Новости Приморского края





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

День защитника Отечества отметят концертами, выставками и возложениями цветов в Приморье

Один из важнейших государственных праздников – День защитника Отечества – готовятся отмечать в Приморье. Праздничные концерты, уроки мужества, выставки и мастер-классы состоятся в феврале по всему краю.

Как уточнили в департаменте внутренней политики, во многих городах и районах предусмотрели сразу по несколько мероприятий, приуроченных к празднованию Дня защитника Отчества.

«День защитника Отечества – это символ памяти и уважения к истории нашего государства, всем тем героям, которые имели мужество встать на защиту Родины, проявили стойкость под натиском врага, подарили свободу следующим поколениям. Ключевые задачи мероприятий – это сохранение достоверной исторической информации, патриотическое воспитание и просвещение молодежи, а также проявление благодарности всем тем людям, которые в военное время на фронте или в тылу делали все для Победы, для сохранения мира в нашем государстве», – подчеркнула заместитель директора департамента Ольга Ивченко.

В Кавалеровском округе в честь Дня Защитника Отечества проведут праздничный концерт, соревнования среди мужчин на ловкость, меткость, силу и смекалку «Добры молодцы», патриотический час «Гордись, Отчизна, славными сыновьями» и игру «Зарница» для детей, торжественное собрание «Спецназ Север», выставку детского рисунка «Я – защитник», книжные выставки «Дни воинской славы России», «Книги мужества и славы», «Защитники Отечества – наша гордость!», квест «О Родине, о мужестве, о славе» и многое другое. Тематические события развернутся в разных населенных пунктах муниципалитета.

Большой выбор мероприятий ко Дню защитника Отечества запланирован и в Ольгинском округе. В самой Ольге жителей пригласят, к примеру, на патриотический час «Юные герои Отечественной войны», уроки мужества и выставку «Служу Отечеству». В Милоградово состоятся книжная выставка «Отечества славные сыны», выставка детского рисунка «23 февраля – Слава Отечеству», конкурс «Солдат – это звучит гордо», краеведческие чтения «На страже мира и добра», в поселке Моряк-Рыболов – мастер-класс «Подарок защитникам», игра «Курс молодого бойца», в селе Пермское – выставка рисунков «Защитник моими глазами», конкурсная программа для учащихся младших классов «Будь готов», концерт-поздравление «С праздником, мужчины!», вечер отдыха «Разрешите поздравить», в селе Серафимовка – спортивно-игровая программа «Играй с радостью, отдыхай с пользой». В Новониколаевке запланирован детский утренник «Солдат – всегда солдат», в Маргаритово – игровая программа для учащихся четвертых-девятых классов «К солдатской службе будь готов!».

В Ханкайском округе проведут фестиваль военно-патриотической песни «Мы чтим сынов Отечества в мундирах» – мероприятие развернется в Доме культуры села Камень-Рыболов, а также соревнования среди мужских команд «Веселые старты» и вокальный конкурс «Таланты без границ».

В Хасанском округе в честь Дня защитника Отечества устроят концерт «Герои на все времена» и Вахту памяти, посвященную Дню защитника Отечества и годовщине проведения СВО, марш-бросок для юнармейцев «Сила. Честь. Отвага», акцию «Ребята, мы с Vами!», патриотические часы для молодежи «Я служу России». Все эти мероприятия состоятся в Славянке. В Зарубино 23 февраля организуют концерт «Военный вернисаж».

В Уссурийском городском округе к празднованию Дня защитника Отечества приурочены волейбольный турнир, выпуск тематической стенгазеты и оформление информационных стендов для студентов, выставка книг «Славься, Отечество!», конкурс онлайн-поздравлений, а также целая череда концертов: «К подвигу солдата сердцем прикоснись», «Сегодня праздник ваш, мужчины», «Гордись Отечеством своим!», «Защитникам Отечества посвящается…», «Настоящим мужчинам посвящается!», «Колокола мужества» и «Za мир без нацизма». Кроме того, запланирована церемония возложения венков и цветов к памятнику уссурийцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

К празднованию Дня защитника Отечества присоединился и Чугуевский округ. В Чугуевке состоятся книжная выставка «Слава и гордость Отечества», конкурс «Юные бойцы», игра «Наши юные защитники», героико-патриотический час «Честь имею!», возложение цветов и венков к обелиску воинам-односельчанам «Священный долг и честь – защита своего Отечества!» и концерт «Держим строй в тылу». В селе Шумный подготовлены книжная выставка «Воин на страже мира» и час мужества «Своих не бросаем!». В Каменке пройдут книжная выставка «Верные долгу и чести» и познавательный час «Будем Родину любить, будем Родине служить». Жителей Кокшаровки ждет патриотическая игра для детей «Мальчишки, вперед!», жителей Самарки – конкурс «Аты-баты, кто в солдаты!». В Уборке организована познавательная игра «Сыны Отечества», в Верхней Бреевке подготовлен информационный стенд «Золотой фонд защитников». В селе Булыга-Фадеево состоится игра «Русский солдат умом и силой богат», в селе Заветное – квест «На страже Отечества», в селе Пшеницыно – игра «Слава воину – защитнику!». В селе Ясное организованы военно-спортивный утренник «Святое дело – Родине служить» и конкурс чтецов «Я служу России».

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !



Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти






Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Москва

Замена труб канализации в Московской области



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Интернет

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%



Москва

90-летний Зураб Церетели написал картину на открытии собственной выставки



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева



WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



#123ru.net

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12



Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net