидностью из дома и снесли его

Соседи выселили жительницу Анапы с инвалидностью Валентину Ананьеву из дома и снесли его. Вердикт о выселении попытались оспорить суды двух инстанций, однако это не удалось. Прокуратура готовит кассационную жалобу. Ананьеву забрали к себе родственники в соседний поселок.

Lenta.ru 

Российская гимнастка Мамун попозировала в купальнике и вызвала зависть фанатов

Российская гимнастка Маргарита Мамун попозировала в купальнике и вызвала зависть пользователей сети. На снимке 24-летняя гимнастка стоит на берегу моря. «Разыскивается пресс, двухлетней давности, кто найдет, пишите в директ!» — написала она. Юзеры оценили фигуру спортсменки.

Lenta.ru 

Российский лингвист заявила об отсутствии ошибки в бюллетенях

С точки зрения лингвистики ошибки в бюллетенях для голосования по поправкам в Конституцию нет. Как заявила ректор Государственного института русского языка имени Пушкина Маргарита Русецкая, фокусироваться нужно не на стилистике, а на смысле, пишет агентство РИА Новости.

Lenta.ru 

В мире появился новый эталонный сорт нефти

В мире появился новый, третий по счету эталонный сорт нефти. Им стал американский сорт U.S. Gulf Coast Select, добываемый на побережье Мексиканского залива. Выставлять котировки на новый сорт начали два главных мировых ценовых агентства: Argus и Platts. В настоящее время в мире существует два главный ориентира.

Lenta.ru 

В США застрелили автора хита Pop, Lock and Drop It

В США застрелили рэпера Лоуренса Фрэнкса, более известного как Huey. Уточняется, что автора хита Pop, Lock and Drop It доставили в одну из больниц Сент-Луиса с огнестрельным ранением. Врачи не смогли его спасти, вскоре после прибытия в клинику артист скончался. В результате перестрелки даже пострадал 21-летний мужчина.

Lenta.ru 

Названы способы бесплатно проникнуть в бизнес-зал аэропорта

Сотрудники авиакомпаний назвали способы бесплатно проникнуть в бизнес-зал аэропорта, чтобы с комфортом провести время перед перелетом. Своими советами они поделились на форуме Quora. По словам одного из пользователей, попасть в VIP-зал можно с помощью некоторых дебетовых или кредитных карт.

Lenta.ru 

В Белоруссии завели дела на четырех блогеров

В Белоруссии завели уголовные дела на четырех блогеров, сообщают правозащитники. Речь идет об администраторе Telegram-канала «Беларусь головного мозга» Игоре Лосике, блогере из Слуцка Владимире Неронском, блогере YouTube-канала MozgON Владимире Цыгановиче и брестском блогере Сергее Петрухине.

Lenta.ru 

Тысячи голодных обезьян захватили город и подрались с людьми

Тысячи голодных обезьян захватили таиландский город Лопбури и устраивают массовые драки. До эпидемии коронавирусной инфекции город ежедневно посещали сотни туристов, которые их подкармливали. В марте поток приезжих иссяк, и животные остались без еды. Они стали агрессивнее и дерутся с людьми за еду, чтобы выжить.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

«Супер Лайк Шоу»: Возвращение грандиозной музыкальной премии CTC Kids

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net