Блог сайта «Пропорции счастья»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2019

Новости за 08.09.2019

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Тайны океанов

Миссией Национального управления океанических и атмосферных исследований (NOAA) является предсказания изменений климата, погоды, океанов и побережий. За долгие годы работы агентство собрало значительную библиотеку фотографий нашего природного мира.

Национальное управление океанических и атмосферных исследований занимается различными видами метеорологических и геодезических исследований и прогнозов для США и их владений, изучением мирового океана и атмосферы. Также агентство Предупреждает... Читать дальше...




Блог сайта «Пропорции счастья» 

Интересное о фильме «Кин-дза-дза!»

Идея снять фантастический фильм о другой планете пришла в голову режиссёру Георгию Данелии с подачи его друга — итальянского писателя и сценариста Торино Гуэрра. Тот пожаловался на русские морозы и посоветовал снять что-нибудь теплое: «У вас в России слишком холодные и длинные зимы — сделай сказку, чтобы можно было согреться!». Данелия решил снять фильм про обитателей жаркой планеты, но в процессе обсуждения идеи со сценаристом Резо Габриадзе задумка полностью изменилась. Несколько месяцев они писали сценарий... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

6 советов для сохранения зрения

Зрение — важнейший из органов чувств, но порой мы относимся к нему слишком легкомысленно. Как правильно о нем заботиться? Рассказывают офтальмологи!

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Знаменитости, которые побороли алкоголизм в юности

Деньги, слава, открытые двери в лучшие клубы мира, приглашения на закрытые вечеринки — юным знаменитостям бывает сложно устоять, чтобы не «оторваться на полную катушку». Но, как известно, еще сложнее выбраться из запоя…

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Животные с витилиго

Витилиго — это неопасное вялотекущее заболевание кожи, которое характеризуется белыми пятнами, появляющимися на разных частях тела. Это происходит от того, что иммунная система организма атакует и разрушает клетки кожи, отвечающие за ее цвет, — меланоциты.

Около одного процента населения Земли (примерно 50 млн человек) страдают витилиго. Хотя это нарушение больше распространено среди людей, оно также может проявляться у животных: у собак, кошек, птиц и даже у жирафов. Но животные все равно прекрасны... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фургон-«гармошка» для отдыха на природе

Отдых на природе – заветная мечта каждого человека. Но не все готовы жертвовать привычным комфортом ради живописных мест, поэтому во все времена создавались удивительные конструкции маленьких домов на колесах. Но самым фантастическим проектом уже не одно десятилетие считается концепт голландского инженера-дизайнера, спроектировавшего фургон-трансформер, который за считанные секунды увеличивается в три раза, превращаясь в благоустроенный дом.

Фургон-трансформер «Markies», в котором можно... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Земли России, которые хотят вернуть финны

Идея создания «Великой Финляндии» насчитывает уже более двух веков, и кажется, что фантастичная маргинальная концепция имеет официальную поддержку в политических и деловых кругах страны. По мнению националистов из Хельсинки, их страна должна прирасти территориями северной Норвегии, части Швеции, всей Эстонии и Карелии, Выборгом и Кольским полуостровом. Самые «горячие финские» парни замахиваются также на Архангельскую область и земли РФ до Северного Урала.

Идея «Великой Финляндии»

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Зачем максимально назад отодвигают водительское кресло при вождении

Признаемся сами себе в том, что никогда (ну или почти никогда) не читаем инструкции по эксплуатации. Именно по этой причине мало кто знает о том, что при вождении автомобиля следует отодвигать водительское кресло максимально назад. Почему это так важно? На самом деле объяснение очень простое.

Как это должно выглядеть. /Фото: drivenn.ru. Если у вас в собственности находится более-менее современный автомобиль (а это так с вероятностью 9 к 10), то следует да хоть прямо сейчас взять руководство по эксплуатации любимой машины и проверить... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Лучшие женские отряды специального назначения

С детства нам твердят, что мужчины должны быть храбрыми и отважными воинами, их долг – оберегать и защищать Родину от врагов, в то время, как миссия женщины – вести домашнее хозяйство и воспитывать детей.

Мир перевернулся с ног на голову, и сейчас уже никого не удивляет тот факт, что женщины сами выбирают себе путь молодого бойца. Причём, в военном искусстве они не только не уступают мужчинам, но даже превосходят их по некоторым показателям.

Женские отряды курдской обороны. Курдские... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Живопись ХIХ-ХХ вв, или Восток – дело тонкое: роскошные восточные красавицы в работах художников



Живопись. Роскошные женщины Востока.



Женщины Востока – как огонь, как пламя, яркие и жгучие, очаровательно манящие и цепляющие за душу. Именно поэтому, они были так любимы многими художниками ХIХ-ХХ столетия. В нашем обзоре представлена замечательная коллекция великолепных картин, на которых запечатлены образы роскошных восточных красавиц.
Они словно костер в дороге, дарят свет и тепло путнику на одну ночь, а после просят их оставить. Одни из них, как искры и угли... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

18 любимых фраз из старых добрых мультиков

«Малыш и Карлсон», «Винни-Пух», «Трое из Простоквашино», «Падал прошлогодний снег» — эти искренние, светлые мультфильмы помнят все, ведь их харизматичные герои учили нас жить, сметься, сопереживать и никогда не унывать.

Перед вами лучшие цитаты из советских мультиков, которые давно стали крылатыми и прочно вошли в нашу жизнь. А вы помните?

Возвращение блудного попугая

Малыш и Карлсон

Падал прошлогодний снег

Крылья, ноги и хвосты

Кентервильское... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Суровый анимационный ролик о смартфонозависимости и ее последствиях



Жизнь со смартфоном. Остросоциальная кроткометражка.



Студенты Китайской академии искусств представили свой острый взгляд на тотальную зомбированность мобильными устройствами. Конечно, в жизни все не так кровожадно и беспросветно, но тенденция налицо. И с этим что-то надо делать.

с

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Самобытная народность динка: древние африканские скотоводы



Динка - древний народ Судана



На нашей планете немало мест, где уклад жизни не менялся тысячелетиями. Динка – удивительная нилотская народность, проживающая в Судане. Эти люди не носят одежду и обмазывают тело навозом, чтобы отпугивать комаров, мужчины красят волосы козьей мочой, а женщины прибегают к шрамированию, чтобы выглядеть привлекательными.

Динка - древний народ Судана



Динка любят яркие аксессуары



Мужчины динка... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Самые грязные места вашего дома

Человек сам превращает свой дом в настоящий рассадник токсинов и ядов, которые ежедневно отравляют наш организм. Мы едим, работаем, спим и пытаемся жить среди миллиардов микробов — и даже не стараемся с ними бороться.

Для очевидного примера, мы решили подготовить небольшую статью, в которой собрали несколько самых грязных мест любого дома. Уделите им немного больше внимания при следующей уборке и жить станет чище. Жить станет веселей.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Во власти нейлона

75 лет тому назад, 15 мая 1940 года в США в продаже появились первые нейлоновые чулки. Давайте вместе вспомним историю этих властелинов женского гардероба и мужских секс-фантазий.

Изобретение нейлона компанией DuPont в середине 1930-х годов, а также первая коммерческая продажа капроновых чулок в мае 1940 года стали одними из главных поворотных моментов в мире моды. С тех пор капроновые колготки и чулки являлись неотъемлемой частью женского гардероба независимо от эпохи. Они претерпели все стадии ... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Чего не хватает организму, если хочется сладкого, или жирного, или солёного и т.п.

Сидите вы, никого не трогаете… и тут вдруг Захотелось. Хлебушка с солью, кусочек колбаски, сырку… По статистике, 7 из 10 людей время от времени испытывают непреодолимую тягу к той или иной еде.

Известный диетолог Ковальков пишет на этот счёт: «Если нам чего-то хочется, значит, нам этого не хватает»! Но чего именно?.. Мы нашли ответ на этот вопрос. Итак, если вам…

Хочется соленого

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

20 открыток для взрослых

20 открыток для взрослых которые иногда забывают, что они тоже были детьми.

Конфликта между детьми и отцами можно избежать, если взрослые будут помнить, что и они когда-то были детьми, уверены психологи. В нашем обзоре 20 открыток, которые стоит периодически перечитывать, чтобы не забывать,
каким быть детство.

c

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс



Москва

Рынок на открытии растет, покупают "РУСАЛ"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net