«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 31.10.2018

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Украинский чиновник продемонстрировал в Европе карту с российским Крымом

Во время своего выступления на заседании круглого стола European Business Assotiation глава Государственной службы Украины по безопасности на транспорте Михаил Ноняк, иллюстрируя свои слова, представил политическую карту мира, на которой Крым включен в состав РФ, пишет РИА Новости. В ходе заседания проходило обсуждение вопросов международных транспортных перевозок. Тем не менее, участники круглого стола не проявили никакой реакции на эту карту. Сообщается, что в связи с данным инцидентом против Ноняка начато служебное расследование. Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых "ушедших" знаменитостей

Американский журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг "ушедших" звезд, чье наследие до сих пор приносит доход, пишет ТАСС. Так, по данным издания, первое место принадлежит Майклу Джексону, наследники которого получили $400 млн за прошедшие 12 месяцев. Второе место занимает Элвис Пресли с доходом в $40 млн. Последним в тройке лидеров Forbes назвал гольфиста Арнольда Палмера, который изобрел собственную версию алкогольного напитка с лимонадом и холодным чаем. Продажа прав на данный напиток принесла его правообладателям $35 млн. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Клинцевич в прямом эфире дернул за бороду украинского эксперта

Во время прямого эфира программы «60 минут» член Совета федерации Франц Клинцевич дернул за бороду украинского эксперта, пишет Лента.ру. Это произошло во время спора о присутствии российских военнослужащих на территории Донбасса. Эксперт Украины Александр Охрименко все время перебивал Клинцевича, во время его речи. В конечном итоге, Клинцевич вышел из себя, подошел к Охрименко и дернул его за бороду, заявив, что «еще и печень умеет прощупывать».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Украина закроет небо над Черным морем для проведения ракетных стрельб

Как сообщил официальный представитель командования воздушных сил ВСУ Дмитрий Струтинский, с 1 ноября на Украине будут проходить испытательные стрельбы ракет к зенитно-ракетным комплексам. Его слова цитирует РИА Новости. Также, он подчеркнул, что из-за данных испытаний будет закрыто воздушное пространство над Черным морем в период с 1 по 4 ноября текущего года.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Козак назвал нефтяникам крайний срок для подписания соглашения по топливу

Нефтяные компании могут подписать соглашение по стабилизации внутреннего рынка нефтепродуктов уже 1 ноября. Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Козак, пишет РИА Новости. Он подчеркнул, что компании обязаны поставлять нефтепродукты для внутреннего пользования страны, а заявления о недополучаемых доходах не могут быть приняты как гражданами страны, так и Правительством РФ.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Почти треть россиян может остаться без телевидения

По данным экспертов, которые провели свое исследование по запросу Минпромторга, почти третья часть телевизоров в России не может принимать сигнал цифрового телевидения, пишет РБК. В этой связи их владельцы должны будут покупать новые устройства, способные принимать цифровой сигнал, иначе они останутся без просмотра основных федеральных телеканалов. Потому, что, как ранее сообщал заместитель министра цифрового развития связи и коммуникаций Алексей Волин, в середине января следующего года будет отключено аналоговое телевещание. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

СК РФ квалифицирует взрыв в здании ФСБ в Архангельске как теракт

Официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко сообщила, что по факту взрыва в здании регионального управления ФСБ в Архангельске возбуждено уголовное дело по статьям "Террористический акт" и "Незаконное ношение боеприпасов", пишет RT. Она отметила, что данное дело будет вести центральный аппарат СК РФ.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Якутии произвели первый промышленный взрыв на Верхне-Мунском месторождении алмазов

Одно и крупнейших в мире месторождений производительностью 3 миллиона тонн руды и 1,8 миллиона карат алмазов в режиме видеомоста из Кремля запустил в эксплуатацию Президент России.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Запрет на вывод капитала и блокировка активов. Россия вводит санкции против Украины

Правительство России заканчивает работу над постановлением об экономических санкциях против Украины, которые будут введены в ответ на санкции Киева.. Уже известно, что российские санкции затронут 360 украинских компаний и порядка 50 физических лиц. Соответствующий документ в ближайшие дни подпишет премьер-министр России. После этого его официально опубликуют. По словам Дмитрия Медведева, санкции будут касаться тех, кто наносит ущерб России. Активизация работы над санкциями связана с президентскими выборами на Украине... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Верховный суд признал незаконным арест Эрика "Давидыча"

Президиумом верховного суда России был признан незаконным факт ареста и содержания под стражей Эрика Китуашвили, известного под псевдонимом Эрик «Давидыч», сообщает РБК. Основатель автомобильного движения и портала «Смотра.ру» был арестован по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере. Он обвинялся в мошенничестве с автомобильными страховками. По версии обвинения, застраховав автомобильное средство он инсценировал его угон, впоследствии получая страховую компенсацию. «Давидыч» свою вину не признал. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Президент России подписал закон о сохранении налоговых льгот для предпенсионеров

Главой России Владимиром Путиным был подписан закон, в котором речь идет о сохранении для граждан предпенсионного возраста льгот по имущественным налогам, передает РИА Новости со ссылкой на сайт правовой информации. В частности, речь идет о том, что будут сохранены федеральные льготы по земельному налогу и налогу на имущество.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Афганистане потерпел крушение военный вертолет, выживших нет

В провинции Фарах (западная часть Афганистана) потерпел крушение военный вертолет, сообщает Tolo News. По информации издания, в нем находилось минимум двадцать человек. Как уточнил представитель национальных вооруженных сил, в результате ЧП выживших нет. Подробности случившегося выясняются. Информация о личностях погибших будет представлена позднее.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Дизельгейт по всей стране. Владельцы независимых АЗС столкнулись с проблемами поставок топлива

В ряде российских регионов наблюдается дефицит дизельного топлива. Владельцы автозаправок сообщают о том, что они лишены возможности закупать дизельное топливо на нефтебазах и заводах крупных компаний. По их словам, холдинги предпочитают сами продавать дизель на своих АЗС. В итоге большинство независимых заправщиков вынуждены закупать топливо у конкурентов. В «Роснефти» ответили независимым АЗС обвинениями в провокациях. Госкомпания призвала проверить заправки, которые работаю в «серой зоне».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Человек, который устроил взрыв в здании УФСБ в Архангельске, скончался от ранений

Человек, который согласно предварительной информации, устроил взрыв в здании архангельского ФСБ, умер от полученных ранений. Информация об этом поступила от представителя НАК. В сообщении говорится, что этот человек сначала зашел в здание, а затем достал из сумки неустановленный предмет. Через несколько минут данный предмет взорвался у него в руках.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Погибший при взрыве в Архангельске – это не сотрудник ФСБ

Человек, который погиб в результате взрыва в здании ФСБ в Архангельске – не сотрудник ФСБ. Об этом в беседе с ТАСС проинформировала пресс-секретарь архангельского управления ФСБ Елизавета Семушина.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Стали меньше рожать и больше умирать. Что происходит в России с демографией в 2018 году

За десять месяцев текущего года, в сравнении с прошлым, в России снизился уровень рождаемости, сообщает Росстат. По данным статистического ведомства, за указанный период родилось на 5% меньше детей. Эксперты считают, что все это последствия «волны» малочисленных родителей, которые родились в девяностые. Однако есть и другие причины – экономические.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Архангельске около здания ФСБ прогремел взрыв

В Архангельске произошло ЧП: на входе в здание, где находится управления ФСБ, прогремел взрыв, передает РИА Новости со ссылкой на информацию, поступившую от ЦАК. В результате случившегося погиб один человек, еще с различными степенями травм доставлены в медицинское учреждение.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Красноярске тестируют автоматизированную систему управления светофорами

Новейшая система, разработанная компанией «Модульные системы управления», объединит в одну сеть встроенные в светофоры датчики, камеры фотофиксации на дорогах и наблюдения за парковками, чтобы увеличить пропускную способность городских улиц.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Кремль думает о партийной реформе

Власти начали думать о том, чтобы провести партийную реформу, передает Газета.ру со ссылкой на свои источники. Об этом в Кремле задумались о региональных выборах, которые прошли в этом году. Отмечается также, что соответствующие изменения планируется реализовать до выборов в Государственную думу, которые состоятся в 2021 году. По словам собеседников, в этом случае речи о создании в России двухпартийной системы не идет.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Южно-Сахалинске будут бороться с пробками японским способом

Обмен опытом по транспортному регулированию и жилищному строительству на горных склонах состоялся во время визита в Саппоро делегации представителей власти и бизнеса Сахалина.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Вашингтон потратит 40 млн долларов на борьбу с российской, иранской и китайской пропагандой

Вашингтон, который едва ли не во всех своих неудачах и промахах винит зарубежные страны, выделил сорок миллионов долларов на борьбу с так называемой российской, иранской и китайской пропагандой. Как передает Газета.ру, об этом сообщил представитель Госдепа Роберт Палладино. Он добавил, что сумма поступит в распоряжение Центра глобального взаимодействия по противодействию дезинформации и пропаганде, распространяемой зарубежными странами.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Центробанк отозвал лицензию у «Инкаробанка»

Центробанк принял решение об отзыве лицензии, дающей право на проведение банковских операций, у «Инкаробанка». Как уточняет Газета.ру, об этом говорится на официальном сайте регулятора. Лицензия отзывается с 31 октября.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net