Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

5 историй о преступниках, которых настигла мгновенная карма

Нам бывает трудно поверить, что законы кармы работают и что тому, кто гордо ступает босыми ногами по тропе зла, Вселенная обязательно подкинет под ногу кирпичек от Lego. Тем не менее, капризные космические силы действительно иногда помогают останавливать преступления и обеспечивают поимку плохих парней. Даже если это простые тупицы… 

5. Стадо коров и угонщица 

Собаки, вынюхивающие наркотики, лошади конной полиции и гуси, атакующие зазнаек – все эти примеры животных, помогающих добиться справедливости людям, нам хорошо известны. К сожалению, в списке существ, которые официально помогают различным органам правопорядка, коровы стоят далеко не на первом месте. Что, в общем-то, хорошо для коров. Они предпочитают наблюдать, а не бегать. 

После автоаварии возле пастбища угонщица из Флориды решила отсидеться в безопасном месте. Полагая, что самым безопасным для неё местом будет покрытый высокой травой луг, туда она и направилась. Дженнифер Энн Кауфман не знала, что когда на этот луг выгонят скот жители окрестных домов, он ей покажется вовсе не безопасным. 

Камера полицейского вертолёта зафиксировала, как толпы обезумевших коров гоняли преступницу по холмам и долинам, пока она не бросилась к забору, прямо за которым её уже ждали помощники шерифа округа Семинол. 

В знак признательности за выполнение своих непрямых обязанностей Управление шерифа разразилось благодарственной речью в адрес своих добровольных помощников: «Группа коров оказала правоохранительным органам большую помощь, долго преследуя преступницу, которая забрела на их территорию!» Согласитесь, это неслыханное дело для всех правоохранителей из числа крупного рогатого скота: целая речь в адрес коров – и в ней ни слова сарказма! Мы действительно далеко продвинулись! 

4. Два английских грабителя пострадали от ужасной погоды 

В мрачный дождливый день марта 2018 года (из тех, которые в Англии называют «обычными») два жителя Манчестера решили ограбить туристическое агентство – видимо, в наши дни эти агентства так процветают, что являются лучшей добычей. Грабителям удалось забрать аж несколько сотен фунтов и, очевидно, опасаясь, что они позднее смогут перепутать банкноты с бесплатными ручками и буклетами, они поспешно засунули свои нечестно полученные доходы за пояс. Ограбление прошло без помех – пока грабители не вышли на свежий воздух и не столкнулись с пришедшей на помощь констеблям Природой. 

https://www.youtube.com/watch?v=jfJDIqQ6Tic

Нарвавшись на сильный встречный ветер, грабители, должно быть, сильно пожалели о выбранном ими способе транспортировки добычи, так как ветер свободно продувал все отверстия в их штанах. На видеозаписи видно, как главный грабитель застыл в ставшей классической позе Мэрилин Монро, пытаясь удержать разлетающиеся купюры. Тем временем второй грабитель, полностью проигнорировав всё то, что он мог узнать из «Ограбления 101», бежит обратно к месту преступления, пытаясь поймать купюры. В конце концов, два подражателя Бенни Хиллу сдались и сбежали с последним пойманным фунтом. С другой стороны, если они решили ограбить турагента, то для них и это неплохая добыча. 

3. Убийца сделал признание на смертном одре… – и выздоровел! 

В 1995 году женщина по имени Джойс Гуденер была ранена ножом, жестоко избита и подожжена (кажется, было там и ещё что-то, не такое жестокое). Несмотря на некоторые первоначальные выводы, в конечном итоге дело зависло. Теперь перенесёмся в 2012 год. Заключенный Джеймс Вашингтон схватился за грудь и почувствовал, что его сердце вот-вот разорвётся. Когда он бился в агонии на больничной койке, он подманил ближайшего тюремного надзирателя и, чувствуя приближение смерти, сделал добровольное признание: «Мне нужно что-то снять с моей совести, и тебе нужно это услышать. Я кое-кого убил. Я избил её до смерти». Затем Джеймс Вашингтон закрыл глаза и... не умер. Что было отличным решением, так как оно позволило ему повторно предстать перед судом – на этот раз на основании его собственного признания. 

Вашингтон долгое время был подозреваемым по делу об убийстве Гуденер, но улик попросту не хватало. Однако признания, сделанного государственному чиновнику, оказалось вполне достаточно. Конечно, защита пыталась представить это как предсмертную галлюцинацию, вызванную сверхдозами лекарств, но медики сказали судье, что мистер Вашингтон во время своей исповеди был в полном сознании. После трёхдневного суда Вашингтон был признан виновным и приговорён к пожизненному заключению. Теперь у него будет достаточно времени, чтобы подлечить своё сердце. 

2. Женщина из Флориды в момент убийства случайно позвонила в полицию 

В 2013 году житель Флориды Скотт Саймон поссорился в ресторане вблизи Майами с другим флоридцем, Николасом Уокером. Саймон и его друзья последовали за Уокером на парковку, а девушка Саймона на всякий случай набрала 911 на своём телефоне… Вы подумали, что это будет счастливый конец? 

Саймон велел своим друзьям просто застрелить Уокера, и они это сделали. Это стало большим шоком для девушки Саймона, а также для полицейских округа Бровард, которые слушали передачу «в прямом эфире». Оказалось, она случайно нажала на кнопку вызова – в тот самый момент, когда Саймон уже обсуждал убийство врага. 

Звонок оказался ключевым доказательством, ясно показавшим, что убийство было преднамеренным. В результате присяжным потребовалось всего семь часов, чтобы признать трёх мужчин виновными и приговорить их к пожизненному заключению. По словам представителя полиции: «Я никогда не видел, чтобы преступник звонил по дежурной линии». Добро пожаловать во Флориду! 

1. Похищенную девочку спасают львы 

Мужчинам, которые похитили 12-летнюю девочку в сельской местности Эфиопии, было о чем беспокоиться: мстительные родители, полиция, их судьба в загробной жизни и т.д. Но то, что никогда не фигурировало в их списке проблем, оказалось боевыми львами. 

Когда семь похитителей тащили свою жертву, они неожиданно столкнулись со львами. Поняв, что с этой минуты они уже больше не являются вершиной пищевой цепочки, преступники бежали, оставив девушку на произвол судьбы. Но это история не о том, как полиция вместо девушки получила крошево из костей. 

В течение получаса львы просто... играли с девочкой-подростком, возились с ней и, кажется, совсем не собирались обгладывать ей лицо. Когда, наконец, прибыла группа спасателей, львы прогуливались вокруг, очевидно думая, что они просто выполнили свою работу. Сержант полиции Вондму Ведай сказал, что львы оставили им ребёнка в подарок. Правда, из семи похитителей было поймано и арестовано только четверо, поэтому давайте не будем гадать, почему львы отказались от девочки. 

Было несколько теорий относительно того, почему львы не тронули свою жертву. По словам охотника за крупной дичью полковника Леммы Легесс, львы, вероятно, готовились съесть её, но их планы были нарушены спасательной группой. Однако мы предпочитаем теорию местного эксперта по дикой природе, который высказал предположение, что плач девочки, вероятно, был похож скулёж львёнка. Согласитесь, что может быть для родителей более утомительным! 

Источник

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Архангелогородцы присоединились к донорскому движению



Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Задержаны отец и друг подозреваемого в убийстве байкера на Краснодарской улице



News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Происшествия

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции



Москва

Каратисты  из Калининграда завоевали три медали турнира в Минске



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Туры из Калининграда в Анталью на самолетах авиакомпании, запрещенной в ЕС, аннулированы



ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Симферополь

Выставка-восхищение «Шекспир! И нет ему конца…»



Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»



Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения



Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Москва

Your Private Yachting Escape: Cancun Rentals

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net