Блог сайта «Пропорции счастья»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2019

Новости за 26.06.2019

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Машины, которые побывали в гараже Валерия Леонтьева

Народный артист России Валерий Леонтьев известен не только своим пестрым эстрадным образом, но и тем, что интересуется автомобилями. Карьера певца помогла сменить Леонтьеву не один автомобиль в своем гараже. При этом свой путь водителя, как и многие другие звезды отечественного кино и эстрады народный любимец начал с машины отечественного производства. Впрочем, обо всем по порядку.

1. ГАЗ-24 «Волга»

Читать дальше...




Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сигналы, которые подает тело, когда повышен сахар

Почти треть людей страдает от повышенного сахара в крови. Причина проста – природа не заложила усваиваемость глюкозы, а сегодня она везде. Наше тело в этих случаях начинает подавать знаки, просто не все о них знают. Но лучше их знать, чтобы при случае не тянуть с решением проблемы.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Резьба по камню

Как думаете, что получится из этого камня?

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На Земле обнаружен новый континент

Все знают, что материков на Земле семь, однако есть шанс, что скоро дети будут учить в школах о восьми материках: два года назад 11 геологов заявили, что все это время мы незаслуженно обделяли вниманием континент Зеландия, который пусть и почти полностью затоплен, но по нему все же можно походить своими собственными ногами.

Континент Зеландия называется так как раз потому, что его наземной частью являются знаменитые Новозеландские острова. 95% континента находится под водой, однако те пять процентов... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Жизнь богачей Дубая

Ник Ханнес (Nick Hannes) — бельгийский фотограф, победитель фотоконкурса Magnum Awards 2017 в категории «Документальный цикл» — снял серию фотографий о жизни богачей Дубая. Эту серию он назвал «Хлеб и зрелища».

«Дубай восхитителен и противоречив. Одни его обожают, другие критикуют. Мне не хочется навязывать свое мнение тем, кто увидит мои фотографии. Пусть каждый сделает собственные выводы в соответствии со своим опытом и представлениями о жизни», — рассказывает Ник Ханнес. «Быстрое... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Опыты советского ученого по скрещиванию человека с обезьяной

Роман Герберта Уэллса «Остров доктора Моро», в котором действие происходит в месте, населенном очеловеченными животными, воспринимается современным читателем как фантастика. Однако для середины прошлого века идея скрестить обезьяну с человеком была вполне реальной — и ее воплощением занимался советский биолог Илья Иванов.

Илья Иванович Иванов был биологом-животноводом. Он специализировался в области искусственного осеменения и скрещивания разных видов животных между собой. Именно ему... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Самые колоритные рынки разных стран

Блестящие современные торговые центры – это, может быть, и практично, но в больших количествах – неизмеримо скучно! Выбираем места лучшие мира для нестандартного шоппинга.

1. Рынок Хан-Эль-Халили, Каир Самый большой рынок Африки! Его шумные торговые ряды, протянувшиеся вдоль старинных мощеных улочек, дают туристам весьма ясное представление о том, каким был Каир сотни лет назад: время будто совершенно не коснулось местной атмосферы. Здесь на все сто процентов активируется обоняние (аромат специй... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Спасаем кузов автомобиля от ржавчины

Без какого-либо ухода за машиной ржавчина может превратить в труху кузов всего за несколько лет. «Рыжая гниль» обычно атакует пороги, колесные арки, днище – места, где скапливается вода, соль и грязь. А если машина побывала в ДТП, то коррозия зацветет еще быстрее. Как дать отпор ржавчине и сберечь кузов на долгий срок - смотрите далее в обзоре.

Зловещее рыжее пятно на крыле, пузыри под краской в нижней части двери, внезапно мокрые напольные коврики после поездки по лужам - все это признаки того, что автомобиль уже активно ржавеет. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как выглядят самые узкие судоходные каналы

Судоходные каналы без преувеличения можно назвать одними из самых значимых изобретений за всю историю человечества. Вы наверняка слышали о Суэцком или Панамском канале, через которые ежедневно проходят сотни судов. Однако в самых разных уголках планеты есть еще не один десяток не менее масштабных и значимых судоходных путей, ширина которых зачастую не превышает несколько метров.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как и где снимали «Бриллиантовую руку»

Как и где снимали «Бриллиантовую руку» | ФОТО НОВОСТИ

(среднее: 5,00 из 5)

Загрузка...

Дата: 26 июня 2019 | Рубрики: Кино

28 апреля 1969 года на экраны страны вышла кинокомедия, которой суждено было стать легендарной. «Бриллиантовой руке», одному из самых любимых зрителями советских фильмов, исполнилось 50 лет. А ведь этого фильма могло бы и не быть — за два года до этого, после феноменального успеха «Кавказской пленницы»... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Жизнь в буддийской академии

Массивные горные склоны, плотно застроенные домами, множество людей в красных одеждах, величественные храмы — так выглядит Ларунг Гар, крупнейший в мире институт тибетского буддизма. Автор фотографий Уансон Люк провел в пути более 20 часов, разъезжая по разбитым дорогам, однако смог попасть в Ларунг Гар и сделать ряд впечатляющих кадров, что, пожалуй, можно считать достойной наградой за перенесенные неудобства.

Ларунг Гар был основан в 1980 году кхенпо Джигме Пунцогом, сыгравшим важную... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Бесконечно печальный кот развлекает себя листком бумаги

Вы когда-нибудь видели искреннюю, всепоглощающую печаль? Если нет, то этот кот сейчас вам её продемонстрирует. Коты могут быть очень требовательными: игрушки, вечно полная миска еды, удобное место, но когда на них сваливается вся грусть и печаль этого мира, им достаточно всего лишь белого листка бумаги, чтобы развлечь себя и сделать этот день чуточку приятнее. Предлагаем вам посмотреть как кот по имени Вайви (Vivey) справляется с тоской при помощи бумажного листа в умилительном видео, которое ждет вас далее. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Восемь причин для отдыха в странах, о которых вы не думали

Массовый турист становится искушеннее, его уже не удивить популярными направлениями и традиционными точками, отмеченными в гидах для приезжих. Власти стран, где туризм является существенной статьей национального дохода, все чаще делают ставку на неочевидные факторы в привлечении приезжих. В галерее — нестандартные причины отправиться на отдых по уже знакомым и еще не известным направлениям.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

На что готовы пойти кореянки, чтобы быть похожими на западных женщин

В Южной Корее самый высокий уровень косметических операций на душу населения. Причем кореянки хотят быть похожими на белых женщин — и идут ради этого на большие жертвы.

Нью-йоркский фотограф Джи Йео отправилась в Южную Корею, чтобы снять женщин после операций. Она связывалась с ними на форуме, и около десяти девушек согласились на съемку. Одна из героинь проекта за полгода перенесла 16 операций.

Серия фотографий рассказывает о том, как дорого обходится следование существующим в обществе стандартам красоты. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

30 открыток о том, как все есть на самом деле

Говорят, что жизнь не так проста, как кажется — она намного проще. И если взглянуть на нее с юмором, станет намного легче справиться с большинством повседневных утомительных мелочей.

Коллекция правдивых открыток о нашей с вами жизни.

©



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Отопительный сезон в Подмосковье может завершиться в пятницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net