Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2018

Новости за 02.06.2018




Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Июньские законы, которые обязательно изменят вашу жизнь

1 июня 2018 года - это не только начало лета и две недели до старта ЧМ-2018. Это еще и дата вступления в силу ряда изменений в законодательстве Российской Федерации. Нет сомнений, что данные поправки коснутся практически всех россиян. И помните, что незнание законов не освобождает от ответственности.

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Привет из детства: любимые игры на Dendy, в которые можно поиграть онлайн

Многие из нас начинали свой путь в мире игр именно с приставок. И первой из них чаще всего становилась именно Dendy — неофициальный клон японской NES. Даже сейчас, много лет спустя, порой накатывает ностальгия и хочется в те старые игры, в которые мы играли когда были детьми. Самые просто способ сделать это — эмуляторы. И сегодня мы поговорим о 20 самых популярных играх на Dendy и о том, где в них можно поиграть.

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Если турист поставил себе задачу угробиться — спасать его бесполезно

Бедные гиды по десять раз повторяют приехавшим в тропики: не находитесь на солнце с 11:00 до 16:00, это опасно! Не забывайте употреблять солёные продукты, иначе рискуете здоровьем! Но это же для лохов, настоящие индейцы же лучше знают.

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Мальчик, который живет с крокодилами и другими рептилиями

8-летний Чарли Паркер помогает своим родителям ухаживать за животными в парке дикой природы Балларат в Виктории, Австралия, с того момента, как он научился ходить. Первую змею он взял в руки в один год, а крокодила в три. Теперь Чарли проводит все свободное время, ухаживая за змеями и крокодилами. Всего в парке 50 видов рептилий и 20 видов млекопитающих, любимое животное Чарли — гигантский крокодил Crunch, который весит около 700 кг. Мальчик мечтает стать профессиональным смотрителем зоопарка, как один из его кумиров Стив Ирвин. Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

11 откровенно странных пляжных фотографий. Солнце голову напекло?

Пляж — это место, о котором мечтают многие люди, проводя дни в душных офисах, на пыльных стройках, за рулем автомобиля или на любом другом рабочем месте. На море тебя окутывает какое-то непередаваемое чувство свободы и охватывает непонятная эйфория...

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Проще простого: Как убрать мелкие царапины с любой стеклянной поверхности

Убираем царапины на стекле своими руками.


Каждый день имеет свои неприятности — даже новая царапина на очках или на новеньком смартфоне, например, может оставить неприятный осадок. К счастью, мелкие неглубокие дефекты такого рода вполне можно устранить без помощи сервисных центров в домашних условиях.

Возникновение царапин - дело неизбежное.



Чтобы ликвидировать слабые царапинки на стекле, потребуется:
• лоскут ткани из микрофибры;
• обычный лак для ногтей ... Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Как выглядит женщина, которая весит всего 18 кг

Десять лет назад Рэйчел Фаррух и Род Эдмондсон были красивой, здоровой парой. Они встретились в фитнес-клубе, где Рэйчел была клиенткой, а Род — персональным тренером. Девушке было 27 лет. При росте 170 см она весила 57 кг.

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Восемь странных и неожиданных вещей, которые были на борту «Титаника»

Трагическая история крушения «Титаника», столкнувшегося с айсбергом и затонувшего более ста лет назад, вошла в основу многочисленных литературных произведений, документальных фильмов и даже художественного фильма, получившего премию «Оскар». В ночь с 14 на 15 апреля 1912 года более полутора тысяч человек погибли при кораблекрушении. Но мало кто знает, что вместе с этими несчастными людьми затонуло немало странных и необычных предметов, которые были на борту лайнера.

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Из жизни леопардов

Леопард является самым маленьким представителем рода пантер после тигра, льва и ягуара, но, пожалуй, самым красивым. Современный вид этой крупной кошки предположительно возник и развивался в Африке около 500 000—820 000 лет назад.

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

18 идеальных фотографий, от которых не так-то просто оторвать взгляд

В повседневной суете мы порой не замечаем красоту и гармонию вещей, которые нас окружают. Например, идеальные формы ракушки, абсолютно пустой и симметричный вагон метро или ровную поверхность еще ни разу не использованной помады. Такие фотографии не только доставляют визуальное наслаждение, но и помогают успокоить нервы. Ведь невозможно нервничать, когда смотришь на что-то идеальное. Попробуйте сами.

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

10 фактов, которые вы считали научно доказанными, а они оказались неправдой

Вы когда-нибудь задумывались, как много правды в том, что вам говорили с детства? Некоторые утверждения повторяются так часто, что рано или поздно воспринимаются всеми как неоспоримые факты. А оказывается, что это совсем не так. Давайте проверим: какая самая высокая гора в мире? Если вы назвали Эверест или Килиманджаро, то это не совсем правильно. Гора Эверест самая высокая, если считать от подножия до вершины, а по факту самой высокой является гора Мауна-Кеа на Гавайях — если учитывать всю высоту, включая то, что находится ниже уровня моря.

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

25 странных фотографий прошлого, требующих объяснения

От этой коллекции мрачных фотографий прошлых времен становится не по себе. Благо, не приходится додумывать, что же происходило за кадром. Но сомневаться не приходится: безумство существовало во все времена.

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

На последний звонок в уральской школе пришла всего одна выпускница

Выпускной в уральской школе для одной ученицы.


Совсем недавно во всех школах прозвенел последний звонок, прошли торжественные линейки, и тысячи выпускников попрощались со своими учебными заведениями, чтобы перейти на новую ступень жизни. Как правило, празднование в разных школах мало чем отличается друг от друга, но было в этом году одно учебное заведение на Урале, где класс выпускников состоял… всего из одной ученицы!

Выпускница Александра Крючкова с первоклассником.

... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Рыльце в пыльцу: когда в Москве ожидается пик цветения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net