Блог сайта «Комсомольская правда»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 10.04.2021

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Мадридский "Реал" выиграл "Класико" у "Барселоны" 2:1

Вечером в субботу, 10 апреля, в Мадриде на стадионе "Альфредо ди Стефано" прошел очередной матч, который всегда находится в центре внимания всех футбольных фанатов. "Реал" дома принимал "Барселону". "Класико" в условиях пандемии коронавируса прошло в столице Испании на скромном маленьком стадионе, где играет "молодежка" "Реала" и без зрителей. "Сантьяго Бернабеу", домашняя арена команды Зидана, в этом сезоне закрыта на реконструкцию.

Читать дальше...




Блог сайта «Комсомольская правда» 

Андрей Черномырдин, сын экс-премьера: Музей отца в Черном Отроге, конечно, дорогой. Но разве он не заслужил?

Сам я в музее этом пока не был. А в село Чёрный Отрог, что в Саракташском районе Оренбургской области, наведывался много раз ещё при жизни Виктора Черномырдина, когда, как журналист-земляк, сопровождал его в поездках на малую родину. Поэтому - могу себе легко представить это грандиозное сооружение на фоне приземистых сельских домов.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Ким Чен Ын заявил о «наихудшей ситуации» в Северной Корее

Выступая перед членами правящей Трудовой партии КНДР во время крупной политической конференции в Пхеньяне, лидер Северной Кореи Ким Чен Ын заявил, что страна столкнулась с самой тяжелой ситуацией за последние годы.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Польза или вред: какое место социальные сети занимают в жизни молодежи

Представляем новый сезон программы «Наше время или Взрослым вход воспрещен», где подростки обсуждают без взрослых самые важные для себя темы.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Минздрав РФ: Осложнения после коронавируса чаще всего выявляются у мужчин

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что мужчины старше 35 лет в два раза чаще женщин этого же возраста имеют осложнения после коронавируса и попадают в реанимацию.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Киеве опубликовали результаты нового «расследования»: «Три богатыря были украинцами»

Илья Муромец, Добрыня Никитич, герои древнерусских былин, на самом деле были украинскими богатырями, а не русскими. Россия не просто их украла у украинцев, но и обманула весь мир, заставив считать их русскими. Таковы итоги «исследования», опубликованного на популярном украинском ресурсе «24tv.ua».

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

«Хочу на гастроли и ходить на вечеринки!»: Николаев, Домогаров и Малинин делают прививки к лету

Перед началом отпускного сезона и летней гастрольной жизни знаменитости начали активно вакцинироваться. Многие звезды привились еще зимой - тогда случилась первая большая волна вакцинировавшихся артистов. А теперь прививаются от коронавируса те знаменитости, кто еще не успел. Рассказываем об артистах, которые весной вакцинируются «Спутником V».

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

МИД РФ: Российские дипломаты экстренно выехали на место ДТП в Турции для выяснения подробностей

Посольство и Генконсульство РФ в Анталье находятся в контакте с местными властями после ДТП с российскими туристами. Российские дипломаты экстренно выехали на место ДТП в Турции для выяснения подробностей, сообщили в МИД РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Бывшая жена Марата Башарова предложила отписать половину дома актера на их общего сына

Марата Башарова, в чьем арсенале роли в таких ярких фильмах, как «Сибирский цирюльник», "Свадьба", последние годы все больше вспоминают в связи со скандалами, называя его дебоширом, домашним насильником. Однако талант он свой не пропил и остается на плаву. Недавно представил свою новую работу уже как режиссер - в Московском областном театре драмы и комедии в Ногинске (Подмосковье) состоялась премьера музыкального спектакля «Игра любви и случая» по пьесе Пьера Мариво, который поставил Башаров.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Британская полиция признала, что смерть бизнесмена Глушкова было насильственной

Британский коронер Чиньере Инияма, который устанавливал причину смерти в 2018 году российского бизнесмена Николая Глушкова, пришел к выводу, что тот был задушен, а его смерть была насильственной.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Эксперты подтвердили подлинность скандальных фотографий из ноутбука сына Байдена

Согласно заключению компьютерных экспертов, информация, содержащаяся в ноутбуке сына президента США Джо Байдена Хантера, не имеет следов фальсификации.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Эпидемиолог заявила, что заболеваемость коронавирусом в России может снизиться до конца весны

Заболеваемость коронавирусной инфекцией в России будет сохраняться на нынешнем уровне и может даже снизиться до конца весны. Такое заявление сделала заместитель директора по клинико-аналитической работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная, отметив, что такое возможно при ускорении темпов вакцинации от COVID-19 и соблюдении мер профилактики.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Последние новости на утро 10 апреля 2021: Власти Китая оштрафовали Alibaba почти на 3 миллиарда долларов за монополию

Последние новости на утро 10 апреля 2021 года. Госуправление по контролю за рынком КНР объявило о решении оштрафовать компанию Alibaba на сумму 18,22 миллиарда юаней (около 2,78 миллиардов долларов). Причиной такого решения стало нарушение антимонопольного законодательства. Отмечается, что регулятор наложит на Alibaba штраф в размере 4% от объема ее продаж в 2019 году на территории Китая, который составил 455,71 миллиарда юаней (69,67 миллиарда долларов по текущему курсу).

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Мошенники начали использовать голоса клиентов банков для оформления кредитов

В Москве мошенники придумали новую схему обмана граждан. Злоумышленники на этот раз начали звонить клиентам банков, записывать их голос, а затем использовать его для оформления кредитов.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Байден назвал принца Филиппа "чертовски классным парнем"

Американский президент Джо Байден во время своего выступления в адрес Елизавете второный со словами поддержки и соболезнования, назвал покойного принца Филиппа "чертовски классным парнем".

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Регулятор Китая оштрафовал компанию Alibaba на 2,78 миллиардов долларов

Госуправление по контролю за рынком КНР в субботу объявило о взыскании штрафа с компании Alibaba в размере 18,22 миллиарда юаней (около 2,78 миллиардов долларов). Причитай такого решения стало нарушение антимонопольного законодательства. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте регулятора.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Глава ВОЗ допустил снижение эффективности вакцин от коронавируса из-за мутаций

Существующие вакцины против коронавирусной инфекции в дальнейшем могут не оказывать должного эффекта на вирус при его значительных мутациях. Об этом предупредил гендиректор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Белый дом: США передали России детальные данные об угрозе теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net