160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 08.06.2020

Lenta.ru 

Появилось видео момента задержания пьяного Ефремова

Известного российского актера Михаила Ефремова, который стал виновником аварии в центре Москвы, задержали полицейские. Как видно на кадрах записи, Ефремов плохо стоит на ногах. Полицейскому приходится придерживать артиста, чтобы тот не упал. Его направили на медицинское освидетельствование.




Lenta.ru 

Дочь Ефремова отреагировала на аварию с участием отца

Дочь российского актера Михаила Ефремова Анна-Мария отреагировала на аварию с участием ее отца. По ее словам, Ефремов еще ей не звонил. «По состоянию — вроде живой. Я к нему не поехала, разберется сам, не маленький уже», — сказала она.

Lenta.ru 

Раскрыто состояние попавшего в ДТП с участием Ефремова водителя

Водитель Сергей Захаров, попавший в ДТП с участием российского актера Михаила Ефремова в Центер Москвы, находится в тяжелом состоянии. Пострадавшего мужчину смогли реанимировать в машине скорой помощи. В настоящее время его доставили в НИИ скорой помощи имени Склифосовского с многочисленными травмами.

Lenta.ru 

Разработчик рассказал о российском препарате от осложнений после коронавируса

Разработчик российского препарата «Левилимаб» для лечения осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, рассказал, что прямых аналогов этому лекарству не существует. Изначально лекарство предназначалось для лечения ревматоидного артрита, однако на испытаниях показало свою эффективность в борьбе с COVID-19.

Lenta.ru 

Момент аварии с участием Ефремова попал на видео

Опубликовано видео момента аварии с участием российского актера Михаила Ефремова. На распространенном ролике видно, как автомобиль пересекает двойную сплошную и врезается во встречную машину. Ефремов попал в серьезное ДТП в центре Москвы вечером 8 июня.

Lenta.ru 

Появилось видео с места аварии с участием Ефремова

Последствия аварии с участием российского актера Михаила Ефремова попали на видео. На месте аварии заметно несколько искореженных автомобилей. Сам актер в это время сидит на обочине. Автор ролика заявил, что актер пьян и находится в практически невменяемом состоянии.

Lenta.ru 

Раскрыты подробности аварии с участием Ефремова

Российский актер Михаил Ефремов, по предварительным данным, стал виновником аварии в районе Смоленской площади в Москве. Актер развернулся через сплошную и столкнулся с небольшим фургоном. Водителя фургона зажало в машине, он серьезно пострадал. Ефремов находился в состоянии алкогольного опьянения.

Lenta.ru 

Рогозин сравнил работу «Роскосмоса» с картинами да Винчи

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что появление у США собственного космического корабля, способного доставлять астронавтов на Международную космическую станцию, не испортило настроение российской госкорпорации. Он напомнил об уникальности российских кораблей «Союз МС».

Lenta.ru 

Ефремов попал в серьезную аварию

Российский актер Михаил Ефремов попал в серьезную аварию в центре Москвы. По словам очевидцев, артист находился в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля. Согласно предварительным данным, пострадали несколько человек. В марте актера, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, не пустили на борт самолета.

Lenta.ru 

В США обеспокоились здоровьем главного противника Трампа из-за коронавируса

Наиболее вероятный кандидат от Демократической партии и главный противник действующего президента США Дональда Трампа на грядущих выборах, бывший вице-президент Джо Байден рискует заразиться коронавирусом, поскольку принимает недостаточно мер по профилактике. Этим обстоятельством обеспокоились эксперты.

Lenta.ru 

Модель в откровенном боди показала фигуру после пластики и возмутила фанатов

Британская модель и телезвезда Лорен Гуджер опубликовала фотографию в откровенном боди и вызвала негодование у фанатов. На снимке она продемонстрировала подписчикам увеличенные с помощью пластической операции ягодицы. Последних возмутила неестественность модели, и они раскритиковали ее в комментариях.

Lenta.ru 

Предсказано будущее высшего образования в России после пандемии

Эксперты вузов и онлайн-платформ обсудили возможное будущее высшего образования в России после пандемии коронавируса. По мнению участников дискуссии, после пандемии как офлайн, так и онлайн-образование будет меняться. Они также сошлись во мнении, что в будущем россияне проявят еще больший интерес к образованию.

Lenta.ru 

Один из богатейших россиян дал прогноз на эпоху постпандемии

Президент группы компаний «Дело» Сергей Шишкарев, входящий в рейтинг богатейших бизнесменов России по версии Forbes, назвал четыре тренда на рынке логистики в эпоху постпандемии коронавируса. Это цифровизация, избыток провозных мощностей, транзит «санкционки» и изменение логистики госкомпаний.

Lenta.ru 

Умер создатель мема про игру «Дока 2»

Умер совладелец регистратора доменов Reg.ru Филипп Гросс-Днепров, невольно создавший мем про игру «Дока 2». Об этом в воскресенье, 7 июня, написал его брат Павел. Под записью многие пользователи принялись приносить соболезнования в связи со смертью Филиппа Гросс-Днепрова.

Lenta.ru 

В Крыму откроют все санатории и отели

Глава Крыма Сергей Аксенов распорядился открыть для жителей региона с 15 июня все санатории и гостиницы полуострова. Ранее он сообщил, что санатории, пансионаты и отели Крыма с медицинской лицензией смогут начать работу с 15 июня, однако только для приема крымчан и в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Lenta.ru 

Женщина увеличила грудь на семь размеров ради внешности секс-куклы

27-летняя жительница американского города Лос-Анджелес, штат Калифорния, потратила 70 тысяч долларов на пластические операции, чтобы стать похожей на секс-куклу. Женщина увеличила грудь на семь размеров, корректировала форму носа, устанавливала филлеры и делала инъекции ботокса.

Lenta.ru 

США подтвердили переговоры с Россией по ядерному оружию

США подтвердили переговоры с Россией по стратегической стабильности, сообщил спецпосланник американского президента по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли. По его словам, сегодня, 8 июня, он договорился с замминистра иностранных дел России Сергеем Рябковым относительно времени и места переговоров.

Lenta.ru 

Россиянам пообещали «неотвратимо приближающийся» отдых за границей

Исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе пообещала россиянам «неотвратимо приближающийся» отдых за границей. По ее словам, открытие авиасообщения с зарубежными странами будет проходить как минимум в два этапа. При этом пока неизвестно, в какой из сроков будут открыты границы для путешественников.

Lenta.ru 

Хиллари Клинтон вспомнила о первой встрече с будущим мужем

Бывший кандидат в президенты США и госсекретарь США Хиллари Клинтон поделилась своими воспоминаниями о том, как она впервые встретила своего мужа, бывшего президента США Билла Клинтона. По ее словам, она взяла дело в свои руки, сделала первый шаг и сама официально представилась Биллу, когда они оба были студентами.

Lenta.ru 

Цена российской нефти превысила ключевую отметку

Цена нефти российской экспортной марки Urals на торгах 5 июня превысила ключевую отметку, прописанную в бюджете на 2020 год. На торгах 5 июня цена барреля Urals с поставкой в порт нидерландского Роттердама равнялась 42,55 доллара, с поставкой в итальянскую Аугусту — 42,1 доллара.

Lenta.ru 

Россияне приготовились путешествовать по стране без страха перед коронавирусом

Россияне начали планировать отпуска внутри страны без особого страха перед коронавирусом. По словам главы АТОР Майи Ломидзе, главный сдерживающий фактор для путешественников — не боязнь заразиться, а недостаток информации о смягчении карантина и санитарных требованиях на курортах.

Lenta.ru 

Фьюри посетовал на скромность и назвал себя величайшим бойцом в истории

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри назвал себя величайшим бойцом в истории человечества. Спортсмен заявил, что за последнюю тысячу лет не было никого, кто был бы способен его победить. По мнению Фьюри, он был рожден для бокса. Кроме того, британец отметил, что считает себя скромным человеком.

Lenta.ru 

В Казахстане матери вышли на «молчаливую» акцию протеста

В Казахстане около двух десятков матерей вышли на «молчаливую» акцию протеста. Женщины в защитных масках собрались у здания министерства труда и социальной защиты населения и развернули плакаты. Среди их требований — выплаты в 21 тысячу тенге на ребенка и обеспечение семьи жильем.

Lenta.ru 

Названы доступные для россиян направления для отдыха

Вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин перечислил направления для отдыха внутри страны, доступные для туристов во время пандемии коронавируса. Он назвал их в эфире радиостанции «Говорит Москва», обсуждая недорогие варианты отдыха летом 2020 года.

Lenta.ru 

Стало известно о тайном браке Михаила Кокшенова

Стало известно о тайном браке народного артиста России Михаила Кокшенова, скончавшегося 4 июня. Вторая жена Кокшенова Елена заявила, что актер скрывал свои отношения с художницей Аллой Шавыриной, так как с ними было связано множество плохих воспоминаний. При этом у пары есть дочь Мария.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net