Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2018

Новости за 30.05.2018

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Необычная и шокирующая подача блюд

Сейчас в сфере общественного питания присутствует большая конкуренция, и каждое заведение старается выделиться на фоне других. Для этого они придумывают необычный интерьер и нестандартное меню. А некоторые даже отказываются от обычных тарелок и подают блюда самыми нетипичными способами. Порой это одновременно впечатляет и пугает посетителей. Пользователи сети поделились самыми креативными сервировками блюд, с которыми они столкнулись в кафе и ресторанах.

Читать дальше...




Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

10 трогательных историй матерей и их дочерей со всего мира

Дочки-матери.


Недавно ко дню матери агентство Reuters опубликовало большой материал, состоящий из почти сотни фотографий со всего мира. На этих фотографиях запечатлены мамы и их дочери. Каждую маму спросили, кем она работает, когда закончила образование и кем бы она хотела, чтобы стала ее дочь. Девочек тоже опросили: им задали вопрос, когда, как они думают, они закончат свое образование и кем хотят стать, когда вырастут. И вот что получилось...



Могадишо, Сомали

... Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

8 вопросов, ответы на которые перевернут наше представление об устройстве Вселенной

Около 95 % нашей Вселенной состоит из темной материи и темной энергии, о которых ученым неизвестно практически ничего, да и сами они всего лишь гипотеза, полное подтверждение которой еще только предстоит найти. Или не найти. И других вопросов об устройстве Вселенной у нас немало, например что было до нее и есть ли пределы у космического пространства? Словом, вопросов гораздо больше, чем ответов.

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Львица пожирала антилопу, как вдруг заметила в ее утробе неродившегося малыша

Все знают, что главное различие между людьми и животными в том, что последние во всём повинуются инстинктам. Наша способность думать и рассуждать позволяет нам принимать разные решения.

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

16 человек, которые знают толк в настоящем отдыхе

«Хорошо работает тот, кто умеет правильно отдыхать», — гласит известное выражение. Мы не знаем, как работают герои этой подборки, но отдыхают они всем на зависть. Смотрите и набирайтесь опыта у настоящих гуру релакса и отрыва.

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

46 фото о том, что происходило в мире с 1980-х по 2000-е

Жан Гауми — французский фотограф и один из самых искусных мастеров современной документальной съемки. Он родился в 1948 году и поначалу вынужденно занимался фотографией, чтобы платить за свою учебу в университете. Но вскоре фотография пленила его навсегда. В 1977 году он начал работать на одно из самых престижных и крупных фотоагентств мира — Magnum Photos. Таким образом, он получил возможность колесить по миру со своей камерой и фиксировать на пленку свое видение жизни людей со всех уголков Земли. Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Вот так выглядит идеальный до безобразия дом истинного перфекциониста

Вот женщина, на которую надо равняться всем любителям откладывать уборку на потом. Знакомьтесь, 31-летняя Алехандра Костелло. Она профессиональный организатор, в ее идеальном доме для каждой вещи, даже самой маленькой и незначительной, всегда найдется место.

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

25 примеров реальной китайской жизни

Поездка в метро, поход в магазин, прогулка по улице и поход на пляж – все это можно сделать в Китае, только протискиваясь через толпу. Даже на кладбище и то не удастся остаться в уединении. Если не верите, смотрите фото ниже.

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Эффективные удобрения для комнатных и садовых растений, которые есть дома у каждого

Отменные удобрения, которые есть дома у каждого.


Ни для кого не секрет, что для хорошего цветения растений необходимы не только своевременный полив, но хорошая подкормка. И опытные дачники знают, что для этого вовсе необязательно раскошеливаться на дорогие удобрения, а часто можно обойти и вполне бюджетными средствами.

1. Перекись водорода


Перекись водорода для корней.


Перекись водорода - это еще одно аптечное средство, которое активно используется в садоводстве. Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

10 вещей, которые нужно выкинуть из ванной немедленно и без сожалений

10 вещей в ванной, которые давно пора выкинуть.



Ванная комната должна быть местом счастливого уединения и абсолютного комфорта. Но это в идеальном мире. А в суровой реальности расслабиться в мягкой пене, как в голливудских фильмах, ну никак не получается. И дело не столько в нехватке времени. А в бардаке, который незаметно, день за днём раздражает своим неосязаемым присутствием. Если хочется чувствовать себя лучше по утрам, начните с уборки ванной. Поверьте: отправив в мусорное ведро вот эти вещи, дышать станет легче. Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Что произойдёт, если положить в носок луковое колечко

Ещё наши предки использовали продукты питания не только в пищевых целях, а в качестве лекарственных средств. «Но тогда просто не было аптек», — скажите вы, но мы будем вынуждены с вами не согласиться. Нет ничего лучше, чем живой продукт, в котором нет синтетических добавок, от которых больше вреда, чем пользы. Конечно, если человеку нужна квалифицированная врачебная помощь, лук не поможет, но если вы хотите помочь организму до похода в больницу, то эти советы созданы специально для вас.

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Сколько интересного происходит в мире пока мы спим

Наступает ночь, и жизнь замирает. Разве? Наоборот, происходит столько всего интересного! Мы собрали факты из «Большой книги темноты» о том, что же скрыто от глаз человека ночью.

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

5 худших винтовок и автоматов, которые сгубили больше хозяев, чем врагов

Оружие, которое ненавидят солдаты.


Ещё на заре своей истории люди уничтожали друг друга в разных конфликтах и войнах. Похоже, человечество никогда не уйдет от принципа «жри или будь сожран». Именно поэтому тема оружия во все времена была невероятно популярной. Считалось, что оружие должно быть качественным и надежным. Впрочем, нередко в истории бывало так, что самые новые и современные образцы оказывались хуже тех, что выпускались до них. Самые худшие выбрал авторитетный военный эксперт Кайл Мизоками. Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Будь Земля плоской, чтобы было бы с нами

Последние несколько лет концепция «плоской Земли» заново обрела большую популярность. Сложно поверить, что в 2018 году существует целое сообщество людей, считающих, что все аэрокосмические агентства мира нас обманывают, покорно подчиняясь мировому правительству и подсовывая ненастоящие снимки круглой Земли из космоса. Некоторые совсем уж радикально настроенные индивиды вообще заявляют, что никакого космоса нет, да и быть не может, потому что наша плоская планета закрыта некой небесной твердью.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

ТЕЛЕВИЗОРЫ LG OLED evo ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ПОДРЯД ПОЛУЧАЮТ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ СЕРТИФИКАЦИЮ





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

«Недвижимость за 1 рубль» получили 140 подмосковных компаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net