«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 25.10.2018




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Альфа-банк больше не будет выдавать кредиты в магазинах

По информации, полученной РБК, Альфа-банк больше не планирует продолжать выдавать кредиты в торговых точках. Банк систематически сокращал работу по выдаче кредитов в магазинах, заменяя данный сегмент выпуском дебетовых и кредитных карт, увеличивая выдачу кредитов наличными и сосредоточившись на ипотечном кредитовании. Тем не менее до конца текущего года Альфа-банк продолжит работу с партнерскими торговыми сетями.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Столетие Республики Карелия отпраздновали запуском нового лесозавода

Завод в карельском поселке Пяозерский стал очередным этапом инвестиционного проекта по организации углубленной переработки древесины и развитию лесозаготовок, который ООО НПО «ФинТек» реализует с 2014 года на арендованных лесных участках в Карелии.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Около сочинских АЗС выстроились гигантские очереди

У автомобильных заправочных станций в Сочи образовались километровые очереди. Автовладельцы хотят выехать из страдающего от паводка города, несмотря на то, что по федеральным трассам на территории региона в настоящее время ездить небезопасно.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Владимир Путин и король Саудовской Аравии провели телефонные переговоры

Президент России Владимир Путин и король Саудовской Аравии Сальман Бен Абдель Азиз Аль Сауд провели телефонные переговоры, которые состоялись по инициативе Саудовской Аравии, пишет Коммерсант. Лидеры обсудили проблемы Ближневосточного региона, акцентировав внимание на сирийском конфликте. Также в ходе переговоров была обсуждена ситуация с убийством саудовского журналиста Джамаля Хашокджи.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Google оштрафуют за выдачу ссылок на запрещенные сайты

Как сообщил официальный представитель Роскомнадзора, Google будет оштрафован на сумму в размере от 500 до 700 тыс. рублей за то, что поисковик все еще продолжает выдавать ссылки на запрещенные ведомством сайты. Также, Google до сих пор не выполнил предписание о подключении к российской федеральной государственной информационной системе, в которой содержится полный список всех запрещенных Роскомнадзором сайтов.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Житомирской области запретили русскоязычную культурную продукцию

Депутаты Житомирского областного совета приняли решение о запрете на публичное использование любых видов русскоязычного культурного продукта в регионе, пишет ТАСС. Об этом сообщил официальный представитель националистической партии "Свобода". По его словам данное решение принято для того, чтобы оградить украинских граждан от информационного влияния государства-агрессора.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Главного редактора "Медузы" временно отстранили от должности

Генеральный директор и учредитель "Медузы" Галина Тимченко сообщила, что главный редактор издания Иван Колпаков временно отстранен от должности, пишет газета Ведомости. Это произошло по просьбе самого Колпакова, которого обвиняют в неподобающем поведении. По словам Тимченко, Совет директоров "Медузы" рассмотрит данную ситуацию, а пока, исполнять обязанности главреда будет она. Что же касается Ивана Колпакова, то он сообщил, что до решения Совета директоров, он не собирается давать какие-либо комментарии по данной ситуации. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Саратовский депутат объявил о начале "министерской диеты"

Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко рассказал, как проходит его эксперимент по возможности питаться на 3,5 тыс. рублей в месяц, пишет РИА Новости. По его словам, первый неприятный сюрприз был когда он пошел в магазин закупать продукты и, сравнив цены в магазине и на базаре, увидел, что они сильно отличаются от цен, указанных в статистических таблицах. В связи с чем, он не смог купить некоторые из запланированных продуктов, например, сливочное масло, специи, сыр, колбасу. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Саудовская Аравия вложит $500 млрд в Российско-китайский инвестфонд

Глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев сообщил, что Саудовская Аравия планирует вступить в совместное партнерство с Россией и Китаем, вложив порядка $500 млрд в Российско-китайский инвестфонд, который в последствии будет переименован в Российско-китайско-саудовский фонд, пишет ТАСС. Функция создания данного фонда заключается в развитии инвестиционных, экономических и торговых связей между странами.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Над Мексиканским заливом был замечен никуда не спешащий НЛО

На прошлой неделе в небе над Мексиканским заливом был замечен неопознанный летающий объект. Форма объекта точно не определена и трактуется двояко: сигарообразная либо форма диска. Одному из очевидцев удалось заснять НЛО на видео.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Челябинске локализовали производство оборудования Nidec на АО «Русские электрические двигатели»

В строительство нового предприятия в индустриальном парке «Станкомаш», которое будет производить базовое оборудование для нефтепроводной отрасли, ПАО «Транснефть» и АО «Конар» инвестировали 12 млрд рублей.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Посейдон и дроны. Минобороны России обвиняет США в нападении на базу в Сирии

Управление тринадцатью дронами, которые в январе этого года атаковали российскую авиабазу Хмеймим в Сирии, осуществлялось с американского самолета-разведчика Poseidon-8. С таким заявлением во время Сяншаньского форума по безопасности в Пекине выступил замминистра обороны РФ генерал-полковник Александр Фомин. Он подчеркнул, что это не первая попытка атаковать российскую базу. Российские военные убеждены, что дронами боевиков снабжает страна, которая обладает технологиями и возможностями производства подобных летальных аппаратов.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Томской области открыли полигон для испытаний газопоршневых электростанций

Первое за Уралом производство электростанций, работающих от газовых линий низкого и среднего давления, с испытательным полигоном создало ООО «Неотехника» в поселке Копылово Томского района

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сенцов получил правозащитную премию имени Сахарова

Олег Сенцов, осужденный за участие в планировании терактов, получил правозащитную премию имени Андрея Сахарова от Европарламента, сообщают РИА новости. Награда будет передана лауреату в Страсбурге, 12 декабря. В текущий момент Сенцов приговорен на срок в 20 лет, с отбыванием в колонии общего режима, за участие в подготовке терактов в Крыму. Его задержание проводили сотрудники Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Москве ученые создали первую в мире биогибридную систему для ранней диагностики рака легких

Вскоре в Новгородской области пройдет апробация технологии, позволяющей обнаруживать рак легких и туберкулез на ранней стадии заболевания, которую разработали в Фонде перспективных исследований(ФПИ).

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На конференции по внешнеэкономической деятельности наградят лучших экспортёров Омской области

2 ноября в областном Конгресс-холле состоится конференция «Внешнеэкономическая деятельность малого и среднего бизнеса», где в рамках пленарной части наградят лауреатов и победителей регионального конкурса «Лучший экспортер Омской области 2017 года».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Депутат ГД предлагает заблокировать сайты знакомств

Глава комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева выразила свой протест против сайтов и мобильных приложений для знакомств, о чем она сообщила в беседе с Агентством городских новостей «Москва». Она напомнила о том, что раньше люди знакомились на улице или, например, на танцах и в транспорте. Потом дружили, знакомились с родителями и женились.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Кремле отреагировали на статью о том, что российские спецслужбы прослушивают телефон Трампа

В Кремле ответили на публикацию New York Times о том, что российские спецслужбы занимаются прослушкой личного телефона Дональда Трампа, передает Интерфакс. Комментируя статью, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков посоветовал обратиться за ответами к самому изданию, которое, по его словам, вероятно «обладает какой-то детальной информацией».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Румынские венгры жалуются в ООН на Украину

В ООН поступило заявление, авторами которого выступили румынские политические партии и организации венгров. Как передает РИА Новости со ссылкой на Мукачево.net, в документе сообщается о том, что на Украине притесняются права закарпатских меньшинств. Кроме этого, в заявлении говорится о преследовании венгров. И это с учетом существующей статьи 2 Декларации ООН «о ликвидации дискриминации».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Бомбы для Обамы и Клинтона. Что стоит за рассылкой взрывных механизмов критикам Трампа?

Спецслужбы США ищут злоумышленника, отправившего несколько посылок с взрывными устройствами, которые предназначались для оппонентов Дональда Трампа. Опасные почтовые отправления должны были дойти до бывшего президента США Барака Обамы, супругов Билла и Хиллари Клинтон, миллиардера Джорджа Сороса и других знаковых политических и общественных фигур. Правоохранители подтверждают: устройства были работоспособными. Однако чем руководствовался их отправитель, пока остается непонятным. Примечательно, что... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Милонов просит не допустить празднования Хэллоуина в российских школах

Депутат ГД Виталий Милонов обратился к министру просвещения Ольге Васильевой с предложением: сделать все, что бы в школах России не праздновался Хэллоуин, передает РИА Новости. Парламентарий также потребовал применить жесткие дисциплинарные меры по отношению к организаторам этого праздника в учебных заведениях.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Россия обвиняет США в атаке Хмеймима беспилотниками

Беспилотниками, которые атаковали российскую базу ВКС Хмеймим в Сирии, управляли с американского самолета-разведчика Poseidon-8. Как передает ТАСС, с таким заявлением во время пленарного заседания Сяншаньского форума по безопасности в Пекине выступил замминистра обороны России генерал-полковник Александр Фомин.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Беспрецедентные темпы». Зачем власти рассказывают о росте зарплат на 11%, когда его никто не ощущает?

Зарплаты россиян растут беспрецедентными темпами, только за этот год они увеличились на 11% – с таким заявлением выступил министр труда и социальной защиты Максим Топилин. Он убежден, что это произошло благодаря исполнению майских указов президента, а также повышению МРОТ до уровня прожиточного минимума. Однако, несмотря на оптимистичные высказывания, картина расходится с реальным положением дел: реальные доходы граждан России в сентябре только ускорили падение.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net