Блог сайта «Пропорции счастья»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2019

Новости за 15.06.2019

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Зачем вьетнамские невесты устраивают себе фиктивные свадьбы

Представьте, что вы на свадьбе — вокруг много гостей, родственники съехались со всей страны, гулянья два дня подряд. Есть подозрения, что невеста беременна, но это всё не так страшно, ведь она счастливо и влюбленно смотрит на своего жениха. А что, если на самом деле при этом не совершается никакой свадьбы, и жених — подставной. Как и его родители, и его родственники, и его друзья. И все они увидели друг друга в первый раз только за день до торжества.

Фиктивные свадьбы в последнее время стали настоящим бизнесом во Вьетнаме. Читать дальше...




Блог сайта «Пропорции счастья» 

Прогулка по вечернему Марселю

Сегодня мы с вами погуляем по вечернему французскому Марселю, покатаемся на колесе обозрения, полюбуемся на разноцветные подсвеченные фонтаны и перейдём дорогу быку.

Вечереет. В здании городской мэрии (в центре кадра) ещё не зажглась красивая подсветка Колесо обозрения у Старого порта призывно светится и видно издалека. А значит, нам туда. Зайдя под эту крышу и подняв голову вверх, можно глядя в отражение поправить причёску или припудрить носик. Мимо туфельки, которую обронила гигантская французская Золушка... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В Финляндии открылась мегасовременная библиотека, в которую сразу выстроились очереди

В Финляндии, как и в любой европейской стране, увидеть очередь вне рождественских распродаж практически невозможно. Но ради такого события, которое финны ждали целых три года, многие не поленились прийти пораньше, чтобы первыми попасть в святая святых мегасовременного комплекса. Как ни странно, но главенствующим событием прошлого года целой страны оказалось ...открытие Центральной библиотеки Oodi! Что же такое библиотека по-фински и почему у ее дверей выстроилась очередь больше чем на сто метров? Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Блюда, которые взорвут ваши вкусовые рецепторы

В рецептах, которые мы нашли для вас, самая настоящая магия. Незнакомые сочетания знакомых продуктов заставят вкусовые рецепторы работать в полную силу и раздразнят аппетит даже самых искушенных.

Скорее на кухню, начинаем колдовать со вкусами!

Тост с авокадо и персиками.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как плавают братья наши меньшие

Слонов, поливающих из хобота всех окружающих, вы, разумеется, видели. Если не в живой природе, так в видеофильме точно. И конечно, знаете, как выглядит чаще всего бегемот: две дырочки, торчащие из болота. Древние римляне называли гиппопотамов водяными лошадьми не просто так: те в состоянии проплыть под водой несколько десятков километров, лишь периодически выныривая. Толстая шкура защищает их от обезвоживания, а вот от долгого пребывания на суше кожа трескается.

Другой чемпион подводной среды ... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

История любви Одри Хепбёрн и Юбера де Живанши

Кажется, их встреча была предопределена судьбой. И они встретились в 1953 году, чтобы каждый из них нашёл себя благодаря другому человеку. Одри Хепбёрн и Юбер де Живанши на протяжении 40 лет были неотделимы друг от друга. Они могли находиться по разные стороны океана, но незримо находиться рядом. Что связывало талантливую актрису и блестящего модельера на протяжении нескольких десятилетий, и почему после ухода Одри Хепбёрн Юбер де Живанши не смог остаться в профессии?

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как работает туристическая няня

32-летняя австралийка путешествует четыре раза в год, останавливается в пятизвездочных отелях, а все расходы, включая перелет, оплачивают за нее. Круто, не правда ли? Можно было бы подумать, что Сара — предприниматель, топ-менеджер крупной корпорации или крутой блогер, но нет. Сара работает туристической няней.

Сара Кингхорн начала карьеру няни в 19 лет. С тех пор она побывала в 20 странах. Она провела весну во Франции, встречала Рождество в Швейцарии, несколько недель отдыхала (а точнее, работала) на Маврикии. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Стандартные фразы при скрытой агрессии

Бывает ли у вас ощущение, будто в отношениях с кем-то у вас эмоциональные американские горки? В один день вы можете непринужденно беседовать, а при следующей встрече натыкаетесь на замкнутость или враждебность. Или, может быть, вы сами иногда себя так ведёте?

Так как люди плохо справляются с контролем отрицательных эмоций, гнев, раздраженность и агрессия могут найти обходные пути для самовыражения. Человек, вроде бы, сказал вам спокойным тоном простую фразу, а вы уже закипаете и готовы покусать собеседника. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Удивительные фотографии из мест, куда добираются немногие туристы

Многим кажется, что об Индии написано уже практически всё. Многочисленные очерки о религии, фестивалях, аскетах садху, священных коровах и истории этой страны дают повод в это поверить. А путешествие в Индию порой ассоциируется с толпами местных попрошаек и туристов. Но на самом деле в Индии и сегодня можно найти удивительно красивые места для уединения, если несколько отклониться от традиционных туристических маршрутов.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

10 малоизвестных фактов о культе вуду, который считается одним из самых зловещих в мире



Вуду - один из самых зловещих в мире культов.



Благодаря голливудским штампам, вуду является одной из самых недооцененных в мире религий. Большинство описаний изображают вуду как темную таинственную религию, которая вращается вокруг жертвоприношения животных, наложения проклятий и причинения вреда другим людям при помощи кукол. На самом деле это далеко от истины.

1. Три различных типа вуду



Три различных типа вуду.



Существует три основных разновидности вуду... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

1919-1982 годы: главное — не смотреть вниз, или Ходоки по крыльям самолетов

Прошло совсем немного времени после исторического первого полета братьев Райт, как люди стали пытаться устраивать смертельные трюки на самолетах. Первым известным случаем ходьбы по крыльям аэроплана во время полета была практическая демонстрация поперечной устойчивости конкретной модели.

Пилоту армии США Ормере Локлиру во время службы нравилось ходить по крыльям самолета для его настройки и корректировки. Решив заработать на своей страсти к риску, он вскоре начал прибыльную карьеру пилота-трюкача в «Летающем цирке Локлира». Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мне сверху видно все: какие бывают смотровые площадки

Всю историю человечество стремилось ввысь: легенды об Икаре, Вавилонской башне; чудеса света: Александрийский маяк, Колосс Родосский. Кто-то хотел подняться к солнцу, а кто-то — увидеть Землю с высоты. По сей день одни из самых посещаемых достопримечательностей по всему миру — смотровые площадки. Мы задумались о том, какими они бывают.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Товарный дефицит 80-90-х: как это было

Товарный дефицит в СССР — явление плановой экономики, которое было характерно практически для всей истории существования Советского Союза. Покупатели, несмотря на наличие денег, испытывали недостаток отдельных товаров и услуг, порой даже первой необходимости.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Проблемы самоидентификации: провокационные скульптуры обнаженных женщин

Не только фотографы и модельеры обращают свое внимание на проблемы физической идентификации современного человека. Стоит ли стыдиться своей наготы, каким должно быть “правильное тело” – тощим, толстым, и где эта “золотая середина”?

Тед Лоусон уже не первый год создает концептуальные скульптуры, но композиция “Ева” до сих пор остается самой яркой и впечатляющей.

Ева – скульптурная композиция Теда Лоусона.

*Ева*, фрагмент. Автор: Ted Lawson.

Тед Лоусон (Ted Lawson)... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Дьявольский сюрреализм: черные коты, Люцифер и оргии

Думаете, вам известно, что такое «эпатаж»? Прежде чем ответить, взгляните на эти фотографии, сделанные 12 декабря 1972 года во время Бала Сюрреалистов в поместье Шато-де-Ферре. Организатором Бала была представительница одной из самых богатых французских семей того времени Мари-Элен де Ротшильд.

С многочисленных фотографий на нас смотрят люди в весьма экстравагантных костюмах. По рассказам Алексиса фон Розенберга – фотографа, снимавшего эту «творческую вакханалию», на самом деле бал был... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

24 самых безжалостных лидера в истории человечества

«Герой одного человека — злодей для другого!» — говорится в известном афоризме. Как бы кто-либо не подчеркивал действенность и достоинства определенных политических программ, бездушные методы, с помощью которых некоторые лидеры пытались достичь своих целей, не имеют никаких оправданий. Ведь с какой точки зрения ни посмотри, но, к примеру, сооружение башни из живых людей, скрепленных с помощью кирпичей и строительного раствора, является чрезвычайно жестоким действом.

Издание Business Insider... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

12 фотографий с уникальной историей

Фотографы могут сделать то, что неподвластно ни одному кинооператору, художнику или журналисту: запечатлеть на вечную память те доли секунды, которые потрясли или перевернули это мир.


Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net