160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 12.06.2020

Lenta.ru 

Белый дом назвал ложью книгу о брачном контракте Мелании Трамп

В Белом доме прокомментировали книгу, в которой говорится о заключении нового брачного контракта между Дональдом и Меланией Трамп. Глава аппарата первой леди США Стефани Гришэм заявила, что книга «содержит ложную информацию и относится к художественному жанру».




Lenta.ru 

Назван наиболее пострадавший от коронавируса регион мира

Эксперт рассказал о том, что в настоящий момент основную тяжесть эпидемии коронавируса несут на себе страны Американского региона. По словам представился ВОЗ Майкла Райана, четыре из 10 государств, наиболее пострадавших от вируса, находятся в Северной или Южной Америке.

Lenta.ru 

Болтон раскритиковал политику Трампа

Бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон раскритиковал политику лидера страны Дональда Трампа в аннотации к своей книге «Комната, где это произошло: воспоминания о Белом доме». Болтон упрекает американского президента в том, что тот ослабил противостояние страны угрозам.

Lenta.ru 

Центр Москвы оказался частично обесточен

Несколько домов в центре Москвы остались обесточены из-за аварии на электросетях. В Единой диспетчерской службе агентству подтвердили факт аварии. Там добавили, что сейчас ведутся работы по ее устранению, однако время, которое потребуется на завершение работ, неизвестно..

Lenta.ru 

В Чехии закрыли дело о «ввозе яда» из России

Служба безопасности и информации (СБИ) закрыла дело о ввозе яда рицина для отравления местных политиков. По версии чешской стороны, закрытое дело — «простая и грустная история о враждебности и зависти» между двумя сотрудниками российского посольства в Праге. Один из них якобы решил навредить своему коллеге.

Lenta.ru 

Найден рассадник коронавируса на рынке в Пекине

Коронавирус обнаружили на одном из крупнейших оптовых продовольственных рынков Пекина Синьфади. Управляющий рынком уточнил, что SARS-CoV-2 нашли на доске, которая используется для разделки импортированного лосося. Выяснилось, что зараженная рыба поступила на рынок с закрытого рынка морепродуктов Цзиншэнь.

Lenta.ru 

Пациент устроил пожар в российской психбольнице

Пациент устроил пожар в одной из психиатрических больниц Санкт-Петербурга. Возгорание произошло в Национальном медицинском исследовательском центре психиатрии и неврологии имени Бехтерева около 14:20 по московскому времени. Выгорело служебное помещение площадью 10 квадратных метров.

Lenta.ru 

Зеленский перешел на особый режим работы из-за коронавируса у жены

Президент Украины Владимир Зеленский перешел на особый режим работы из-за положительного теста на коронавирус у его супруги Елены. Согласно Конституции Украины, украинский лидер не может передать кому-то свои полномочия, но состояние здоровья Зеленского позволяют ему выполнять служебные обязательства.

Lenta.ru 

Стало известно о новом брачном контракте Меланьи Трамп после выборов в 2016 году

Первая леди США Меланья Трамп после победы мужа Дональда Трампа на президентских выборах в 2016 году настояла на новом брачном контракте. Об этом сообщается в книге журналиста The Washington Post Мэри Джордан, выдержки опубликованы на сайте издания. В новом контракте решается судьба их сына Бэррона.

Lenta.ru 

Атомная подлодка загорелась во Франции

Пожар произошел на французской атомной подводной лодке на военно-морской базе в городе Тулон. Загорелась подлодка типа «Рюби», носящая название Perle. Угрозы ядерного заражения нет, поскольку на борту подлодки нет ядерного топлива. Сообщается, что оно, как и боевое оружие, было извлечено на время техобслуживания.

Lenta.ru 

Мероприятия «Молодой Гвардии» объединили тысячи россиян в День России

Активисты движения «Молодая Гвардия Единой России» (МГЕР) в День России провели в 68 регионах страны более 100 акций и мероприятий, в которых приняли участие почти семь тысяч человек. Как сообщается в пресс-релизе, в рамках мероприятий было роздано более девяти тысяч метров ленточек-триколоров.

Lenta.ru 

В Пекине впервые за два месяца появились новые заразившиеся коронавирусом

В Пекине впервые за два месяца нашли новых заразившихся коронавирусом SARS-CoV-2. В общей сложности зафиксировано три случая заболевания. Где именно пекинцы подхватили заразу, пока неизвестно. В связи с обнаружением новых заболевших в городе частично или полностью закрыли все продуктовые рынки.

Lenta.ru 

Глава Минздрава России заявил о невосприимчивости коронавируса к жаре

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что жара не приводит к снижению активности коронавируса. В качестве доказательства он привел зарубежный опыт. Мурашко сказал, что определенный температурный режим благоприятствует передаче коронавирусной инфекции, однако из-за жары активность вируса не снижается .

Lenta.ru 

Эпидемиолог разрешил россиянам ходить в гости и на шашлыки

Доктор медицинских наук, профессор, специалист в области эпидемиологии и медицинской статистики Игорь Гундаров разрешил россиянам ходить в гости и на шашлыки. Медик выразил несогласие с мнением главы Минздрава Михаилом Мурашко отказаться от дружеских посиделок, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Lenta.ru 

Украина стала ближе к НАТО

Украина стала участником Партнерства расширенных возможностей Североатлантического альянса (НАТО). Данный статус предоставляет Украине «более широкий доступ к программе альянса по повышению военной совместимости сил, к учениям НАТО, а также расширяет возможности обмена информацией».

Lenta.ru 

Цзю оценил поведение Усика

Бывший боксер Константин Цзю оценил поведение украинца Александра Усика. «Это человек, отстаивающий свою жизненную позицию во всем, что он делает. Даже несмотря на то, что это, по оценке многих людей, идет с негативом», — посчитал Цзю. При этом он добавил, что спорт должен оставаться вне политики.

Lenta.ru 

Минздрав объявил о взятии ситуации с коронавирусом в России под контроль

Ситуация с коронавирусом в стране в целом взята под контроль, заключает министр здравоохранения России Михаил Мурашко. Одновременно он подчеркивает, что в каждом регионе нужно прислушиваться к советам медиков. По его словам, полностью снимать ограничения и возвращаться к нормальной жизни пока еще все равно рано.

Lenta.ru 

Посла России вызвали в МИД Румынии после слов Захаровой

Посол России Валерий Кузьмин был приглашен в МИД Румынии из-за заявления представителя российского Министерства иностранных дел Марии Захаровой. Отмечается, что послу дали разъяснения в контексте ее слов о Стратегии национальной обороны Румынии. Послу указали, что упоминание России в документе не должно удивлять.

Lenta.ru 

Доктор Мясников станет брендом и займется запорами

Главврач столичной больницы №71 Александр Мясников, известный зрителям «России 1» как доктор Мясников, подал заявку на регистрацию собственного бренда. В частности, речь идет о медицинской конопле, лекарстве от запоров, масках, перчатках, а также сувенирной продукции. Имя доктора появится на авторучках и брелоках.

Lenta.ru 

Домработница обокрала топ-менеджера «Газпрома» на десятки тысяч долларов

Топ-менеджер «Газпрома» обвинил свою домработницу в краже 30 тысяч долларов. Мужчина хранил во внутреннем кармане пиджака 30 тысяч долларов. В какой-то момент он решил проверить наличие этой суммы, но ее там не оказалось. Мужчина вызвал полицию. Подозреваемой оказались домработница Алия.

Lenta.ru 

Стал известен соперник брата Нурмагомедова в дебютном бою в UFC

Стал известен соперник Умара Нурмагомедова, двоюродного брата российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, в дебютном бою в UFC. Нурмагомедов встретится с британцем Натаниэлем Вудом. Поединок с участием россиянина пройдет на «бойцовском острове» в Абу-Даби 25 июля.

Lenta.ru 

В России оценили сообщения о новом неожиданном симптоме коронавируса

Описанный британскими учеными новый симптом коронавируса, который заключается в общем воспалении и высоком содержании сахара и жира в крови пациентов с избыточным весом, может быть не связан с COVID-19. Теоретически любая вирусная инфекция может поражать островки Лангерганса, считает врач Семен Гальперин.

Lenta.ru 

Рошаль пожаловался Путину на дело калининградских врачей

Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, профессор Леонид Рошаль пожаловался президенту России Владимиру Путину на дело калининградских врачей, которых судят за убийство новорожденного. По словам Рошаля, он готов лично выступить на прениях в защиту медиков.

Lenta.ru 

Лукашенко призвал использовать опилки в качестве топлива

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал активнее использовать местные виды топлива в стране, в том числе опилки. «Мы ездим и выпрашиваем природный газ и нефть», — сказал Лукашенко, отметив, что в республике находится много гибнущей древесины, а торф и опилки «буквально валяются под ногами».

Lenta.ru 

Объяснен порядок госпитализации при коронавирусе

В Фонде обязательного медицинского страхования (ФОМС) объяснили порядок госпитализации при коронавирусе. Пациента отправят в больницу, если в течение трех дней у него не спадает высокая температура, снизилось насыщение крови кислородом, а также при серьезном поражении легких.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Солнечная энергия Орловщины все еще в «стадии реализации»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net