Блог сайта «Пропорции счастья»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2019

Новости за 22.06.2019

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Правда и мифы о здоровых блюдах

Мифы рождаются самыми различными способами. Одно порождают наши бабушки и дедушки, другие - не слишком разборчивы в еде, чьи высказывания в эру интернета и рерайтинга переписываются тысячи раз и так распространяются. Давайте постараемся разобраться, какие якобы очень полезные блюда и продукты на данный момент уже скорее мифы о самих себе, нежели действительно неотъемлемой частью правильного питания.

Читать дальше...




Блог сайта «Пропорции счастья» 

Польза и вред фасоли для организма

<Красная фасоль — один из самых полезных продуктов, присутствующих в нашем рационе. В этом материале мы подробно расскажем о пользе и вреде этого продукта, а также подскажем ее суточную норму для мужчин, женщин и детей

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Журналист неделю жил по режиму некоторых выдающихся людей

Журналист издания Vice Джулиан Морганc (Julian Morgans) решил спать по два часа в день в течение недели, чтобы успевать больше делать за день. Многие знаменитые люди жили в таком режиме: Никола Тесла и Леонардо да Винчи спали не более двух часов, Маргарет Тэтчер спала около четырех часов. Истории успеха этих людей и натолкнули журналиста на эксперимент с полифазным сном. Этот режим подразумевает, что вы спите не определенное количество часов подряд ночью, а меньше часов, но несколько раз за сутки. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Процесс производства тростникового сахара

Вы видели на полках супермаркетов якобы тросниковый сахар? Хотите узнать, как делается настоящий, аутентичный , нерафинированный сахар (panela, papelon) в Венесуэле? Тогда этот пост вам:

На фото мужики одного из кооперативов на уборке тросника. Раньше были комбайны, но поломались, ни денег ни запчастей на их ремонт нет. После уборки из тросника отжимают сок. Это единственный механизированный (частично) этап. Дальше все руками. Сок сахарного тросника называется guarapo и сам по себе очень вкусный, особенно с лимоном. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Без названия

Во время покупок косметических средств далеко не все девушки задумываются о том, из чего производят их любимые помады, тени и тональные кремы. Тем более, что в наши дни уже можно почти не переживать о составе любимых продуктов, ведь сейчас требования к производственным стандартам высоки, как никогда. Однако в прошлом женщинам было из-за чего беспокоиться, ведь многие крема, румяна и прочие средства изготавливались из совершенно жутких ингредиентов, которые подчас были даже смертельно опасными для здоровья. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Добыча соли в Испании

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Знаменитости, которые росли с приемными родителями

Причин, по которым дети остаются без родителей, очень много, но когда речь идет об усыновлении, она практически всегда одна — любовь и желание помочь оставленному ребенку. Иногда приемные родители не раскрывают тайну усыновления, и их дети узнают правду о себе, будучи взрослыми. Так случилось и с некоторыми звездами из нашего материала.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Украинский арестант развлекает полицию шоу с переодеванием

Если вы думаете, что домашний арест — это скучно, то глубоко заблуждаетесь. Разумеется, это не самые лучшие дни жизни, но, если проявить креативность, то вполне можно развлечь не только себя, но и других. Именно этим занимается украинский политтехнолог Владимир Петров, находящийся под арестом, пока идет расследование дела об организации им громкого секс-скандала.

Задержанному нельзя покидать свое жилище, пока идет следствие, а полиция, в свою очередь, обязана ежедневно приходить к нему домой и делать снимок... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как прочистить засор в раковине своими силами

Раковина на кухне засорилась. Как быть и что делать в такой ситуации, если нет желания и возможности парализовать все кухонные процессы до прихода сантехника? Прежде, чем обращаться за помощью к специалистам, можно попробовать решить проблему своими силами. Благо большинство засоров совсем не такие страшные, какими они кажутся на первый взгляд.

Большинство засоров происходит на самом проблемном участке кухонной канализации – месте, где собирается осадок. Это может быть резервуар сифона или изогнутый участок трубы. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Знаменитые девочки СССР

Согласитесь, все-таки обычно знаменитыми на всю страну или мир становятся люди, перешагнувшие рубеж юности. А уж раньше, когда не было интернета и даже телевидения, стать известным и знаменитым было еще тяжелее. Тем не менее представляем вам детей, образы и биографию которых Россия знала наизусть и любила всем сердцем.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Это Дубай детка или вещи, которые можно увидеть только в этой стране

Когда смотришь на жизнь в Дубае – просто не веришь увиденному. В этот город стоит поехать только ради того, чтобы увидеть всё это своими глазами. Невероятный земной уголок!

1. Это не фильм “5-й элемент” – это обычное метро и обычная дорога в Дубае

2. Чему радуются люди, у которых есть все? Конечно же снегу!)

3. В Дубае если елка, то золотая

4. Детей приучают к роскоши с пеленок

5. При виде такой кошки хочется купить себе наполнитель

6. Закрученное... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

8 гениальных фильмов Эмира Кустурицы

8 лучших фильмов одного из самых талантливых режиссеров современности.

Эмир Кустурица — режиссер особый. Почти каждый его фильм — шедевр, высокий пример иносказания. Югославский гений снимает кино об общечеловеческих ценностях, которые всегда вне времени. Кино необычайно мудрое, в котором нет ни одного лишнего кадра.

24 ноября Кустурице исполнилось 60. В честь юбилея гения мы собрали его лучшие работы, который должен посмотреть каждый ценитель настоящего кино.

Жизнь как чудо

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Русская эротика

В работах Сергея Тимофеева ощущается искреннее восхищение женским телом во всей его природной красоте. Черно-белые фотографии русского мастера несут в себе не пошлость, а чарующую красоту.

Предупреждение!
Содержание этого материала предназначено только для совершеннолетних (18 и более лет).

©

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net