Блог сайта «Пропорции счастья»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2019

Новости за 29.06.2019

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В чем польза для дома денежного дерева

Денежное дерево многие выращивают именно из-за его названия. В реальности никакое растение денег принести не сможет, зато польза для дома от него есть и большая.

Все дело в необычном составе листьев толстянки. Они содержат огромное количество флавоноидов, стимулирующих иммунную систему человека. Кроме того, фитонциды денежного дерева помогают очистить воздух от патогенных организмов. Панацеей от вирусов и бактерий растение не станет, но в качестве подручного средства сработает вполне. Читать дальше...




Блог сайта «Пропорции счастья» 

Полезные вещицы, с которыми отдых на природе станет комфортнее

Наступила теплая погода — пора на природу. Отдых на свежем воздухе не только полезен, но и приятен, поэтому его любят очень многие. Кто-то жарит шашлык, другие занимаются активными видами спорта, некоторые идут на рыбалку, а кто-то просто любит посидеть в окружении оживающей природы. Сам по себе отдых уже хорош, но сделать его еще более приятным помогут полезные лайфхаки, которые пригодятся любому желающему отдохнуть на свежем воздухе. С ними и еда вкуснее будет и времяпровождение комфортнее.

1. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Интересные рынки мира

Все мы периодически ходим на рынки, но порой не задумываемся, насколько экзотическими и необычными они могут быть.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Где самые сексуальные в мире женщины

Если вы холостой, свободный от отношений мужчина, а на ближайшие праздники хотите поехать куда-нибудь с друзьями, но пока так и не решили куда, предлагаем вам при выборе ориентироваться не на климат, достопримечательности и гастрономические изыски, а на красоту и сексуальность местных женщин. Они будут радовать глаз и будоражить ваше сознание, ведь, находясь на отдыхе с друзьями, вы совершенно беспрепятственно сможете вертеть головой по сторонам и получать удовольствие от созерцания прекрасного. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Самосвалы, которые больше домов

БелАЗ поднимает 450 тонн и совсем недавно был самым большим в мире самосвалом. Колоссальному грузовику пришло время уступить место лидера: эксперты собрали 10 самосвалов, поднимающих гораздо большие веса.

Словенский монстр, EFT MT-240 берет на борт 750 тонн груза. Да и маневренностью обладает гораздо большей, чем значительная часть грузовиков. Это модульная конструкция умеет собираться в настоящий автопоезд — эпоха трансформеров плавно перекочевала с экранов кинотеатров в реальный мир. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Загадочные обстоятельства убийства Джона Кеннеди

22 ноября 1963 года мир потрясло убийство президента США Джона Ф. Кеннеди. Кеннеди был молодым и невероятно перспективным политиком, на которого возлагались большие надежды. А еще он был харизматичным мужчиной, которого обожали миллионы женщин. Люди до сих пор приезжают в Даллас, чтобы увидеть место, где было совершено одно из самых загадочных убийств ХХ века.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Самые красивые и необычные деньги разных стран мира

Валюта по всему миру старается не отставать от других эстетически, но также и с точки зрения мер безопасности. Далее мы покажем некоторые из самых красивых и передовых валют в мире.

1. Австралийские деньги водонепроницаемы и, как известно, их трудно подделать. Австралийские деньги являются одними из самых передовых валют в мире: они не только полностью водонепроницаемы, но и, как известно, их трудно подделать из-за их сложного дизайна.

2. Китай изобрел купюру в 100 юаней, настолько сложную... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Грабитель напал на девушку-бойца UFC и пожалел об этом

Профессия грабителя с каждым днем становится все более неблагодарной. Девушки увлекаются боевыми искусствами и постепенно теряют страх перед джентльменами удачи, без особых колебаний отвешивая им болезненные тумаки и сдавая затем в полицию. Именно такой случай произошел недавно в солнечном Рио-де-Жанейро

Симпатичная девушка по имени Польяна Виана ждала возле своего дома такси, когда к ней подошел мужчина и поинтересовался который час. Польяна ответила, но парень не ушел. Он дождался, когда... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Муж на час»: уловки горе-мастеров

Далеко не все мужчины на свете являются «потомственными» электриками, сантехниками и мастерами шпаклевочного кунг-фу. По этой простой причине, когда в доме что-то ломается или просто нужно сделать ремонт, хозяевам приходится искать мастеров на стороне. Специалисты могут сделать все, однако, к сожалению, среди них попадаются не самые честные товарищи, особенно если трудовой процесс не подкреплен договором и гарантией.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Борода меняет мужчин

Представителям сильной половины человечества легко изменить внешность. Чтобы сменить стиль до неузнаваемости, достаточно не сбривать растительность на лице. Борода скрывает недостаточно волевой подбородок, визуально расширяет узкие скулы. Не секрет, что бородатые парни выглядят старше своих лет и более мужественно.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Собираем снаряжение для похода на AliExpress

Чтобы отправиться в поход, вам необходимо купить рюкзак, посуду, коврик и пр. - все то, что принято называть личным снаряжением.

Обязательный минимум:

Рюкзак: 60-70 л для женщин и 70-90 л для мужчин.

Наиболее бюджетный ярмак для женщин

Водоотталкивающий нейлон
Ёмкость: 60L
Вес: 1,7 кг
Цена $44.06 - см. ЗДЕСЬ

Более качественный ярмак Naturehike для женщин

Водоотталкивающий нейлон
Ёмкость: 55-65L
Вес: 1.92-1.98 кг
Цена $100.82 - $116.44... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Победители конкурса фотографий, сделанных дронами

Пятый ежегодный фотоконкурс Dronestagram объявил победителей. С помощью беспилотников нашу планету запечатлели на фото с новых и уникальных точек зрения. В конкурсе приняли участие тысячи участников со всего мира, в том числе из России, продемонстрировав свои самые лучшие фотографии.

Ловля креветок. (Фото Tuan Nguyen): Пейзажи Исландии. (Фото Balazs3): Пляж с черным песком. (Фото Balazs3): Сбор кувшинок. (Фото Tuan Nguyen): Голубая лагуна. (Фото Balazs3): Тихое утро. (Фото Tuan Nguyen): Ловля рыбы сетями. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как комбинировать обои, визуально изменяя пространство

Яркие идеи использования разномастных обоев в интерьере.

Обои уже несколько десятилетий не сдают позиций самого востребованного материала для декора интерьера. Бумажные, моющиеся, виниловые - всех и не перечесть. Правильно подобранные обои могут визуально увеличить пространство и добавить света. В этом материале представлены 17 вариантов, как выигрышно можно комбинировать обои.

1. Минимализм

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

От этих фотографий Млечного Пути просто дыхание перехватывает

Иногда художник способен показать вам то, что невозможно заметить невооруженным взглядом. Фотограф Дэвид Лэйн (David Lane) провел 4 месяца в Йеллоустонском парке, фотографируя Млечный Путь. Единственное, что поправил Дэвид на фото, — это насыщенность небесных цветов, он увеличил ее на 10%. «Если уехать ночью за 40 километров от городских огней, можно увидеть то, что способно изменить всю вашу жизнь», — говорит Дэвид.

©

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Блог сайта «Пропорции счастья» 

14 открыток для тех, кто грустит о пролетевших праздниках

Не успели мы оглянуться, а новогодние каникулы уже промчались как один день. Мы разделяем ваше ленивое настроение и предлагаем вместе настроиться на рабочий ритм.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Знаменитости, которые до сих пор живут с родителями

Еще будучи детьми, все мы мечтаем поскорее вырасти и уехать от родителей в собственное гнездышко. И хотя переезд может казаться нам грустным событием, душа поет от представлений о самостоятельной жизни без родительского контроля. Но для этих людей мир кажется слишком одиноким без мамы с папой в соседней комнате.

Дженнифер Лоуренс . Возможно, сейчас Джей Ло и рыщет по Нью-Йорку в поисках отдельного жилья, но на момент 2012 года она делила с родителями общий дом. «10 миллионов долларов и вот мы живем в кондоминиуме все вместе ... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как богачи называют свои яхты

Думаете богачи называют свои яхты именами возлюбленных? Или, как в старые времена, выбирают романтические названия вроде «Черной жемчужины»? Как бы не так. Во-первых, время подобной романтики давно прошло. А во-вторых, глядя на яхтенные тусовки, понимаешь, что хозяева роскошных судов ведут настолько насыщенную жизнь, что выбрать одно-единственное имя попросту невозможно.

Сегодня в моде простые и ненавязчивые названия, с долей юмора и иронии. Богачи покупают эти лодки как игрушки, и дают им соотвествующие имена. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Современное искусство для «чайников»

Современное искусство интригует, ведь понять его совсем непросто. Мы не говорим уже о том, как трудно им наслаждаться, особенно неподготовленному зрителю. Но разбираться все же хочется, правда?

Мы составил небольшую шпаргалку по современному искусству, где в качестве иллюстраций — работы знаменитых художников и скульпторов. Да простят нас ценители и искусствоведы, это, скорее, шутка, и, возможно, наша собственная попытка все систематизировать и запомнить.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Фильмы из 56 стран покажут на 46-м Московском международном кинофестивале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net