Блог сайта «Пропорции счастья»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 27.08.2019

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как представить себя в лучшем свете на собеседовании

Когда на собеседовании начинают задавать неудобные вопросы, не всегда знаешь, что ответить. Например: каковы ваши слабые стороны? Карьерный консультант рассказывает, как представить себя в лучшем свете, учитывая, что недостатки есть у всех! Кстати, ответы могут пригодиться и для других ситуаций, в том числе при обсуждении отношений.

Читать дальше...




Блог сайта «Пропорции счастья» 

Жителям Италии разрешили убивать грабителей

В Италии сенат принял закон, согласно которому граждане этой страны могут убивать грабителей, проникших на их частную территорию, без опасения отвечать за это перед судом. Итальянцы, разумеется те, что не зарабатывают на жизнь грабежом, с восторгом приняли новый закон. До этого в стране частенько судили негостеприимных хозяев, которые убивали злоумышленников у себя дома или во дворе.

Для защиты своей жизни, чести и имущества, итальянцы могут теперь использовать огнестрельное оружие. В... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Английские идиомы в веселых иллюстрациях

Американка Тара Лешер (Tara Lesher) — профессиональный детский фотограф, а в 2009 году она получила диплом учителя начальных классов. Тара решила объединить свою любовь к преподаванию с любовью к фотографии и создала серию иллюстраций для распространенных английских фразеологизмов.

Обычно эти выражения сбивают с толку детей, воспринимающих все буквально, и иностранцев, пытающихся овладеть английским языком. Ниже вы найдете 20 забавных иллюстраций для популярных английских идиом и забавные истории, которые скрывают некоторые из них. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Средства самообороны, которые разрешены для хранения в авто

Несмотря на то, что темные «лихие 90-е» остались далеко позади, и произвола на дорогах стало намного меньше, никогда нельзя быть полностью застрахованным от чрезвычайных ситуаций. Конечно, по возможности любых конфликтов следует избегать, однако в жизни случается всякое и может статься так, что обстоятельства натуральным образом загнали в угол.

На территории бывшего Советского Союза самооборона является очень тонкой материей. Доказать свою правоту в последствии может быть крайне сложно, особенно без хорошего адвоката. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Просто ШОК! Последнее появление Елки на публике вызвало недоумение у поклонников!

Украинская певица Елка (Елизавета Иванцив), которая сейчас активно выступает в России, давно не появлялась на публике, но ее последний выход в свет шокировал поклонников.

37-летняя артистка появилась на одной из светских мероприятий в Москве и нарвалась на негативную критику от фанатов, которые были неприятно удивлены ее внешним видом.

Исполнительница хита «Прованс» пришла в белом платье и совсем без макияжа. По словам подписчиков, которые комментировали опубликованное в Instagram фото, звезда была не похожа на себя: «Что с ней?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Секретные эксперимент в крематории

Вопрос жизни после смерти не оставляет умы ученых ни на минуту. История помнит и эксперименты, которые были призваны найти ответ на будоражащий научные умы вопрос. В теперь уже далеком 1996 году, группа российских ученых поставила эксперимент в крематории, целью которого было выяснить подает ли мозг сигналы после завершения активности тела.

В одной из погребальных процедур на тело были помещены датчики, фиксирующие мозговую активность. Исследователи предварительно убедились, что прибор на изменение температуры не реагирует. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

10 самых долгоживущих организмов Земли

10 самых долгоживущих организмов Земли | ФОТО НОВОСТИ

(среднее: из 5)

Загрузка...

В 2011 году один из британских исследователей сделал громкое заявление, что в наше поколение уже родился человек, способный прожить 150 лет. Даже если это окажется правдой, подобный срок крайне мал по сравнению со многими организмами планеты. Конечно, чтобы прожить сотни и тысячи лет, лучше всего быть растением или бактерией, но цифры все равно впечатляют. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как жить в городе с самым высоким уровнем мужского населения

Последняя перепись населения показала, что за женихами можно отправляться на Чукотку, в которой на тысячу мужчин приходится 996 дам. Кроме того, по данным Росстата, в Чукотском автономном округе зафиксирован самый высокий уровень средней зарплаты — больше 98 000 рублей. Для сравнения: по России это 42 555 рублей (данные за 1-е полугодие 2018 года).

«Радость от полученной высокой зарплаты тут же разбивается о завышенные цены. Чтобы было понятно, о чем идет речь, возьмите любой товар из магазина и умножайте его цену на десять. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как окружение влияет на наше сознание

Нет, вы ничего не выдумываете и вам ничего не кажется. Так и есть — различные цвета, места, звуки, запахи и многое-многое другое постоянно влияет на ваш разум и здоровье.

Простое пребывание в кабинете врача – достаточная причина для 20% людей, чтобы у них повысилось артериальное давление. Такое состояние называется «синдром белого халата», и у таких пациентов невозможно точно измерить давление. *** Жизнь рядом с церквями делает вас более консервативным, а жизнь возле правительственных зданий оказывает на вас противоположный эффект. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мистические пейзажи Лангтанг

Созданный в 1976 году, парк Лангтанг является четвертым национальный парком в Непале. Лангтанг уступает по высоте, но превосходит по красоте ландшафта и богатству флоры и фауны всем известный национальный парк Сагарматха — колыбель горы Эверест. Охраняемая территория превышает высотный диапазон 650 м и занимает площадь 110 квадратных километров в центральном районе Гималайского региона. Природные зоны Лангтанга демонстрируют всю красоту субтропических лесов, альпийских лугов и неземных арктических пейзажей. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сила укуса хищной черепахи

Грифовую черепаху считают самой опасной из известных науке черепах. Уже одним своим видом она похожа на ископаемого динозавра с крайне дурным характеромhttp://vs-t.ru/sila-ukusa-xishhnoj-cherepaxi. В местах обитания грифовой черепахи о них ходит множество историй: им приписывают даже охоту на небольших крокодилов. В первую очередь они известны своими челюстями – их сила может соперничать с тисками.

Один из видеопутешественников решил проверить легенду, действительно ли грифовая черепаха... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

МАКС 2019

МАКС 2019 | ФОТО НОВОСТИ

Выбери: 1024px 1280px

(среднее: 5,00 из 5)

Загрузка...

Дата: 27 августа 2019 | Рубрики: Техника

Авиасалон МАКС 2019 пройдет в подмосковном Жуковском с 27 августа по 1 сентября. Демонстрационная программа предусматривает участие 210 воздушных судов, которые будут представлены на статической стоянке и в лётном показе. О объективе самые... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Отдых на самом большом лайнере в мире

Пользователь Pikabu под ником ujaks рассказал, как они с женой ездили в круиз на самом большом круизном лайнере в мире — «Симфония морей» компании Royal Caribbean. Публикуем его впечатления.

«Лайнер невероятно огромный! Все лайнеры, которые стоят рядом, кажутся яхтами. А за неделю круиза я нагулял там почти 70 километров — хотя это скорее необходимость, так как ешь много. Еды и правда очень много. Во-первых, есть пара ресторанов, которые входят в стоимость: на 4 и на 16 палубах. В первом заказываешь по меню... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Обладательница лучшей в мире работы

Большинство из нас работает, считая дни до бесценной парочки недель отдыха. Но есть на свете человек, который получает деньги за то, что находится в непрерывном отпуске. 29-летняя Рианнон Тейлор из Австралии зарабатывает на кусок хлеба с маслом тем, что ездит по роскошным отелям в разных странах мира, а затем пишет отзывы и выкладывает фото в Instagram и личный блог In Bed With Me. Мы подробно изучили аккаунт счастливицы.

Рианнон — фотограф и журналист, ее рецензии пользуются широкой популярностью. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Неожиданные факты о ваших любимых фильмах

Вы знали, что во время съёмок фильма «Голодные игры», актриса Дженнифер Лоуренс оглохла на одно ухо? Или что вдохновителем образа Алладина из знаменитого диснеевского мультфильма стал Том Круз? В нашем материале найдётся ещё немало удивительных фактов о любимых фильмах, которые станут для вас настоящей неожиданностью — поехали!

Рык динозавра из фильма «Парк Юрского периода» (1993) было получено путём путём наложения звуков рычания тигра, аллигатора и голоса молодого слона.

Когда... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

20 цитат волшебной Людмилы Петрушевской





Людмила Петрушевская не только пишет прозу и стихи, но и играет в собственном театре, рисует мультфильмы, делает картонных кукол и даже читает рэп. По ее сценарию Юрий Норштейн снял мультфильм «Сказка сказок». Существует легенда, что образ Ежика в тумане был срисован именно с нее.

vs-t.ru собрал для вас вдохновляющие цитаты этой чудесной женщины, которая умеет просто радоваться жизни.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Исток «Хребта Дракона»

Деревня Дажай — место, которое обязательно стоит посетить и познакомиться с красивыми пейзажами рисовых террас Лунцзи или террасами «Хребта дракона». Террасы состоят из двух групп и располагаются в округе Лонгшень, это в двух часах езды от Гуйлиня.

На террасы мы ехали на автобусе из Фенхуана с пересадкой в Лонгшене. Не смотря на казалось бы небольшое расстояние, путь занял из Лонгшеня около 1.5 часов. Кстати, террасы охраняются ЮНЕСКО и въезд на их территорию стоит 150 юаней.

По... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

ТОП-10 стран с самой высокой безработицей в мире







Уровень безработицы свыше 10 процентов считается очень высоким показателем, и, как правило, вызывает опасения экспертов, которые при таких цифрах уже начинают волноваться о состоянии экономики. Однако на нашей планете есть страны, где уровень безработицы доходит до 90 процентов. Это означает, что там у людей практически нет шансов найти работу и заработать себе на жизнь. Смотрите у нас ТОП-10 стран с самой высокой безработицей в мире, составленный на основании данных... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Самая старая из всех цветная фотосессия

Английский инженер и фотограф Мервин О’Горман (Mervyn O’Gorman) (1871-1958) является пионером цветной фотографии, сделавшим первую цветную фотосессию. Мервину было 42, когда он решил запечатлеть в фотографии свою дочь Кристину в 1913 году.

Для создания этих фотографий Мервин использовал технику под названием Autochrome, позволяющую делать цветные фотографии и запатентованную французскими братьями Люмьер в 1903 году.

Мервин О’Горман фотографировал свою дочь Кристину на пляжах Южной Англии. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как живется русским в Японии

Что удивляет человека из России, когда он оказывается в Стране восходящего солнца? Опытом делится Надежда Козулина, которая уже два года живет в Японии.

«В России холодно и пьют много водки, да?» — скорее всего, это первое, а чаще всего и последнее, что вы услышите от японца про Россию. При знакомстве вас обязательно спросят, откуда вы и зачем приехали в Японию. При этом, несмотря на близость стран, знания самих японцев о России действительно практически исчерпываются холодом и водкой. Почти невозможно убедить людей в том... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

12 золотых правил Майи Плисецкой

Все, кто видел ее на сцене, отмечали невероятную пластичность и грациозность балерины. Она вывела искусство балета на новый уровень. Но особенной была не только в танце. Балет научил ее выносливости, прямолинейности и бесстрашию. Мы с почтением и благодарностью приводим несколько правил жизни Майи Плисецкой.

От морщин никуда не деться. Но молодящийся старичок или старушка — это смешно. Знаете, есть старый сад и новый сад. Но ухожен он или нет — это уже совсем другое дело. То же самое с лицом человека... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Топовые артисты, летнее настроение и площадки по всей стране: VK FEST 2024 при поддержке «Европы Плюс»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net