«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 02.10.2018

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Курение ослабляет иммунную систему и отрицательно влияет на здоровье зубов

Перечень рисков для здоровья, связанных с курением, продолжает расти. Помимо рака легких, эмфиземы и сердечных заболеваний, курильщики сигарет также имеют ослабленную иммунную систему, которая, помимо прочего, отрицательно влияет на здоровье зубов, пишет HealthDay.

Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Астрономы обнаружили новую карликовую планету на окраинах Солнечной системы

Планета Х все еще неуловима, но охота за ней принесла и другое важное открытие: астрономы обнаружили новую карликовую планету в нашей Солнечной системе.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Бывший охранник Януковича хочет рассказать о вывозе его из Украины

Адвокат бывшего президента Украины Виктора Януковича Виталий Сердюк опубликовал заявление бывшего руководителя службы безопасности Януковича Константина Кобзаря, где он простит суд Киева взять у него показания об участии в деле полковника ГРУ Анатолия Чепиги, которого считают Русланом Бошировым, пишет РБК. По словам Кобзаря, он решил дать показания в суде, так как информация, которая появилась в СМИ об участии Чепиги в данной операции, является недостоверной.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Тульской области открыли первое в России предприятие по производству цементных аквапанелей Knauf

Немецкая группа компаний вложила около 1,6 млрд рублей в строительство и оснащение завода стройматериалов в городе Новомосковске, на котором создано 38 высокопроизводительных рабочих мест.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Владелец сети "Красное и Белое" стал долларовым миллиардером

По информации, полученной от Bloomberg, владелец сети алкогольных магазинов "Красное и Белое" Сергей Студенников стал новым российским долларовым миллиардером. Согласно данным, предоставленным Bloomberg Billionaires Index, Студенников попал в рейтинг миллиардеров, так как продажи его компании оценивались в $3,3 млрд в 2017 году, а в текущем году ожидаемый рост продаж составит порядка 40%.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Пользователи сети нашли фото Боширова-Чепиги на доске почета военного университета

На доске почета Дальневосточного высшего общевойскового командного училища имени Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского, где учебное-заведение размещает фотографии выпускников-героев, пользователи сети интерне обнаружили фото полковника Анатория Чепиги, пишет Лента.ру. Спецслужбы Великобритании считают, что он причастен к отравлению Сергея и Юлии Скрипалей в Солсбери. и приезжал в Британию под именем Руслана Боширова.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сергей Шойгу рассказал о ходе поставок в Сирию российских С-300

На состоявшемся сегодня оперативном совещании президента России Владимира Путина с постоянными членами Совета безопасности РФ, глава Министерства обороны России Сергей Шойгу рассказал о ходе поставок российских зенитно-ракетных комплексов С-300 сирийским военным, пишет РИА Новости. По его словам, в настоящее время проходит обучение бойцов правительственных сил Сирии работе с российской военной техникой. Согласно ответу Шойгу на вопрос главы государства, обучение займет три месяца.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

По "делу Захарченко" арестованы новые фигуранты

Официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко сообщила, что по делу полковника МВД Дмитрия Захарченко арестованы новые фигуранты. Это совладелец компании-подрядчика РДЖ "1520" Валерий Маркелов и бывший адвокат Виктор Белевцов, пишет ТАСС. По ее словам, Маркелов в течении 10 лет давал Захарченко взятки на общую сумму 2 млрд рублей. Денежные средства выплачивались ежемесячными суммами в размере $150 тыс. Белевцов присутствовал при передаче денег и выполнял различные поручения во время совершения "сделки". Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Литовский паром Regina Seaways продолжил движение по маршруту

Литовский паром Regina Seaways, на борту которого произошел пожар из-за взрыва одного из двигателей, в настоящее время самостоятельно продолжает двигаться по своему маршруту. Все 335 человек, находящихся на пароме, в том числе и 37 членов команды в безопасности, никто из них не пострадал, передает Интерфакс.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ОБСЕ обнаружила три украинских "Бука" на Донбассе

Мониторинговая миссия ОБСЕ обнаружила на территории Донбасса, находящейся под контролем Украины, три зенитных ракетных комплекса 9K37 "Бук", пишет РБК. Вооружение было обнаружено с помощью беспилотных летательных средств. По официальной информации ОБСЕ, ЗРК находятся за линией разграничения, но не на территории, которая специально отведена для хранения вооружения.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

США готовы уничтожать российские ракеты на стадии разработки

Во время пресс-конференции, состоявшейся перед встречей министров обороны стран НАТО в Брюсселе, постоянный представитель США при НАТО Кэй Бэйли Хатчисон заявила, что США рассматривают возможность уничтожения новых ракет наземного базирования, которые, несмотря на договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, разрабатывает Россия, пишет РИА Новости. По ее словам, США готовы уничтожить данные ракеты еще на стадии разработки, что принесет пользу не только США, но и всем странам Альянса.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Тамбов готовится к Международной Покровской ярмарке

Сегодня на еженедельном совещании у главы администрации области центральной темой для обсуждения стала организация восьмой Международной Покровской ярмарки в Тамбове 12-14 сентября.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Москве в Центральном доме Российской Армии прошел вечер, посвященный 95-летию Расула Гамзатова

Торжественный вечер «Я хочу, чтобы песни звучали!» был организован при поддержке Постоянного представительства Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Невидимые чернила, «Первый канал» и страх перед Путиным. Что мы узнали из книги о Сергее Скрипале

Сергей Скрипаль, который был отравлен в Солсбери, не верит в то, что к этому инциденту имеет отношение российская сторона. Об этом в своей книге рассказывает Марк Урбан, который смог взять полноценное интервью у бывшего сотрудника ГРУ после отравления. Более того, как утверждает журналист, Скрипаль по ряду вопросов поддерживал позицию Кремля, например, факт присоединения Крыма к России. Он также с пренебрежением отзывался об Украине, а в Британии смотрел российский «Первый канал».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Лауреатами Нобелевской премии по физике стали Артур Эшкин, Жерар Муру и Донна Стрикланд

Названы имена лауреатов Нобелевской премию по физике за 2018 год. Как передает РИА Новости со ссылкой на Нобелевский комитет Королевской шведской академии наук, почетная награда была присуждена американцу Артуру Эшкину, французу Жерару Муру, а также канадке Донне Стрикланд. Высокого внимания они были удостоены за новаторские изобретения в области лазерной физики.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сергей Скрипаль не поверил в то, что Россия причастна к его отравлению

Экс-офицер ГРУ Сергей Скрипаль не верил в то, что к его отравлению причастна Россия. Как передает РИА Новости, об этом пишет Guardian, ссылаясь на британского журналиста Марка Урбана. Издание отмечает, что у журналиста, который работает над книгой «Дело Скрипаля», была личная встреча с экс-сотрудником ГРУ.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сможет ли Путин решить «косовскую проблему». Зачем президент Сербии прилетел в Москву

В понедельник в российскую столицу прилетел президент Сербии Александар Вучич. Цель его поездки – встреча с президентом России Владимиром Путиным. Переговоры, которые, скорее всего, пройдут в закрытом формате, состоятся сегодня, 2 октября. Встреча лидеров будет проходить на фоне очередного обострения сербско-косовского конфликта, что дает основания предполагать, что Вучич попросит Путина о помощи в решении «косовской проблемы». Вместе с этим, как отмечают эксперты, в Кремле не спешат проявлять своего однозначного отношения к этому вопросу... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сборная России заняла первое место на чемпионате EuroSkills Budapest 2018

Впервые в истории этих соревнований российская команда по профессиональному мастерству стала лидером по количеству медалей и по количеству набранных баллов, опередив Австрию, Францию и Венгрию и другие европейские страны.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ученые совершили открытие, обнаружив гигантские запасы газа в юной Вселенной

Ученые совершили открытие, обнаружив газовые запасы в ранних галактиках, передает РИА Новости. Это произошло в результате наблюдений за их свечением. Астрономы смогли увидеть гигантские запасы газа в пустотах между ними, что, по их словам, во многом объясняет одну из главных загадок современной космологии: «пропажу» примерно половины видимой материи.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Депутат Рады заявил, что Россия готовит в Киеве серию терактов

В ближайшее время в Киеве может произойти серия терактов, организаторами которых является Москва. Как передает РИА Новости, с таким заявлением по ТК NewsOne выступил депутат украинской Рады Игорь Мосийчук. Он отметил, что эта информация поступила ему из собственных достоверных источников из российской столицы, один из которых имеет отношение к ФСБ. Называть имена собеседников парламентарий отказался.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Социальная норма». В России ограничат потребление электричества

Российские власти вновь возвращаются к обсуждению возможного введения нормы потребления электроэнергии. Речь идет о так называемой социальной норме потребления, при превышении которой тарифы резко увеличиваются. Примечательно, что данная схема уже получила одобрение со стороны вице-премьера Дмитрия Козака. Соответствующие документы должны быть внесены профильными ведомствами в январе следующего года.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

За сутки по Крымскому мосту проехало порядка двух тысяч грузовиков

За прошедшие сутки по Крымскому мосту, соединившему полуостров с материковой Россией, проехало порядка двух тысяч грузовиков, передает РИА Новости со ссылкой на ИЦ «Крымский мост». Как говорится в сообщении, активное движение наблюдалось в обе стороны: в направлении Тамани проехало 1137 грузовиков, в сторону Керчи — 1086.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

Ветер до 23 метров в секунду: как в Москве подготовились к штормовой погоде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net