Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2018

Новости за 20.07.2018

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Светодиодные скульптуры

Макото Тоджики — японский художник и дизайнер, который использует свет, как средство выражения в искусстве. Он создаёт сложные светодиодные скульптурыпризраков людей, птиц и животных. Выглядит очень ярко и необычно.

Читать дальше...




Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Жители этих городов видят солнце всего 60 дней в году

Наука говорит, что солнце светит нам каждый день, не переставая. Пусть и за облаками. Но ждем мы по-настоящему яркого солнечного света, который возвращает к жизни и приносит бодрость. А вот жители некоторых городов мира уже привыкли не ждать солнца, а радоваться его неожиданному появлению как празднику. Интересно, что солнечный свет метеорологи измеряют специальными регистраторами, где солнечные лучи фокусируются на бумажной ленте либо замеряются электроникой. Прибор фиксирует солнечный период в том или ином месте планеты. Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

У бога на нее свои планы: американка упала на джипе со скалы, а потом неделю ждала спасателей, но все же выжила

23-летняя Анжела Эрнандес в начале июля разбилась на машине. Во время поездки на джипе (Jeep Patriot) девушка не справилась с управлением и слетела с дороги прямо в обрыв. Однако машина выдержала падение с 60-метровой скалы, и девушка чудом уцелела. Правда, на этом мучения Анжелы не закончились — еще неделю ей пришлось выживать на каменном побережье в Калифорнии, ожидая спасателей.

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

10 самых странных случаев мести после развода

Месть это блюдо, которое лучше подавать холодным, а если вы мстите бывшему возлюбленному, то тем более. Не редко бывает так, что ещё вчера люди любили друг друга, а сегодня они одни из самых злейших врагов. Самыми распространёнными причинами такой ненависти являются измена возлюбленного или поступок, который ему невозможно простить. Люди из нашей статьи были изобретательны, придумывая свою месть, и именно поэтому они попали в нашу статью.

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Модель покормила ребенка грудью прямо на подиуме. Мнения соцсетей разделились

Спор о том, можно ли кормить ребенка грудью на людях, стар как мир. Но вот о том, можно ли это делать на подиуме, не говорил никто. Модель Мара Мартин покормила дочь грудью прямо во время показа купальников. Реакцию это вызвало неоднозначную.

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Горячее советское ретро

Эта часть советского меню всегда была в центре внимания. Что, в общем-то, вполне объяснимо. Не слишком богатый стол наших сограждан заставлял их рассматривать все остальные блюда лишь как прелюдию к главному – горячему. Вот почему, став апофеозом советского стола, горячие блюда впитали в себя и все особенности нашей кулинарии XX века.

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

«45 000 километров погони»: необузданная стихия глазами американского охотника за штормом

Майк Олбински — свадебный фотограф и охотник за штормами. Необычное сочетание, не правда ли? А что делать, если именно это получается у Майка лучше всего? Однажды он даже выиграл «Эмми» за свой ролик, а его известные таймлапсы бушующей природы покупают создатели фильмов, рекламы, журналов, сайтов, документального кино.

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

25 трогательных фото: мама - она и в Африке мама

Для хорошего настроения.

Любовь родителей к своим детям - самое чистое, грандиозное и искреннее чувство в мире! Эта любовь общая для всех видов земных существ, она не эгоистична и не требует ничего взамен.

Эти снимки показывают родителей-зверей, которые безоговорочно любят своих детей независимо от их капризов или ошибок, которые неизбежны во время взросления.

И ведь правда!

Getty

Родители всегда стараются защитить и поддержать нас, они принимают наш смех, слезы; радуются нашим объятиям... Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

7 пугающих снимков неизвестных науке созданий

Серьезные ученые (NASA, к примеру) так часто выдают свежие новости о космосе и возможных внеземных цивилизациях, будто пытаются подготовить людей к известию: во вселенной мы не одиноки. Но вот вопрос, что если на Земле до сих пор живут создания, никогда не виданные прежде? Ведь тот же океан не исследован даже на 30%. Взгляните на эти вот снимки странных, ни на что не похожих созданий, которые ставят современную науку в тупик.

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Интригующие 50-е: когда женщины носили «пули» на груди

В середине прошлого века среди западных женщин, главным образом американок, вошли в моду бюстгальтеры-пули (bullet bras). С косточками, перпендикулярными к телу, они действительно напоминали конусообразную часть пули. Популярность этой разновидности женского белья принесли так называемые sweater girls — голливудские актрисы, повадившиеся носить «пули» под шерстяными свитерами. К 60-м годам мода вильнула в другую сторону, и о «пулях» все забыли.

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Случаи, когда животные решили принять участие в соревнованиях

Неуловимая кошка

9 августа 2017 года кошка появилась на бейсбольном поле, помешав игре и прославившись своей неуловимостью. Она даже заслужила свой хэштег в твиттере #RallyCat.

Пёс, который получил жёлтую карточку

12 мая 2007 года на поле «Лужников» на последних минутах матча ЦСКА — «Спартак» выбежал пёс. Пока была ничья, и команды хотели использовать бесценное время куда более продуктивно, чем в попытках сладить с животным. Форвард ЦСКА Вагнер Лав путём уговоров уложил пса, но выгнать с поля не сумел. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net