160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 13.08.2018

Lenta.ru 

Российские военные отразили новую атаку на свою базу в Сирии

Российские военные сбили пять беспилотников террористов, запущенных с подконтрольной боевикам территории в сторону базы Хмеймим в Сирии, заявил глава Центра по примирению враждующих сторон. По его словам, пострадавших нет, материальный ущерб не был нанесен. База Хмеймим продолжает работать в плановом режиме.




Lenta.ru 

Улететь из России станет дороже

Авиабилеты из России подорожают на 6-8 процентов с 15 августа из-за падения курса рубля. курс рубля относительно доллара и евро напрямую влияет на стоимость билетов, поскольку все расчеты осуществляются в валюте по внутреннему курсу IATA.От колебаний курса зависят более 50 процентов затрат авиакомпании.

Lenta.ru 

Маск понадеялся на верность акционеров

Основатель и глава производителя электромобилей Tesla Илон Маск рассчитывает, что большинство акционеров компании останутся и не будут продавать свои доли после ухода Tesla с биржи. Также бизнесмен выразил надежду, что ему не придется тратить 70 миллиардов долларов на выкуп акций, как было объявлено раньше.

Lenta.ru 

Блогер рассказал малоизвестные факты об ужасах Чернобыля

Белорусский блогер Максим Мирович поделился с подписчиками малоизвестными фактами о ликвидации последствий на Чернобыльской атомной электростанции и дальнейшей судьбе близлежащих городов. Мирович заявил, что сегодня Чернобыль нельзя назвать полностью заброшенным городом. В нем живет большое количество людей.

Lenta.ru 

Селена Гомес украсила одежду кроликами

Актриса и певица Селена Гомес выпустила капсульную коллекцию Coach x Selena Gomez — первую коллаборацию с брендом Cоach в формате коллекции ready-to-wear. Линия разработана совместно с креативным директором бренда Стюартом Виверсом. Основной мотив линии — изображение кролика и девиз певицы.

Lenta.ru 

В России появится новый налог

Минфин предложил ввести в России экологический налог. Плательщиками предлагается признать организации и граждан, включая индивидуальных предпринимателей, чья деятельность наносит ущерб экологии. Исключение будет сделано для твердых коммунальных отходов, но только в том случае, если это единственные создаваемые отходы.

Lenta.ru 

Умер записавший музыку к «Белому солнцу пустыни» дирижер

Дирижер Лео Корхин умер 11 августа в Санкт-Петербурге на 90-м году жизни. Он участвовал в записи музыки ко многим отечественным фильмам, включая «Белое солнце пустыни» и «Женя, Женечка и "катюша"». С 1967 года покойный также руководил Петербургским балетом на льду, известном своими классическими постановками.

Lenta.ru 

Верному псу позволили проводить хозяйку в больницу

В Китае врачи скорой помощи взяли с собой верного пса пациентки, отказавшегося покидать хозяйку. Прибывшие на место врачи погрузили девушку на каталку, пес бежал около них и вставал на нее лапами. Доктора разрешили псу залезть в машину, а затем подождать китаянку в больнице. Она обняла собаку, как только очнулась.

Lenta.ru 

Nike уличили в сговоре с полицией для борьбы с поддельными кроссовками

В Нью-Йорке было арестовано несколько крупных торговцев контрафактными кроссовками Nike Air Jordan, которые они ввозили из Китая. В отчете отдела полиции Нью-Йорка по обеспечению безопасности границ сообщается, что информацию о преступной группе им передало частное бюро расследований, связанное с Nike.

Lenta.ru 

Найден способ избавить покупателей обуви от подделок

В Нью-Йорке было арестовано несколько крупных торговцев контрафактными кроссовками Nike Air Jordan, которые они ввозили из Китая. В отчете отдела полиции Нью-Йорка по обеспечению безопасности границ сообщается, что информацию о преступной группе им передало частное бюро расследований, связанное с Nike.

Lenta.ru 

В МГУ нашли ультрамассивную черную дыру

Ученые МГУ открыли сверхмассивную черную дыру в центре галактики Fornax UCD3, которая относится к редкому классу ультракомпактных карликов. Это свидетельствует в пользу гипотезы, согласно которой этот тип галактик представляет собой ядро, лишившееся большей части звезд во время прохождения мимо более крупной галактики.

Lenta.ru 

В Германии закончилась рабочая сила

Немецкий рынок труда столкнулся с проблемой дефицита рабочей силы. Компании ФРГ выставили в сумме около 1 210 000 вакансий. Работники нужны в производственном секторе, а также в сферах здравоохранения, логистики и строительства. Подходящего сотрудника компания может найти в среднем только за 82 дня.

Lenta.ru 

Google поймали на постоянной слежке за всеми пользователями

Сервисы Google записывают историю местоположения владельца смартфона, даже если тот отключил эту функцию в настройках конфиденциальности. На странице поддержки указано, что пользователи могут в любой момент отключить историю местоположения, но некоторые приложения продолжат автоматических сохранять ее.

Lenta.ru 

Врач российской футбольной команды спас двух человек за три дня

Врач футбольного клуба «Армавир» Андрей Пивоваров оказал помощь двоим пассажирам самолета за три дня. Это произошло по пути во Владивосток и во время рейса Москва — Краснодар. Во втором случае помощь потребовалась пассажиру, который плохо говорил по-русски. Тем не менее, языковой барьер удалось преодолеть.

Lenta.ru 

Туристы массово последовали за Меган Маркл

Посещение туристами Виндзорского замка увеличилось на 92 процента после свадьбы Меган Маркл и принца Гарри. Туристический онлайн-сервис провел опрос среди тысячи путешественников из разных точек мира. Его результаты показали, что Виндзорский замок стал самой популярной достопримечательностью Великобритании.

Lenta.ru 

Обнаружен природный антигравитационный двигатель

Группа физиков Колумбийского университета (США) предположила, что квазичастицы фононы (кванты звуковых волн) имеют отрицательную массу. В результате в присутствии внешнего гравитационного поля они должны двигаться снизу-вверх. Ранее считалось, что фононы не имеют никакой массы.

Lenta.ru 

Австралийского рэпера зарубили самурайским мечом

Полиция Сиднея установила личность мужчины, убитого 10 августа с помощью самурайского меча. Им оказался рэпер Джетт МакКи, выступавший под псевдонимом Scepaz. По свидетельству его соседей, у артиста случился конфликт с мужчиной и женщиной, которые были у него в гостях. Пара объявлена в розыск.

Lenta.ru 

Путину пожаловались на помощника Путина

Глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин пожаловался президенту России Владимиру Путину на его помощника Андрея Белоусова. Шохин считает, что инициатива кремлевского чиновника нанесет удар по российскому фондовому рынку в размере трех триллионов рублей.

Lenta.ru 

Бывший президент Украины поделился планом победы над Россией

Бывший президент Украины Виктор Ющенко полагает, что Киеву для победы в конфликте с Россией необходимо следовать комплексному плану, состоящему из ряда компонентов. «В стране, которая является парламентской по типу, очевидно, план победы выстраивает парламент страны», — подчеркнул бывший глава Украины.

Lenta.ru 

Россиянин высказался во «ВКонтакте» и уехал в колонию на пять лет

Московский окружной военный суд приговорил жителя Орла к пяти годам колонии общего режима за комментарии во «ВКонтакте». Как установил суд, россиянин опубликовал в соцсети комментарии, «содержащие признаки оправдания исламистской террористической организации ИГИЛ», запрещенной в России.

Lenta.ru 

Футболистки учинили массовую драку из-за пенальти

Встреча между футболистками аргентинских «Университарио» и «Либертад» завершилась массовой дракой. Причиной инцидента стало несогласие тренера «Либертада» с решением арбитра, назначившего пенальти в ворота его команды. Одна из футболисток «Университарио» принялась кричать на наставника соперниц.

Lenta.ru 

Норвежский министр съездил в Иран и ушел в отставку

Министр рыбного хозяйства Норвегии Пер Сандберг ушел в отставку после поездки в Иран. Из-за скандала с нарушением правил безопасности ему пришлось покинуть как пост главы рыболовного ведомства, так и должность заместителя главы Партии прогресса (FrP). Он взял с собой телефон, в котором содержалась тайная госинформация.

Lenta.ru 

Испанцы превратили отдых пенсионерки в катастрофу

Пенсионерка из Англии Фрида Джексон пожаловалась на испорченный испанскими туристами отдых в отеле Poseidon Playa в Испании. 81-летняя англичанка рассказала, что после двухнедельной поездки она плакала и не могла прийти в себя, а причина тому — огромное количество грубых испанцев в гостинице.

Lenta.ru 

Обнищавший миллионер на необитаемом острове лишился единственного друга

Разорившийся австралийский миллионер Дэвид Глэшин (David Glasheen), который больше 20 лет прожил на необитаемом острове, лишился питомца — динго по кличке Полли. 75-летний отшельник обнаружил умирающую собаку с пеной у рта и следами змеиного укуса на лапе. Его другого пса тоже убила ядовитая змея.

Lenta.ru 

Раскрыта необходимая частота покупки нового бюстгальтера

Модель бренда нижнего белья Victoria's Secret Жозефин Скрайвер вычислила, как часто женщинам необходимо покупать новый бюстгальтер. Неправильно подобранное белье может привести к болям в спине и мышечному напряжению, поэтому 25-летняя Скрайвер порекомендовала подбирать новый бюстгальтер каждые шесть месяцев.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net