160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2020
1
7
8
14
15
21
28

Новости за 16.11.2020

Кузбасс FM 

В Кемерове достроили 8-й кассационный суд

В ближайшее время там начнут работу сотрудники. Напомню, в здании расположены 42 зала заседаний, конференц-зал, зал президиума и около 300 кабинетов. На возведение было потрачено более 3,5 миллиардов рублей. Деньги выделены из федерального бюджета.

Губернатор Кузбасса отметил, что появление объекта положительно скажется на экономике региона — появится около 400 дополнительных рабочих мест для квалифицированных специалистов и выпускников юридических вузов. Юрисдикция Восьмого кассационного... Читать дальше...




Кузбасс FM 

Сегодня отмечается Всемирный день борьбы с анорексией

День без диет является ежегодным празднованием принятия своего тела таким, какое оно есть. По последним данным, более чем 90% женщин в мире пытались или пытаются контролировать свой вес с помощью диет и ограничений в питании.

В Кузбассе эта проблема также достаточно актуальна. Она распространена среди подростков в возрасте от 12 до 15 лет. Однако статистические данные собрать не получается, поскольку большинство случаев остаются незарегистрированными — люди боятся обращаться за помощью. Болезнь же... Читать дальше...

Кузбасс FM 

В Кузбассе пройдут мероприятия в рамках Всемирной недели предпринимательства

Форум, который реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», будет проходить с 16 по 20 ноября. Ежегодная международная акция объединяет бизнесменов из 170 стран-участниц.

В этом году основные мероприятия пройдут в режиме онлайн. К участию приглашают физических лиц, заинтересованных в открытии своего дела, и субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Кемеровской области. Читать дальше...

Кузбасс FM 

В Кемерове легковушка превратилась в груду металла

Этой ночью в городе произошло смертельное ДТП на улице Нахимова. По предварительным данным, водитель автомобиля «Рено Меган» не справился с управлением и вылетел на полосУ встречного движения. Там он врезался в грузовик «Вольво» с полуприцепом. В результате столкновения 35-летний водитель легкового автомобиля скончался от полученных травм в больнице. Его 53-летняя пассажирка госпитализирована.

Позже выяснилось, что водитель «Рено» сел за руль, будучи лишенным прав на управление автомобилем. Читать дальше...

Кузбасс FM 

В Междуреченске в лесу появятся модельные гостиницы

Четыре проекта по развитию туризма получат весомую поддержку на воплощение бизнес-идеи в жизнь, на них будет выделено порядка 11 млн рублей из Ростуризма. Эти средства будут направлены на возведение детского клуба при отеле, открытие ресторана на колёсах у горы Югус и запуск проката туристического снаряжения на базе отдыха.

Кроме того, часть финансовой поддержки пойдет на строительство модельных гостиниц в живописных и диких уголках территории. Жилые комплексы появятся на туристических маршрутах, но точное их количество пока неизвестно.

Кузбасс FM 

Еще у 185 кузбассовцев подтвердился диагноз «коронавирусная инфекция»

Cкончались 4 человека. Это жители Анжеро-Судженска, Кемерова, Новокузнецка и Тяжинского района. Самому старшему из них было 77 лет, самому младшему — 62. У всех развилась двусторонняя пневмония, а протекание инфекции осложнялось сопутствующими заболеваниями. Тем временем выписан 231 пациент. Медицинскую помощь продолжают получать 3480 кузбассовцев. Под наблюдением в стационарах или дистанционно остаётся 9691 человек.

Кузбасс FM 

На открытие сезона в Шерегеш приехали около 5 тысяч туристов

В этом сезоне здесь будут работать больше 80 гостиниц. В этом году на курорте введены ограничения. Они касаются размещения в гостиницах и рассадки гостей в местах общественного питания.

Кроме того, лыжникам и сноубордистам необходимо соблюдать масочный режим, в том числе на канатных дорогах. Добавлю, на горе Зеленой открыт травмпункт с лабораторией, где в случае необходимости можно сделать тест на коронавирус.

Кузбасс FM 

В Кузбассе пройдёт Всемирная неделя предпринимательства

С 16 по 20 ноября ежегодная международная акция объединит предпринимателей из 170 стран-участниц. Участие стимулирует установление бизнес-связей, общение с инвесторами, исследователями, представителями госструктур и организаций развития предпринимательства.

В 2020 году основные мероприятия пройдут в режиме онлайн. К участию приглашают физических лиц, заинтересованных в открытии своего дела и субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Кемеровской области.

Кузбасс FM 

В Юрге женщина вместо итальянских нарядов получила пакет с землёй

В полиции 56-летняя пострадавшая рассказала, что в одной из социальных сетей ее внимание привлекло объявление о продаже женской одежды из Италии хорошего качества. Юргинка оформила заявку на покупку сразу трех платьев. Вскоре получила посылку, которую продавец отправил наложенным платежом. Правда, вместо одежды в коробке лежал пакет с землей, а в качестве «бонуса» — несколько детских платьев. Такой презент стоил ей порядка пяти тысяч рублей. Женщина попыталась связаться с продавцом, чтобы разобраться в ситуации... Читать дальше...

Кузбасс FM 

Количество мест с кислородной поддержкой в стационарах Кузбасса увеличится на 707 единиц

В регион на средства местного и федерального бюджетов закуплены кислородные концентраторы, которые преобразуют воздух, находящийся в помещении, в необходимый пациентам газ. В учреждения уже поступило 138 таких аппаратов, часть из которых рассчитана на два койкоместа. В ближайшие две недели привезут еще 323. Концентраторы распределят по всем медучреждениям региона. Использоваться они будут как для лечения коронавируса, так и внебольничной пневмонии. Кроме того, было закуплено 2000 пульсоксиметров. Читать дальше...

Кузбасс FM 

В Кузбассе пройдёт международный фестиваль кино

Сегодня в Кемерове стартует кинофестиваль «Видение — 2020». В программе — показ игровых, документальных и анимационных фильмов. Всего на фестиваль подали 780 заявок из 50 стран мира. 11 из них — работы местных авторов. Организатором выступило Министерство культуры и национальной политики Кузбасса. Церемония закрытия состоится 22 ноября. Гран-при составит 60 тысяч рублей, также планируется почетная награда для победителей в номинациях: «Лучший зарубежный фильм», «Лучший региональный фильм», «Приз организаторов»... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

В Санкт-Петербурге появился уникальный бассейн с минерализованной водой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net