Блог сайта «Комсомольская правда»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 17.01.2021

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Овечкин первым забросил шайбу в сезоне НХЛ

Российский нападающий хоккейной команды "Вашингтон" Александр Овечкин забросил первую шайбу в новом сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ), отличившись тем самым в гостевом матче регулярного чемпионата против "Питтсбурга".

Читать дальше...




Блог сайта «Комсомольская правда» 

Фотограф "сохраняет" деревянные дома-долгожители в Москве на снимках

В новогодние праздники многие москвичи поехали в Коломну, Суздаль, где целые улицы из деревянных домов с резными окнами. Так и хочется надеть пуховый платок, пить чай из самовара. И только слышны разговоры: «Сохранили же такую красоту». Так и в Москве деревянных домов в пределах МКАДа более 500, из них 150 памятников зодчества. Осталось только сохранить исторические дома - ведь тоже редчайшая красота дореволюционного строительства.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Тарковские больше никто идти не хочет: Кантемир Балагов вместо большого кино будет снимать сериал для HBO

В программе «Особый взгляд» 72-го Каннского кинофестиваля приз за лучшую режиссуру получил автор фильма «Дылда» 28-летний российский режиссер Кантемир Балагов. Как у нас водится, его с восторгом назвали «новым Тарковским».

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Захарова: ответы ФРГ на запросы России по Навальному не содержали информации по сути

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала о том, что ответила Германия по вопросам, заданным по теме российского блогера и оппозиционера Алексея Навального.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Тело – в дело: 79-летняя Вивьен Вествуд снялась в голом платье

В свои 79 лет Вивьен Вествуд остается одним из самых популярных и непредсказуемых дизайнеров планеты. Основанный ею британский модный дом Vivienne Westwood с успехом работает с начала 80-х. Вивьен - любимица звезд и богемы по всему миру, она легко пускается на любые авантюры, не боясь показаться смешной или нелепой. При этом модельера всегда живо интересовали не только мода и искусство, но и экология. Именно ради спасения природы Вивьен решилась на очередной эпатажный шаг. Дизайнер решила обнажиться... Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Альпинист на инвалидной коляске поднялся на 250 метров вверх по небоскребу Гонконга

Лай Чи-вай стал первым в Гонконге альпинистом, который поднялся на высоту более 250 метров вверх по небоскребу, пристегнувшись ремнями к инвалидной коляске и используя специальный подъемник. Процесс занял у него более 10 часов, так как ему мешал сильный ветер.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Моряки с затонувшего у берегов Турции сухогруза рассказали о гибели товарищей

Моряки, спасенные с потерпевшего крушение сухогруза "Арвин", рассказали, что из 15 человек, с большей вероятностью, погибли двое их товарищей.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Эксперт объяснил, почему эпидемия гриппа обошла Россию стороной

На сегодняшний день в России гриппа нет! Об этом Главный санитарный врач Анна Попова заявила во время выступления на Гайдаровском форме. Глава Роспотребнадзора уточнила, что в стране привито от гриппа 60 процентов населения, люди соблюдают правила защиты от респираторных инфекций и, как результат, уже середина января - а эпидемия гриппа никак о себе на заявила. Такого года еще не было, заключила Анна Попова. Мы попросили подробнее прокомментировать ситуацию Анатолия Альтштейна, профессора-вирусолога... Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Александр Лукашенко: В 2020-м нам объявили войну

Вот что, в частности, сказал президент Белоруссии на своем сайте.

О «РОССИЙСКОМ СЛЕДЕ»

-Те «несколько тысяч человек», которые были трудоустроены в России, вернулись на родину, но не к работе. Вы их оттуда «выдавили», они здесь остались, а работать не хотят. Я Россию не упрекаю, просто говорю: вот объективная причина.

О СИЛЬНОЙ ВЛАСТИ

- А сильная власть - это не один человек. Это нация, готовая сплотиться, когда государство находится под ударом. Мы выстояли, потому... Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

После публикации в «КП» судьбой вдовы Николая Крючкова заинтересовался Следственный комитет РФ

Об этой грязной истории «КП» рассказала в конце декабря прошлого года. Народного артиста Николая Крючкова не стало еще в 1994-м. В просторной арбатской квартире Крючкова до сих проживает его вдова - 89-летняя Лидия Алексеевна, ее дочь от предыдущего брака - 63-летняя Эльвира Николаевна (Крючков ее удочерил), а также 42-летняя Екатерина Борисовна - внучка Лидии Алексеевны (и, соответственно, дочь Эльвиры Николаевны). Кроме того, там же прописана дочь Екатерины Анфиса.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Москве скончался депутат Госдумы Николай Антошкин

В столичной больнице скончался Герой Советского Союза, депутат Госдумы Николай Тимофеевич Антошкин. Коллеги депутата заявили, что здоровье генерал-полковника ВВС в отставке на 78-ом году жизни подкосил коронавирус.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Американские прокуроры: Сын Трампа растратил деньги, выделенные на инаугурацию президента

Генпрокуратура округа Колумбия пригласила для беседы сына действующего президента США Дональда Трампа-младшего. 43-летнего бизнесмена, занимающего должность вице-президента семейной компании Трампа, считают причастным к нецелевому расходованию средств, собранных на инаугурацию 45-го главы Белого дома.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Российским водителям могут дать право ездить без прав

Если водитель забыл дома права, его могут оштрафовать на 500 рублей. Но уже в нынешнем году ситуация может измениться. Об этом рассказал замглавы министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Олег Качанов на Гайдаровском экономическом форуме, завершившемся в конце прошлой недели. Ведомство хочет перевести в цифровой вид права и свидетельство о регистрации автомобиля, чтобы водителям не приходилось везде возить с собой оригиналы.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Два члена экипажа российского сухогруза, затонувшего в Черном море, погибли

Два члена экипажа российского сухогруза, который затонул в Черном море возле берегов Турции, погибли. Об этом сообщил губернатор турецкой провинции Бартын Синан Гюнер.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

"Хотели потягиваться на горку на шарфе": Под Дмитровом на детской площадке погиб 7-летний ребенок

В Подмосковье полиция и прокуратура выясняет обстоятельства гибели первоклассника. Накануне 7-летний мальчик скончался на детской площадке.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Паралич лицевого нерва произошел у 13 израильтян после прививки Pfizer

Паралич лицевого нерва произошел у 13 израильтян после введения первой дозы вакцины от коронавирусной инфекции производства компаний BioNTech и Pfizer

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Первый пес США: Собаку Байдена приведут к присяге

Пока избранный президент США Джо Байден готовится к своей инаугурации, назначенной на среду, его немецкая овчарка по кличке Мейджор уже сегодня готовиться торжественно вступить в «должность первой собаки Соединенных Штатов». Когда в Москве будет близиться полночь, в штате Дэлавер (с ним у Байдена связано почти 60 лет жизни) в прямой трансляции по zoom начнется виртуальная церемония «инДОГурации» (от англ. dog - собака) президентского пса.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

«Он ушел на пике счастья. Страшно, что сын не узнает, каким был отец!»: на прощании с Борисом Грачевским вдова проплакала все два часа

В Москве в Доме кино простились с папой «Ералаша» - руководителем киножурнала Борисом Грачевским. 71-летний основатель «Ералаша» Борис Юрьевич Грачевский умер 14 января из-за осложнений, вызванных коронавирусной пневмонией.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Причина смерти Николая Антошкина: депутат Госдумы болел коронавирусом

Депутат Госдумы и Герой Советского Союза генерал-полковник Николай Антошкин, который ушел из жизни в возрасте 78 лет утром 17 января, был болен коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил глава фракции «Единая Россия» Сергей Неверов.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

"До чего дошел прогресс": ученые внедряют дронов для выпаса скота

В американских штатах Кентукки и Колорадо ученые проводят новый эксперимент по внедрению в привычную жизнь дронов. На этот раз они пытаются приспособить беспилотные летательные аппараты для выпаса скота на полях.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Вильфанд предупредил россиян о наступающих аномальных холодах

Научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд предупредил россиян об аномальных морозах. В стране изменение температуры воздуха прогнозируется на большей части страны в самые ближайшие дни.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Россия заблокировала в ООН резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net